Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2021, 15:08 По умолчанию
  #90
Chana
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Chana
Show
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 55 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1stGnom Посмотреть сообщение
А ты не думала, что бегать куда хочешь, стрелять в кого хочешь, в разы веселее, чем ваша борьба за замок?)
В смысле не думала? Я об этом уже 10й раз и говорю. Все тусят на одном замке, а под самый конец уже летят чо-нить кастануть ради квиков, устала уже повторять. Вот и вопрос, почему б не устроить такой фанчик, пожертвовав одним сарайкой и перенеся его на другой выходной. Одним, только одним. Как вы читаете? :)

--- Добавлено в 14:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ---

Да именно поэтому и нет того мифического "мидл вара", именно поэтому я и возмущаюсь

--- Добавлено в 15:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ---

Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
Ф не понятно какие у тебя мотивы?
Я уже сказала по сути:

Цитата:
Сообщение от Chana Посмотреть сообщение
Мы приходим по вечерам в ТС, тупо болтаем играем в другие игры от нефиг делать и никто не горит желанием собраться ночью или утром и т.д.
Поэтому цель какой-нибудь масштабный эвент типа осады на пустые выходные за счет всего одного сарайки, который не более, чем источник квиков. Все, ну просто все, по разным причинам, кто за замок, кто по хвостам, де-факто участвуют именно в таком событии, а не в охране сарайки, которая происходит параллельно.
__________________
Chani // Топ паралимпиец! А так же ноунейм, насекомое, подстилка кастрата, девушка, которой кажется, лицемерка и сестра куни
Chana вне форума