Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2021, 09:30 По умолчанию
  #1181
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Ну я только начал! Все впереди!
Просто смысл есть?! Если вы по системе кунилингуса льётесь ?
Вроде топите за фан вроде
Видишь переливы в опене не только на 10 и это норм практика, кто держит опен тот и рулит) Это некоторые себе вбили в голову что перелив в опене типо зашквар и т.д.

--- Добавлено в 01:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Тебе фан дают во всех аспектах это гребаной игры и ждут тебя несчастного в любом месте и пылинки сдувают, хоть бы вы ещё чуть-чуть хоть что-то поделали, какие системы кунилингуса чел? о чем ты? Ты зарядил чара и обижаешься, что никто на твоей профе не играет - извини так бывает. Давай я обижусь, скуяли ты мне фан в кб хавков/паладинов не даешь? Пох, что его у тебя нет, верно?xD Вон на сраных бд, даже без лсов на таком же окне/твинке тебе дали фан, чем ты не доволен? Залезай в наши в кб/общак и дерись, а не цепляйся за ед. профу которую удосужился зарядить ты ед-й на этом сервере. У меня таких окон на хиро как варка ещё 15 сверху, извини, что я не собираюсь делать на каждом из них буст, чтобы "пофаниться" - я его сделал на своих мейнах и кручу общак.

Варк у тебя - мейн с зарядами/ варк у меня - окно на саммон и валор кинуть, я его лью своим мейном в общаке и всеми доступными средствами - не нравится - убивай нас в общаке, контроль свое кб лучше - тут сделать сраного героя да ещё и с бустом, которого нет у аппонента - два пальца об асфальт, а ты уже изнылся.
Во в точку, алхам бы еще суть этого поста в уши вкрутить!
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума