Тема: (c) XADA
Показать сообщение отдельно

Старый 03.03.2021, 20:52 По умолчанию
  #18
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Полностью согласен, привыкли играть с фул бустом, когда у варов не у всех дк +3. Боюсь представить, если бы хотя бы первый месяц пришлось бегать без колец и лсов. Хотя как отмазка всегда говорят "мы играем с луками +3 каждый сервер и с дмами 4го лвла (13% вместо 20% от дм 10). Как будто бы это что то решает. И без 10го скила и лука 6+ фр меньше 5к критует редко, видимо это оправдание, что криты не по 7к. А по ним да, маги без вмов которые бьют по 400, и хавки без колец, которые критуют по 2к. Еще б тут не тащить. Пак через 5 арчей с кольцами против бомжей магов без вмов и луков без колец, еще и не фров.

По этому кроме меги нос никуда и не высовывают!!!
Сань, я честно думал, ты уже забил и не заходишь (не считая ласт эпика),а тут бац и тебя вижу... Рад, что ты все ещё с нами.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума