Показать сообщение отдельно

Старый 23.06.2020, 01:27 По умолчанию
  #35
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Да там уже все забрали до меня, меня просто улыбнуло что чувак который полный ноль в кб коней да и на оли в общем позволяет себе открыть рот касательно олимпа. Я считаю если чувак кидает понты то он как минимум должен чегото добиться и что то из себя представлять в этом вопросе. А в данный момент это выглядит как бомж кричащий крутому бизнесмену мол ты лох не умеешь деньги зарабатывать, а сам при этом собирает бутылки.
Раз уж ты перешел на такие сравнения, то здесь получилось так: бомж кричал бизнесмену, что он лох и не умеет зарабатывать деньги. Этот бизнесмен доехал до первого УВД и написал заяву полиции о дискриминации его как бизнесмена, просит придать огласке окружающим. Сечешь как бы глупо выглядел бизнесмен делая такие поступки, придавая значения каждому бомжу? Именно поэтому ты просто задрот бухающий пиво, передергивающий на кисульку и заливающийся на олимпе, который пригорел на синий шаут от другого задрота и пишешь ересь на форуме, а не успешный бизнесмен. Повторюсь купи себе огнетушитель и не позорся. Этой темой ты опустил себя еще ниже, глупыш)
mertier вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BMW530i (23.06.2020), xBlackAngelx (23.06.2020)