Показать сообщение отдельно

Старый 23.05.2020, 17:45 По умолчанию
  #43
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Requ1em4Dream Посмотреть сообщение
Я уже написал, проблема ваших недогероев в их двуличии. Каждый думает сам за себя.Как у нас так и у Вас. Ты ведь должен понимать от куда приходят очки на овера тира и бд...Я Вас не упрекаю, просто не нужно говорить что проблема ваших геройств это алхи которых нету в опене.Слейте все что есть и законтрольте все что можете и увидите результат.
Я не вижу проблемы наших геройств, как и не вижу проблемы их отсутствия.
Насчет очков на овера, тира и бд я не вьехал, разнясни, если это подколка 80 лвла. Очки там берутся с твинков.

--- Добавлено в 18:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ---

Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я вот обратил внимание что часто поднимается вопрос о поисках золотой середины на олимпиаде. Но никогда никто не просит администрацию ограничить регистрацию 1ин компьютер = 1но окно, как на ивенте это сделано. Или вы и сами не прочь пользоваться уязвимостями и удобными моментами что бы обмануть и обхитрить соперника? Я так понимаю все же хотят что бы поединки были настоящими и равными. Где реальные предложения и желания?
Потому что уже было ограничение в окнах. Толи алхи, толи куня наныли. Не важно крч кто, но было. И не было ни чего хоть немного напоминающего интересный онлайновый олик. По сути дела, сейчас людей там больше чем когда-либо. У алхов сбор)
zmey вне форума