Показать сообщение отдельно

Старый 15.01.2020, 13:57 По умолчанию
  #291
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Togakur Посмотреть сообщение
Хватит врать
Уже тошнит от тебя реально

Тебя тыкаешь носом в видео, а тебе не доходит
Люди же тоже смотрят, им со стороны виднее будет

--- Добавлено в 15:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ---



Спасибо
Чем больше будете базарить в нашу сторону - тем чаще мы будем приходить, тем меньше у вас будет побед , Фарма, тем чаще вы будете сидеть у разбитого корыта и тем ниже у вас будет моралька
А нам терять нечего, эпик мы не получаем) приходили фан, а сейчас будем заходить рты закрыть и научить вас как нужно разговаривать, НЖ уже вон молчит 2 недели, и остальных научим вежливости, пока вам не дойдёт что нужно играть молча, и не открывать рот на Бестию
Как можно что то потерять ничего не имея ? - БОМЖИ

--- Добавлено в 13:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ---

Раз в неделю захожу , читаю всю эту херь и улыбаюсь , спасибо что за то что вы есть и веселите меня .

Исторически сложилось так что я когда-то попал в алхи, надо сказать это было без моего участия так как вступали паком правда остался я 1 :), именно по этому все кто не в этом клане для меня ВАР , а вар - всегда хуже и всегда бомжи компромиссов нет и быть не может . На войне все средства хороши и не стоит ныть про оскорбления и тд , не нравиться - не читай, ливни , пойди погуляй.
З.Ы. Сталкер - топ и его действия мне нравяться. ( хотя сам он и не всегда :) , но соклан ниче не попишешь)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума