Показать сообщение отдельно

Старый 01.12.2019, 18:53 По умолчанию
  #303
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
ты рассматриваешь историю в вакуме, потому что ты уже привык и тебе так проще . Но тут такое, на старте все те локи , что ты описал битком набиты. А на половинках люди качаются намного реже, из за того что не вкурсе что по экспу и дропу там чаще даже лучше, чем хуже . Тебе реже мешают и мобы падают с двух трех нюков на некре. К тому же ты любого пикейщика который придет качаться на этих паках , легко отправишь на помойку. А в дв /варке и хс , где куча магов, есть шансы отлететь.
Ну я же написал, что качая саб. А качая саб эти локи уже не так загружены. Да и играя на стартах это уже не раз проверено, не просто так пишу. Если это старт, то в лабиринт я иду на 52, 40-52 обычно танор каньен, и обычно я становлюсь туда первым. А с такими рейтами эти 12 уровней пролетают за 15-20 минут. И лабиринт я те скажу пустой когда я туда прихожу. Люди мыслят более стандартно и идут в какой нибудь вос, где действительно камню не где упасть да и плотность мобов оставляет желать лучшего. И пока большинство там куралесит, я спокойно себе топлю где у меня на расстоянии нюка 40 мобов. На старте х25 прошлого именно я апнул первым 3ю профу и именно по этой страте, когда я где то стартую в пачке я быстрее всех апаю лвл. Это сейчас не понты, а правдивые факты. И ты знаешь, как то не отлетаю, обычно наоборот) Когда я вижу залётного на своем споте сразу идет пк, без фраз вроде "я тут фармлю" "а ты на долго?" "а ты просто мимо пробегаешь?" Гораздо профитнее сразу пкнуть и не наматывать потом сопли на кулак
LexTalionis вне форума