Показать сообщение отдельно

Старый 05.10.2019, 18:18 По умолчанию
  #11
BaNQai
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для BaNQai
Show
 
Регистрация: 16.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Артурка пупсик ты почему такой стал? Ты зачем узнал что такое интернет? Ладно допустим узнал , но есть же еще русский язык и я очень надеюсь что ты воспитанный человек.

--- Добавлено в 18:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ---

Цитата:
Сообщение от MadeInChina Посмотреть сообщение
да я серьезно даже не отношусь к этому человеку , за время моей игры я понял что человек помешан на алхах и ему плевать на любые аргументы , он все равно будет писать о них даже если тема была не о них ))
Алхи это классика,а оригинал от плагиата всегда отличается. Тебе ли не знать чайна?

--- Добавлено в 18:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ---

Цитата:
Сообщение от MadeInChina Посмотреть сообщение
смысле не мой тема я тебя спросил что ты забрал своим али ты внятно так ничего и не ответи помимо 30 закенов что мне тебе еще писать ? или мне проверять и узнавать что было в 2016 году ? чушь пишешь какую то
я вижу только твое нытье протяжении больше чем двух лет , и лицемерие о том что икс 10 мертво , при том что ты играешь на говне где 10 человек живых
при этом ты еще пишешь что на меге был фан только тогда когда был твой радужный али и это опять лицемерие , о чем мне еще с тобой говорить ?
Артюнечка просто привык кудахтать как на рынке. но он не ноет) Он мужественный чилявьек:music_m ini2::music _mini2::mus ic_mini2:
__________________
когда точишь и слышишь приятное жжжжжик даже есть не хочется, а только фармить и точить, фармить и точить и чтоб аж до соплей наслушаться жжжжжжик и посмотреть на эту ипаную арку темно синего цвета
BaNQai вне форума