Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2019, 15:23 По умолчанию
  #283
xBlackAngelx
Knight 30 Lv.
 
Аватар для xBlackAngelx
Show
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1448 Посмотреть сообщение
ну во-первых, не через две минуты я пишу здесь;
во-вторых, ты в тсе отзывался о нём не самым лестным образом, если уж на то пошло. странное совпадение...
в-третьих, я играл с мишей, а не с артуриком. ну это так, к слову. и можешь у него спросить, что заходил в основном ради помощи, а не ради эпика.
PS: а твой пиздеж в тсе я вообще как услышал, так ржал всегда. про американца, про артурика, про кого угодно!

ой, опять пропиздаболился.
я к твоим сведениям вступал и сразу же сказал откуда я и где играю. пм belias на х25, хотя он вроде как ушёл, но думаю найти сможешь.

:DDDDDDDD ору, весь пак знал
Анют отвечаю и на это орунья ты наша великая.
1. Найди мой пост где я говорил, что ты в кофах ради эпика- пердешь раз твой
2. Я на одном канале с тобой могу находиться только на мероприятии это любой с пака подтвердит, извини если включаешь микро не слышу так ты в ТС там заблокирован. Ну и как понял при тебе я уж точно ни кого не обсуждал. Тем более Артура с которым я ни разу на х10 не играл!!! тут малышка ты совсем говна сожрала а не пропиз..сь
3. Белке уж точно пох с кем играть. Ну а пак не его . Он поиграл продался и ушел на астериос
И обрати внимание тебе дятлине я говорю факты как по клану ты типа не знал что там Артур , хотя у него там клан а не пак и раньше кофов так и по всему остальному.
Самое главное про тебя ни кто не вспомнил бы ни когда , нах ты нужен кому. Но ты здесь орунья великая, кидаешь высеры на всех варов о их кривых руках. А сам бомжара что у тебя есть , что ты смог и так далее. Ты зайдя на этот серв сам не был способен себе перса сделать и саб, тебе все делал Руслан которого ты обосрал потом. Ну а сейчас вы в десна долбитесь. Не давно чистил облако . И натолкнулся на скрины от япона, о том где вы срались и потом что он мне писал что срать не сядет рядом с тобой и уничтожит. Смешно сейчас читать это от гордого кавказского парня. Наверно кавказ уже не тот.
__________________
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Он людей создает, а ты ему за окна чего-то пишешь)
Name: CeHMeT
Clan: DaRC
xBlackAngelx вне форума