Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2019, 03:01 По умолчанию
  #107
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Конечно придумаю, когда в очередной раз обосрешься

У тебя еще и комплексы по поводу своего внешнего вида?) Если ты не заметил я засматриваюсь не на твой внешний вид, а на твою уебанскую одежду. Неудивительно, что у тебя девушки нет, ты же выглядишь как будто оделся в секонд-хенде
З.Ы. Я тебе годный совет дал - сэкономь на очередной пиксельной хуйне и смени наконец ШОРТЫ

По-моему это тебе они должны сниться, причем в кошмарах. Яб после такого вообще удалил клиент и никогда бы не вернулся на сервер. Даже кунька который мягко скажем не имеет уважения к своей персоне так не обсирался.
Обсираешься тут только ты с каждым своим нелепым постом все сильнее и сильнее. А ты уверен что прям все знаешь что у меня есть а чего нету?) Или как обычно пи3деть не мешки ворочать? Ты свои гей отношения оставь для алхов, там ты точно себе пару найти сможешь. А меня интересуют только девушки. На твоем месте как раз таки было бы уместно было удалить клиент, а сэкономленые пару копеек пустил бы на оплату курсов повышения интеллекта. А то читать высеры идиота с IQ=6 как то не очень.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума