Показать сообщение отдельно

Старый 07.05.2019, 10:15 По умолчанию
  #6
lovering
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для lovering
Show
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ecliptik Посмотреть сообщение
После этого поста, перестанет. Что за люди... Мозгов вообще нет.



Задача любой защиты не исключить возможность взлома, либо, в данном случае автоматизации игрового процесса, а усложнить использование. Что и делается. Сейчас ты дал пищу для размышления всему комьюнити проекта, на форуме проекта(простите за тавтологию).
Если бы этой защиты не было, была бы вакханалия. А ты по сути хочешь её обойти. Т.е нарушить правила проекта(не уверен, что в правилах это прописано конечно), но по факту хочешь нарушить. При этом пишешь об этом открыто на форуме проекта.

Исходя из выше сказанного предлагаю забанить его нафиг сразу! Причем он признался, что бывший ботовод! Шутка конечно, но в каждой шутке...
Да да, на кол проклятого ботоводу ))))

А если серьёзно, то я как раз и не хочу нарушать правила проэкта, по этому и создал данную тему, в поисках решения проблемы, которое устроило бы всех. Да и автоматизировать процесс я не хочу, хотя и могу это сделать прямо сейчас через... Эмм... Ну скажем пары программок с небольшими дополнениями. Ну или купив подписку на всем известный бот и вообще не заморачиваться!) Я именно хочу играть тупо руками, но с андроида! И кстати, думается мне, что если эта проблема будет решена на уровне администрации, то игроков на проекте добавится, причем не мало. Например могу предложить следующий выход из ситуации, прикрутить к торговому боту запуск пары скиллов без возможности их автоматического использования и сделать это доступным только при условии премиум подписки на аккаунт. На мой взгляд вполне здравое решение.
lovering вне форума