Показать сообщение отдельно

Старый 24.03.2019, 14:12 По умолчанию
  #73
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AkiraKurosawa Посмотреть сообщение
Зачем это всё? Делаешь себе резюме, набиваешь цену? Я в 11-13 годах тоже занимался такими соло нагибами на маге на х100 мегах. На первой сотке когда вступил в бигвар было ~3500 пвп, когда получил валика 5500. На второй сотке был пвп каунт 8500 - топ1 по серверу, на первой в сумме на 3 персах около 13к. Были десятки таких чатиков с оскорблениями и т.п. И как-то никогда не хотелось это скринить и создавать об этом тему. Наверняка, у нумика, леща их было больше в разы. Ты как-будто первый раз к успеху пришёл.
Ну у меня только кпшная игра началась где то с 2012, а не как у многих тут опыт игры с 2005) Ты застал то время когда эта игра была более популярной и сервера не были помойкой на 2 месяца. Я посмотрел парочку твоих мувиков с перемотками, нормально делаешь. Значит у тебя тоже есть какая то тяга к этому, а темка на форуме это или мувик уже дело десятое. Все это делается для того чтобы тебя заметили. Я создал эту темку как ещё одну возможность весело провести время читая и отвечая на все это, так как на этой 20ке ингейм веселья очень мало. Приходится создавать для себя условия, в которых не будет совсем уж скучно.
И чтобы ты не подумал, у меня нет папки на компе "мои нагибы", просто прожка, которой я скриню все это, в истории сохраняет все что я скринил со старта. Я все просмотрел и по моему ихмо выделил что то смешное, веселое. И как ты наверное успел не заметить я здесь в роли ответчика, ведь небезразличным нужно отвечать, а так бы в этой темке от меня не было бы ни единого поста, кроме шапки.
LexTalionis вне форума