Тема: Fun Asia x20
Показать сообщение отдельно

Старый 07.02.2019, 21:38 По умолчанию
  #23
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eldiablo Посмотреть сообщение
как там осада руны? на которой сначала был 1 пак и ваших 3 пака, спроси у них что с ними случилось?) и почему сразу после пришло еще 2 пака помогать?)

Ушли потому что нету фана, вообще никакого, тупо 0, пустые локи, пустые рб, на эпиках вас и без нас на хуе вертят, стало скучно - ушли.

Комментарии от пака, который не знает что такое ассист, подходит к магам на кансел и 2 минуты убивает пак, который мы убили за 15 сек?) ну давай расскажи про реакцию или про наши навыки, мусор
Ну слушай, контент рили говно, и ничего там крутого нет, да и не пак это а так побегушка на луках, все по делу, но это всего лишь рядовая сраная утренняя квина 7тел вс 2 солянки маг паков 4 и 5 тел... Откуда столько агрессии? Ты что думал,тебе выложили ролик с названием - "самые крутые перцы"?
У тебя явно почему то горит, вы не самый дерьмовый сброд, но и ничгео в вас такого нет и ничего ты не выложил в своих видосах такого,чтобы писать кому то ,даже Нмфу за игру... Тебе выше рили пишут - ты замедли скорость своего мува до обычного - рыгатина с минутными обдумыванием куда мне побежать или куда стрелать...
Ваш стартовый сетап пака позволяет делать на много больше, арчер пак (пвп сетап) на фул резах в поле ,который никто не контрит и всем допизды - стреляй не хочу,как в тире...

Выложи лучше гвг, против ньюеры ,где вас разложил маг пак быстрее чем ты бсое прожимаешь. Кортезов вы убили справедливо - дырявый маг пак был в том году, да ещё и на гвг с луками в поле поперся чз некров с схшками...
Все относительно.

Никто меня на эпиках так и не пиздел, где было хоть какое то сближение по составу, хотя бы 60 на 100... О чем ты вась?
HyMu3MaTxD вне форума