Тема: х20
Показать сообщение отдельно

Старый 01.11.2018, 10:30 По умолчанию
  #113
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Фарм об?Серьезно?респ рб 12+8 Часов рандома.Что делать пока чекаешь палилки?
Осада сараев раз в неделю на х20.Заходить на фан раз в неделю?
Когда вы начнёте думать прежде чем что-то написать?
Это бесполезно , у этих людей нет будущего , посмотри что они пишут , мне страшно за эту планету xDDD Сделать то, сделать это им , бля ну от этого тут людей больше играть не начнёт и кланов не прибавится. Сейчас сделали в замках какой-то фарм хуяк это узнают большие Таги и идут на сервер , чтобы блять забрать замок, а там мего фарм вместо книжек и они пришли именно за ним Просто блять хватит плакать, если у вас нет возможности тут играть на уровне пачек которые типо сильные на фоне меги , идите на завод и не нойте. Лсы убрать, эпик убрать, точку убрать, а может лучше убрать вас даунов? Чтобы тут фармить все и убивать все, нужно играть ни в 2 смены девятками по 12 часов Прайма, тут блять хватает 5-7 часов онлайна в день , чтобы все выфармлевать и заряжаться. Просто нужно ни в 9 тупых ебальников сидеть вечером и втыкать в монитор , а как-то распределятся по всем суткам с сопартийцамм фармить всем в разное время и тыкать лсы в одного , двух персов , а не говорить «я хочу своего перса и я буду тычить туда» в итоге ткнуть свои 4 лса в своего бомжа и идти спать. А потом другой ваш сапортиец тыкает свои 4 лса в себя.
Если вы играете каждый сам на себя, конечно блять у вас не будет ни дмов, ни вмов, ни точёных сетов +6, потому что так это не работает , персы фул на первых неделях иначе не заряжаются. Пачка должна работать на цель победы в каких-то драках , олимпе и т.д , а не каждый обсос на себя что-то тыкать должен и одевать.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK

Последний раз редактировалось Serejka; 01.11.2018 в 10:39.
Serejka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
XADA (15.11.2018)