Показать сообщение отдельно

Старый 25.06.2018, 11:09 По умолчанию
  #10
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Играл я в Кофах. Воевали с ССами и Нефами. Клан как клан. Тогда командовал Весёлый(wesel4ak) было неплохо. Давали неплохую оппозицию, даже когда ССы и Нефы али замутили. Потом я ушёл с меги на другие проекты. Пришёл через несколько месяцев и тут разруха окончательная. Сервак опустел в конец. По поводу Весёлого скажу одно, парень неплохой, если играет то фанатеет сильно за игру, от сюда и нервы и тд на осадах, эпиках и тд. Ребята в Кофах как и везде. Нормальные, если ты с ними. Помогут всегда, поделятся необходимым безвозмездно. Средний возраст 30 лет, впрочем как и везде в л2 ИЛ. За Нефов и ССов сказать ничего не могу, хоть я и играл в оппозиции. Я ни с кем не ругался никогда. И плохо не буду отзываться ни о ком. Но, думаю, если люди из-за игры переходят на личности, то тут уже клиника. И это касается всех и Кофов и Нефов и ССов и др. Дальше выводы делай сам. По мне так игра игрой, но надо разделять реальное, личное и игры.
Тот момент когда наивные ребята думали,что воевали против Нефоф и верят в это

А по теме , что кофы что сс это не кланы а обычные паки-костяки уровнем игры чуть ниже среднего, чувачки за 30+ ,старые фанаты игры без излишних качеств, на больших проектах таких не видно и не слышно со старту.
Milora вне форума