Показать сообщение отдельно

Старый 29.05.2018, 13:48 По умолчанию
  #90
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
не выйдет , с тобой я общяться точно уже не буду , ты мне не интересен поэтому постоянно в тсе заблочен как и все типо тебя , али и тд :), А в игре ты мне сделать ничего не способен.Ты уже как то пытался , даже не один :)
Так с тобой никто и не общался,ты пытался,дже ару раз врывался,а тебе просто на место указали, на своем месте ты и остался. Что тут обсуждать то ещё... да в игре тебя терпилку то и бить то негде, 1 раз закусился на споте и то слился и админам наныл)))) Потом ещё сидел день мазался,что не ты в 40+ лет сидеть отнекиваться... Так что мы уже поняли чего ты стоишь)

--- Добавлено в 15:48 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Нет, ответ нет, наблюдаю за многими проектами, если цель два месяца (хотя бы) поиграть (олимпиада) то нету ни одного проекта где бы такое можно было.

Если же цель отыграть именно на первом олимпе на сервере, но такие есть, как правило это какое нить х1200 или х300 на какой нить говнояве, но сама сборка там как правило говно говнищем, и проведя 1 2 боя ты понимаешь что ни какого удовольствия в этих боях, в итоге ждешь очередного ОБТ от меги
Ну куда мне со своими убогими анализами стартов против тебя,ок.
HyMu3MaTxD вне форума