Показать сообщение отдельно

Старый 29.05.2018, 09:39 По умолчанию
  #29
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Боже Ахаха, кому ты лепишь, какая организация? хоть повеселили от души
На х50 что бы забирать весь столб достаточно одного человека, одного!

Схема довольно проста, для ее выполнения нужно иметь всего лишь одного (да да с регой для опена всего лишь 5 человек хватает и одного) заряженого чара убивающего все профы и сотни твинков для поставления очков. Все, вот и весь олимп на х50.

В первый день заливаешь этого самого фармера или с окон или с тех несчасных которые к тебе подрегиваются (практика показывет что этих несчасных при таких условиях не на долго хватает) а потом заливаешь любого кого хочешь. Делов то, попал на конкурента - снял сразу с него по максимуму, попал на заливное свое окно - влил сразу по максимуму, а посерединке пока нету боев с конкурентом переливаешь себе мелких на фармера и на заливного. Все, вот и весь х50 во всей его красоте.

Если таких заряженых чаров больше то все происходит просто быстрее, а дальше уже смотришь, ага условные гномы крутили кб значит на гнома льем больше, вуаля дело в шляпе.
Ну типо на х50 сейчас есть кб в которых по 30-40 нублов. . Я дам свою ппшку, она если че убивает Сатану , самоката ,а больше хз кого там убивать нужно. И 4 нубла сверху и нублов 10 разных проф и ты их зальёшь. Сделаешь 50% столба. Тогда я твою фотку у себя над кроватью повешу xD и мусор вроде какого-то фантом самонера меня не интересуют. Меня интересуют валоры.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума