Показать сообщение отдельно

Старый 11.06.2017, 19:26 По умолчанию По коинам,АА и вообще
  #1
zCaT
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для zCaT
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 32
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я конечно не жалуюсь - просто интересуюсь, а есть пути развития без прикосания к коинам?
Стартанул - думал пусть те кому нужно саб нубл дрочат варка кетра,а я займусь крафтом - и что получаю? Фиг с ним с этим низким квест рейтом - подрочим,дроч фога и стакато не привыкать. И вот ты такой Эхей! Нафармил на несколько кликов и что ... гемы и кристалы за Голды,причем космические цены чето около 4х к на 1 клик . Тоже и дино пухи - тоже привет А гемы за коины.
И че остается? По АА непонятно,камни не падают - что сейчас за период тоже (ну тоесть можно будет обмен с понедельника или только рега откроется и потом еще неделю ждать для обмена?)
Вообщем сейчас мы имеем то что все (Квесты,Крафт) утыкается в голды.
Отсюда вопрос - чем заняться,нет скорее на чем зарабатывать соло игрокам которые не хотят варится в этом котле "варка,кетра" ,может я упустил лазейку ? подскажите)
Идти ловить рыбку на профу свсов?

PS Этой безвыходной ситуацией запороли топовые локации ,пока фармил стакато - ржал как конь от полностью пустых спотах и 2х бомжей на всю локацию ,но когда увидел что даже любой крафт упирается в дроч этих 2х локаций - начал ржать уже от горя
zCaT вне форума