Показать сообщение отдельно

Старый 05.06.2017, 15:38 По умолчанию
  #25
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noth Посмотреть сообщение
Скажу от лиц которые работают (да, да, по 9 часов в день, а иногда и более), а не прохлаждаются летом "школьники, студенты на легке и другие халявщики".
Сделаете сервер как хочет 1 нытик со свободным графиком - ноги моей и доната не будет от меня и многих других. Мы пришли на х50 для фановой игры, а не задротствовать на х50 крабя на Ы рец по 24 часа в сутки.
Но если администрация хочет потерять игроков , то велкам - делаете все по хардкору в х10 раз сложнее) И переименовываете свой статус в скайпе:
"✔ Interlude x50 - Давай попробуем отдохнуть летом. ✔ ✔ ✔ на
✔ Interlude x50 - Давай попробуем на спать 24/7 летом. ✔ ✔ ✔
Давай ты будешь уважать меня и других, а другие и я тебя ?

Не пугай администрацию потерей твоих 20 баксов.

Идет речь не о хардкорном задротстве 24/7, а о том, чтоб играть было интересно не только первые 3 дня или даже одну - две недели.

Вот попытайся понять мою мысль:

Аудитория сервера - 1 Кланы + КП / 2 Соло игроки.

Что нужно первым ? Епики / Осады / Фан Клан на Клан или КП на КП + САМ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ И ДОБЫЧИ ЕКВИПА. (Олимп).

Что нужно вторым ? Фан соло на соло, ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ И ДОБЫЧИ ЕКВИПА, во время которого они фаняться. (Олимп).

Большинство "замесов" происходит для первых на клан ивентах (осады/епик), а для вторых во время фарма.

Если сделать ОЧЕНЬ простой процесс фарма еквипа, то очень скоро уйдут соло игроки. Ну а что им еще делать ? Поиграл, "прошол" игру, уходит на другой проект. Аналогично и с кланами КП, пока нету ТОП Еквипа, клан который проигрывает будет фармить еквип, в надежде что с лучшим еквипом они фарманут противника, а так что ? Оделись фулл S grade за 2-3 дня, сабы/ноблы. Получили пару раз по башке, скисли, ливнули.

Разве это цель ? Чтоб ливнули ? Хммм ... думаю что нет.

А делать второй х1000 (уровня х1000 по еквипу, с такими настройками как сейчас на х50, можно достичь меньше чем за две недели, за исключениям епика и заточки на +10) не вижу смысла. Бегает кучка в топ еквипе и "фаняться", действительно наверное это "круто".

Зайди на ОБТ посмотри что да как, поймешь.

Последний раз редактировалось MrFoBuKoS; 05.06.2017 в 15:50.
MrFoBuKoS вне форума