Показать сообщение отдельно

Старый 05.06.2017, 15:09 По умолчанию
  #26
MrFoBuKoS
Заблокирован
 
Аватар для MrFoBuKoS
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Возраст: 31
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WellMeowKilled Посмотреть сообщение
вот вообще по поводу дропа не согласен особенно ы части я допустим соло играю и мне понравилась эта фишичка сервера что падают ТТ части целые и части Ы сетов когда играю на серве делаю кв на али в теченни 2-3 недель а уже все кланы бегают в Ы но я так-то тоже но приходится выменивать и покупать их а тут классно придумали + поповоду дропа спойл не знаю не спойлил всегда фармлю дестром и дроп вполне приемлимый бывает с моба падает только аденна 2-4 моба а с 5 уже допустим 11 сопов это в полне меня лично устраивает так сказать сервер типо дает бонус за тех 2-4 мобов без дропа ))) а на счет переточиности можно ведь поставить шанс точки как на оф было и все а там во времена интерлюда я дб 11 видел 1 раз и то его потом сломали )
Все рецепты можно купить в ГМ шопе, фарми ГК и покупай, квест не обязательно делать !

Советую зайти на ОБТ и пофармить часика 2-3 и поспойлить, увидиш все сам, думаю что ты измениш свое мнения.

Точка да, согласен, но тем не менее с такими возможностями в крафте, страха сломать вещь нету, а это как по мне важная часть игры Ла2 - риск.
MrFoBuKoS вне форума