Показать сообщение отдельно

Старый 22.05.2017, 22:44 По умолчанию
  #65
NmfxD
Заблокирован
 
Аватар для NmfxD
Show
 
Регистрация: 08.12.2016
Возраст: 36
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 232 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xGangsterSx Посмотреть сообщение
Бля ! Братан ... ну реально уже начинает накалять ! Я комуто чтото пытаюсь доказать ?
Я лишь высказываю свою точку ЗРЕНИЯ !

Понимаешь ... есть люди с разным мышлением ... да ? У тебя свое мнение ... у меня свое !
Я тебя наверное удивлю но... не все люди на этой планете разделяют твою точку зрения !
Я пытался чтото комуто доказать в своих постах? НЕТ !
Ты мне тут втираешь какуюто дичь ... и пытаешся мне чтото доказать!
Зачем ?
Ведь я ничего ... и никому .... не пытался и не пытаюсь доказать !

Я лишь высказал свою точку зрения на форуме ! Это запрещено ? НЕТ

Тогда какого хрена ко мне придолбались ? Ну нравится вам ... ну играйте !
Или тут уже нельзя писать мысли которые не совпадают с чьим либо мнением ?
Это общественный форум ! И я имею полное право высказывать любую точку зрения !
Опять повторюсь я никому ... ничего ... не хочу доказать ! С чего вы ко мне привязались то ?

--- Добавлено в 22:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ---


И зачем ты говоришь за всех? Где в моих постах я писал что МНЕ ВСЕ чтото обязаны ?
Ты админ ? нет ! А воспринимаешь мои мысли в свою сторону ! Ну это лишь твое восприятие ! Не стоит обопщать свое восприятие к моим постам ко всему комьюнити !

Я высказал свою точку зрения в отношении конкретно к определенной группе людей которая находится в администрации !

А ты пишешь что мне обязаны все ! Фильтруй пожалуйста свои мысли ...
Всё куда проще.Ты пытаешь доказать что админы ОБЯЗАНЫ тебе предоставить доказательства.И если они их не предоставляют,то значит администрация говно.
А я говорю о том что тебе ни кто ни чем не обязан.Это ты играешь на их сервере.Перед тем как зайти на сервер ты соглашаешься с правилами ИХ сервера.Нарушил-получил бан.Попытался нарушить-получил бан(как я в своё время).И ни кто не будет никаких расследований проводить,собирать и предоставлять доказательства.
NmfxD вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иисус (26.05.2017)