Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Расы, Классы и Квесты (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что лучше заряжать - мага или лука? (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=38454)

Armaldo 02.03.2015 16:16

Что лучше заряжать - мага или лука?
 
Со временем стало ясно, что вместе с работой и личной жизнью я не могу круглосуточно фармить и придется для комфортной игры немного-таки вложиться кредитами.

Какой должен быть минимальный эквип на мага и лука для того, чтобы они были неплохими ДД? Что из зарядов в целом окажется дешевле?

Я так понимаю, магу-нюкеру приоритеты: АМ+9, Вал, Бай, ДКр+6 и актив/пасив ВМы. Луку приоритеты: ДБ+9, АК, Бай, Драк сет+6.

Nylithia 02.03.2015 16:20

С такими вопросами играй исключительно спойлером, да нагибай мобов.

Armaldo 02.03.2015 16:24

Цитата:

Сообщение от Nylithia (Сообщение 809755)
С такими вопросами играй исключительно спойлером, да нагибай мобов.

Я вроде ясно выразился, что готов вложиться. Вопрос только в том, что профитнее из двух вариантов.

iQpirat 02.03.2015 16:34

Я б луче зарядил лука...
так как магом без ее далеко не уйдеш:D

а луку варка\пп в пати да ище и если коте то норма...

906090 02.03.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Armaldo (Сообщение 809754)
Со временем стало ясно, что вместе с работой и личной жизнью я не могу круглосуточно фармить и придется для комфортной игры немного-таки вложиться кредитами.

Какой должен быть минимальный эквип на мага и лука для того, чтобы они были неплохими ДД? Что из зарядов в целом окажется дешевле?

Я так понимаю, магу-нюкеру приоритеты: АМ+9, Вал, Бай, ДКр+6 и актив/пасив ВМы. Луку приоритеты: ДБ+9, АК, Бай, Драк сет+6.

Лук профитнее будет но ты забыл что луку тоже дм надо актив и пасив ну или хотябы пасив если ты ФР но фру еще надо рисовать лимит веса если ты про х10

Armaldo 02.03.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от iQpirat (Сообщение 809762)
Я б луче зарядил лука...
так как магом без ее далеко не уйдеш:D

а луку варка\пп в пати да ище и если коте то норма...

Ну так-то я ж в пачке буду :) Да и ЕЕ с пофом есть.

Цитата:

Сообщение от 906090 (Сообщение 809767)
Лук профитнее будет но ты забыл что луку тоже дм надо актив и пасив ну или хотябы пасив если ты ФР но фру еще надо рисовать лимит веса если ты про х10

Насколько я понял, ВМы с топов ловятся, а ДМы с хаев? Или и так и так можно словить? Просто топы в 2 раза дешевле получаются.

iQpirat 02.03.2015 17:11

Цитата:

Сообщение от Armaldo (Сообщение 809773)
Ну так-то я ж в пачке буду :) Да и ЕЕ с пофом есть.


Насколько я понял, ВМы с топов ловятся, а ДМы с хаев? Или и так и так можно словить? Просто топы в 2 раза дешевле получаются.

Ну просто ее за собой тоскать ето не айс,а так если есть играющий ЕЕ+БД то норма,но все ж я б луче лука им попроще)
И норм лук Дает оч даж неплохо жара )

906090 02.03.2015 17:15

http://forum.zmega.com/showthread.php?t=38448

6uM 02.03.2015 17:51

пиши в личку, я тебя заряджу и розряджу сразу)

Requ1em4Dream 02.03.2015 18:01

луку-дб(можно и +6) дм пасив эпик сет можно без вала драк сет +6
магу арка 8+ 3 вма эпик сет дкр +6

Expressio 02.03.2015 18:50

Дада пасаны бегайте в драках и ловите по 4500 от других луков ))

hate 02.03.2015 19:12

Ружьё.

sp0ke 02.03.2015 19:30

Цитата:

Сообщение от Expressio (Сообщение 809805)
Дада пасаны бегайте в драках и ловите по 4500 от других луков ))

ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD

p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай :wink_mini:

Givax 02.03.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от sp0ke (Сообщение 809817)
ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD

p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай :wink_mini:

Добавлю, что активки нахуй не нужны, пустая трата бафф слота. Полностью поддерживаю

sp0ke 02.03.2015 19:39

Цитата:

Сообщение от Givax (Сообщение 809819)
Сообщение от sp0ke
ты то ваще отец за лука)) бегаешь в своем ик+3 с дб+3 забустившись на пдеф))
Експрессио,возможно для тебя это будет шоком, но лук это не танк и его задача побыстрее и побольше фрагов нарезать ,а драк сет+6 дает все что нужно луку: декс стр п атак лимит веса уворот мдеф и тд. А то что ты бегаешь как кансервная банка в своем ик и на 2-3 подачи живешь дольше и никого убить не можешь так с тебя все угорают xD
p.s.братан,тот что думает кого заряжать, делай хавка ) те надо фул эпик полюбасу чтоб не падать от каждого бомже мага,+6 драк сет и ДБ+9 с пассив дм,этого вполне хватит если руки не из жопы и играешь в норм паке, а всяких клоунов не слушай
Добавил бы сюда пассив ДМ в дб, активки нахуй не нужны, пустая трата бафф слота. А так полностью поддерживаю

братуха, так я вроде написал про пассив дм )


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.