Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Помощь новичкам (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Срезаем нагрузку. (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=26021)

EmotionOfSilence 24.08.2013 19:32

Срезаем нагрузку.
 
Существует множество программ для снижения пинга и облегчения игры.
Я хочу посоветовать свой.

Итак, первая программа называется Leatrix Latency Fix.
Позволяет снизить пинг почти вдвое (в айоне у меня срезало почти 1,5к).
Скачать можно тут.
Устанавливаем, обязательно перезагружаем компьютер и идем далее.

Здесь будет забавный драйвер cfosspeed, который не только срезает пинг, но и увеличивает качество/скорость соединения с сетью.
Качаем здесь.

!!!Важно.
После установки cfosspeed важно настроить программу на работу с определенной игрой.
Правой кнопкой мыши - настройки - настройки - программы (в выскочившем окне) - игры - новая программа.
Указываем путь к: Папка с клиентом (уже пропатченым) - систем - файл l2.exe. Далее бегунок на высокий или наивысший по усмотрению.
После переустановки клиента или патча вновь проделать операцию.
Наслаждаемся нормальной игрой.

DJames 24.08.2013 19:37

EmotionOfSilence, уважаемый можно указать ссылку на Leatrix Latency Fix попроще, гугл транслейт бесит.

Так лучше.

Sneshana 24.08.2013 19:38

http://www.wowinterface.com/download...atencyFix.html

EmotionOfSilence 25.08.2013 20:47

Уважаемые, для установивших cfosspeed забыл сообщить информацию о настройках. Читаем редакцию первого поста темы.

Катавасия 25.08.2013 20:57

EmotionOfSilence, если хотя бы 50% игроков установят эти проги, как это повлияет на загруженность сервера?

EmotionOfSilence 25.08.2013 21:30

Катавасия, конкретно на сервер никак. Я советую их людям, чтобы разобраться со своей домашней сеткой.

SweetDreams 25.08.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от EmotionOfSilence (Сообщение 602145)
Катавасия, конкретно на сервер никак. Я советую их людям, чтобы разобраться со своей домашней сеткой.

Причем здесь домашние сети, не хватает канала к серверу он забивается пакетами от пользователей. Были бы единичные случаи лагов это одно, а это массово.

Ch1ppy 25.08.2013 23:29

Очень давно пользуюсь cfosspeed. Покупал лицензию, когда еще играл в WoW. Программа полностью себя окупила. Многие не верят, что она помогает. Суть в программы в приориритезации пакетов траффика. При обмене пакетами одна программа получает более высокий приоритет, чем другая. К примеру качая с помощью uTorrent на полный канал, вы можете играть в Lineage II без задержек, либо же смотреть одновременно видео на YouTube. В обычном случае программа позволяет установить приоритет игры выше системных, пользовательских приложений и добиться максимального отклика. Приоритет программ настраивается. Всем мир!

Саиберс 27.08.2013 17:49

Цитата:

Сообщение от Ch1ppy (Сообщение 602152)
Очень давно пользуюсь cfosspeed. Покупал лицензию, когда еще играл в WoW. Программа полностью себя окупила. Многие не верят, что она помогает. Суть в программы в приориритезации пакетов траффика. При обмене пакетами одна программа получает более высокий приоритет, чем другая. К примеру качая с помощью uTorrent на полный канал, вы можете играть в Lineage II без задержек, либо же смотреть одновременно видео на YouTube. В обычном случае программа позволяет установить приоритет игры выше системных, пользовательских приложений и добиться максимального отклика. Приоритет программ настраивается. Всем мир!

можно в диспетчере указывать приоритет))

EmotionOfSilence 27.08.2013 18:05

Саиберс, ты несколько не понимаешь принцип работы программы.

Ch1ppy 27.08.2013 18:52

Цитата:

Сообщение от Саиберс (Сообщение 602729)
можно в диспетчере указывать приоритет))

имеется ввиду приоритет использования сети, а не тактов процессора

AlishaKotuk 31.08.2013 08:01

Есть ли еще какие-то програмы чтоб можно было загружать много клиентов( 6-7 ) на слабоватом компе? мне говорили про какое-то "ini" кто слішал может ли описать подробней или дать ссылку.

ADMirAJI 31.08.2013 10:14

хаха наконецто сняли модера за что если несикрет?))а за проги спс поставлю репку)

Monika 31.08.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от ADMirAJI (Сообщение 604416)
хаха наконецто сняли модера за что если несикрет?))а за проги спс поставлю репку)

он неудачник) его сливали, он и банил за свои сливы, тупой задрот короче

Molly 31.08.2013 16:14

От драйвера cfosspeed у меня только все тормозить стало. Удалила


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.