Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Архив (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=357)
-   -   это как? xD (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=59440)

MuJIeDu4 24.04.2019 17:29

это как? xD
 
шмот а грейда продается за кристаллы в люксоре. Но рецепты на А шмот продаются у мамона за древнюю адену. (так написано в описании, кто пытается косить под тролля идите и читайте прежде чем писать что это не так) это как? xD

Scorm 25.04.2019 13:14

Это про соски и стрелы имеется ввиду. А у мамона рецепты на А и S шмот. Мне больше интересно, будут ли у бафера ресисты? И непонимаю, почему бафы кота стандартный на 2 мин? Типо чтобы котов в пати брали чтоле? Несовсем догоняю почему так.

MuJIeDu4 25.04.2019 14:42

Цитата:

Сообщение от Scorm (Сообщение 1098847)
Это про соски и стрелы имеется ввиду. А у мамона рецепты на А и S шмот. Мне больше интересно, будут ли у бафера ресисты? И непонимаю, почему бафы кота стандартный на 2 мин? Типо чтобы котов в пати брали чтоле? Несовсем догоняю почему так.

какие же вы непростые)


Шоты и стрелы D/C/B Grade, разные зелья продаются за Адену у торговцев зельями

C-Grade, B-Grade, A-Grade приобретаются в магазине "Luxury Shop" города Giran за кристаллы

Рецепты A-Grade, S-Grade (оружие, броня, бижутерия) продаются у мамона за Ancient Adena.


скопировал специально для тебя)

1448 25.04.2019 14:44

Цитата:

Сообщение от MuJIeDu4 (Сообщение 1098852)
C-Grade, B-Grade, A-Grade приобретаются в магазине "Luxury Shop" города Giran за кристаллы

возможно это имелось в виду про шоты и стрелы как раз. описание чего либо у меги иногда хромает - пишут одно, подразумевают другое

Scorm 25.04.2019 14:50

Короче хз что они там имели ввиду))) ну по логике, шмот до б грейда в люксоре за кри. А грейд и Ы грейд только рецепты, за АА. Меня интересубт ресисты у бафера, и для чего бафф кота работает 2 мин? В описании х20 и х50 написано, что ресистов нет, а тут ничего ненаписано про ресисты)

HeadShot 25.04.2019 15:39

Цитата:

Сообщение от Scorm (Сообщение 1098855)
Короче хз что они там имели ввиду))) ну по логике, шмот до б грейда в люксоре за кри. А грейд и Ы грейд только рецепты, за АА. Меня интересубт ресисты у бафера, и для чего бафф кота работает 2 мин? В описании х20 и х50 написано, что ресистов нет, а тут ничего ненаписано про ресисты)

резистов не будет, так было всегда.
с котом/конем тоже фишка на 2 мин(либо точи скил и будет до 4мин)
Флай в ХСе тоже не было и не будет
36 слотов тоже не будет
авто-заюз банок так же не будет

Scorm 25.04.2019 17:56

А собственно почему нет ресистов? Как бы хочется отдохнуть от 7 окон. А тут вроде как есть бафер, но из за ресистов придется один фиг качать 7 окон. Это довольно тупо. Флай как и 36 слотов мне не уперлись. Мне нужен нормальный бафер, чтобы не качать 7 окон. Я просто логики не доганяю. Это нужно для поднятия онлайна? Типо чтобы кажлыц по 7 окон грузил? Или всё дело в том, что ресисты будут за донат? И что это за фишка с котом я тоде не догнал.

--- Добавлено в 17:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---

В 2х минутном коте кроется какой-то смысл? Типо чтобы лукари небыли такие сильные, или чтобы кота брали в пачку к лукарям?) Есть в этом какая-то задумка? Или это просто бред?)

crazydestor 25.04.2019 20:40

В этом есть какая то задумка, и админы её задумали

Scorm 26.04.2019 10:34

короче ясно, лучше на х10 поиграю

ST172 27.04.2019 17:15

Цитата:

Сообщение от Scorm (Сообщение 1098868)
В 2х минутном коте кроется какой-то смысл? Типо чтобы лукари небыли такие сильные, или чтобы кота брали в пачку к лукарям?) Есть в этом какая-то задумка? Или это просто бред?)

на сколько я знаю, там будет откат мп банок и за 1 юз вост. ~200 мп, тип мага зарезали, а как лука порезать? правильно, сделать кота на 2 мин))

личное мое мнение конечно, но это реально тупо с 2 мин котом.. если делать ,то мин 5 и + заточка 6-7 мин для пвп хватать будет)

MuJIeDu4 02.05.2019 13:50

лады, я тогда буду покупать шмот А грейда за кристаллы в люксоре, а вам продавать рецепты на А шмот за дренвие адены чтобы вы крафтили. все план игры есть, к игре готов.

LexTalionis 03.05.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Scorm (Сообщение 1098868)
А собственно почему нет ресистов? Как бы хочется отдохнуть от 7 окон. А тут вроде как есть бафер, но из за ресистов придется один фиг качать 7 окон. Это довольно тупо. Флай как и 36 слотов мне не уперлись. Мне нужен нормальный бафер, чтобы не качать 7 окон. Я просто логики не доганяю. Это нужно для поднятия онлайна? Типо чтобы кажлыц по 7 окон грузил? Или всё дело в том, что ресисты будут за донат? И что это за фишка с котом я тоде не догнал.

--- Добавлено в 17:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---

В 2х минутном коте кроется какой-то смысл? Типо чтобы лукари небыли такие сильные, или чтобы кота брали в пачку к лукарям?) Есть в этом какая-то задумка? Или это просто бред?)

Это чтоб сервер не превращался в унылый х1200 где все друг дружку бьют по 250-300 нюками. Хочешь доминировать? Качай резисты. Поверь, это работает) И скорее всего да, резисты будут за донат, какой нить бафбук или что то подобное.

По коту тоже не совсем согласен, так как если играешь в соляного твоя зона боевых действий ограничивается радиусом в 2 минуты, дальше либо сое либо ты слабее. С другой стороны на х1200 всяких кота в бафере тоже нет, но бафается он минимум на час. 20 минут было бы окей.

--- Добавлено в 10:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ---

Цитата:

Сообщение от ST172 (Сообщение 1098973)
на сколько я знаю, там будет откат мп банок и за 1 юз вост. ~200 мп, тип мага зарезали, а как лука порезать? правильно, сделать кота на 2 мин))

Да никак мага не зарезали, тут не будет зажатой ауры, это ж не ява. И бернить не будут, так как еешек не будет. Только в мпвп будут бернить биши, но это не точно, но на эпиках будут и коты. Баланс.

А, да. Масс ПВП тоже не будет:unknw_mini:

ALAGA 04.05.2019 16:17

Цитата:

Сообщение от MuJIeDu4 (Сообщение 1098780)
шмот а грейда продается за кристаллы в люксоре. Но рецепты на А шмот продаются у мамона за древнюю адену. (так написано в описании, кто пытается косить под тролля идите и читайте прежде чем писать что это не так) это как? xD

Думаю цена за кри в люксоре будет очень высока, что бы крафт тоже был актуален

sow 04.05.2019 21:38

Цитата:

Сообщение от ST172 (Сообщение 1098973)
откат мп банок и за 1 юз вост. ~200 мп

Для нормальной игры магом нужно, чтобы банки маны восстанавливали 1000 мп с откатом 1 сек (так всегда и было на х100 до определенного момента). Любой другой вариант банок маны тупо уменьшает онлайн серверов Меги в 2 раза за счет оттока людей, играющих магами.

Интересно, админы когда-нибудь догадаются вернуть нормальные банки мп или этого можно уже не ждать?

--- Добавлено в 21:38 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ---

Цитата:

Сообщение от LexTalionis (Сообщение 1099262)
Да никак мага не зарезали, тут не будет зажатой ауры, это ж не ява. И бернить не будут, так как еешек не будет. Только в мпвп будут бернить биши, но это не точно, но на эпиках будут и коты. Баланс.

Магов на Меге не зарезали, их просто убили.
Дело не в ауре и не в берне. Попробуй просто пофармь ССом с такими банками - мана улетит за пару секунд. И что дальше делать - сидеть регенить? Бред собачий.
Я иду на сервер с бафами, потому что хочу играть в одно окно. В одно окно с такими банками МП играть невозможно. Поэтому я и не играю уже с того момента, как открыли х50 с этими уродскими банками МП. Все жду, когда админы одумаются наконец.

Saartal 06.05.2019 09:29

нахрена в 2к19 1 окно? ты че вчерашний? залезь назад в свой 2006й.
Несколько палилок, несколько самонеров, смотрящий за рынком, спойлер в окошке, пп для ЕП, варк с ГЧ, вот и уже фулочка набралась.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.