Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Предложения x50 (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Мысли по ОБТ (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=53483)

iNWNC 06.06.2017 16:47

Мысли по ОБТ
 
1)Дроп лсов. С тиров сейчас падает по 1-3 топа + добавили дроп хаев.
Моё предложение вернуть всё, как было на Меге раньше. По 1 топу и убрать хаи с тиров.


2) Не нашел у рыбака скилл на увеличение носимого веса, со старта добавят или как? Вроде всегда был.

ST172 06.06.2017 18:24

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1012561)
2) Не нашел у рыбака скилл на увеличение носимого веса, со старта добавят или как? Вроде всегда был.

сказали за голду добавят, наверно все еще добавляют...

iNWNC 06.06.2017 18:24

Забыл еще дописать. Зачем тирам-пустышкам сделали дроп лсов? Раньше было 4 спота с дропом лсов и всех это устраивало.

zCaT 06.06.2017 18:26

Адмен поставь рб по часу респ

ST172 06.06.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1012640)
Забыл еще дописать. Зачем тирам-пустышкам сделали дроп лсов? Раньше было 4 спота с дропом лсов и всех это устраивало.

наверно для того, чтобы через месяц весь сервер имел заряд?)
тут спорный вопрос, 4 тира на весь дино, а на сервере столько народу будет, что думаю, драки будут какие-то.

Quintessence 06.06.2017 18:34

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1012640)
Забыл еще дописать. Зачем тирам-пустышкам сделали дроп лсов? Раньше было 4 спота с дропом лсов и всех это устраивало.

вообще то 3 тира с лсами было...

iNWNC 06.06.2017 18:38

Цитата:

Сообщение от Quintessence (Сообщение 1012648)
вообще то 3 тира с лсами было...

Ты прав, я ошибся, спасибо.

Carbon 06.06.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1012640)
Забыл еще дописать. Зачем тирам-пустышкам сделали дроп лсов? Раньше было 4 спота с дропом лсов и всех это устраивало.

кстати, по этому поводу. Ребята говорили что в дропе не было прописано ЛСа, но они падали с них.

--- Добавлено в 18:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ---

и еще я бы на месте админов сделал бы больше зон с дропом ЛСов, но порезал бы шанс.Так получается есть 2 спота допустим. Их фармят 2 клана\человека и все ЛСы сосредотачиваются у них. В моем варианте самих ЛСов будет немного меньше у одного человека\клана.
идея бред конечно, но почему бы не предложить)

iNWNC 06.06.2017 19:04

Цитата:

Сообщение от Carbon (Сообщение 1012655)
кстати, по этому поводу. Ребята говорили что в дропе не было прописано ЛСа, но они падали с них.

--- Добавлено в 18:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ---

и еще я бы на месте админов сделал бы больше зон с дропом ЛСов, но порезал бы шанс.Так получается есть 2 спота допустим. Их фармят 2 клана\человека и все ЛСы сосредотачиваются у них. В моем варианте самих ЛСов будет немного меньше у одного человека\клана.
идея бред конечно, но почему бы не предложить)


Сейчас уже примерно так и сделано. Лсы падают помимо стандартных спотов еще и в кетре/варке и в хсе. Правда только хаи. Но дроп топов по 3 штуки и со всех тиров эт пздц. Не надо забывать, что на меге тиры ресаются не 5 минут, как на явах. Как раз таки дино займёт какой-нибудь клан и за сутки выфармят себе топов на каждого мага. Это явно лишнее.

Vint 06.06.2017 19:07

на дино-поле падают хай 76? там где вилд страйдеры

iNWNC 07.06.2017 02:17

Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 1012670)
на дино-поле падают хай 76? там где вилд страйдеры

На сколько я знаю они там всегда падали, врятли что-то поменялось, но я не проверял. Ап теме

Vint 07.06.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от iNWNC (Сообщение 1012779)
На сколько я знаю они там всегда падали...

Что то я там 400кк, кучу эликов набил и не упало ни одного ЛСа, 1 - ы арморка. Как то не честно получается, с одного тира может сразу и 11-12 СА точнуться и 4 ЛСа упасть, а убивать их проще на порядок в Б грейд.
Получается кто хочет сделать дино оружие тот будет отставать в развитие от варки/фог и тех же тиров.
Добавьте хотя бы Голд Коины всем мобам на дино тогда.

Raphael 07.06.2017 14:51

слушайте мое очень важное мнение
тиров оставить так как и есть,но их будут фармить кланы.так шо ближайшее время я не пущу вас туда.да да я)))))
сделать в ИТ/дино поляна дроп хаев/топов с дропом не таким шо с тира упало 3 топа.а с за 2 часа фарма крипов нихера не упало.это просто гг.сразу кидаю на сайт десятку

Vint 07.06.2017 15:11

Цитата:

Сообщение от Raphael (Сообщение 1012908)
слушайте мое очень важное мнение
тиров оставить так как и есть,но их будут фармить кланы.так шо ближайшее время я не пущу вас туда.да да я)))))
сделать в ИТ/дино поляна дроп хаев/топов с дропом не таким шо с тира упало 3 топа.а с за 2 часа фарма крипов нихера не упало.это просто гг.сразу кидаю на сайт десятку

Я так же и рассуждаю как реалист, меня на тиров со старта сервера никто не пустит фармить, а там их убивать можно вообще голым персом. И как то жирно получается если монополизировать дроп ЛСов.
Так мало этого еще дроп добавили пустышкам. А с мобов я и в правду пытался что то выбить 2 часа, ну не считая каких то еще дел в перерывах, хз как ты так угадал. И еквип не сравнить необходимый.

Raphael 07.06.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 1012910)
Я так же и рассуждаю как реалист, меня на тиров со старта сервера никто не пустит фармить, а там их убивать можно вообще голым персом. И как то жирно получается если монополизировать дроп ЛСов.
Так мало этого еще дроп добавили пустышкам. А с мобов я и в правду пытался что то выбить 2 часа, ну не считая каких то еще дел в перерывах, хз как ты так угадал.

я всё знаю про всех на сервере
это не х300 и тут я в соло не буду держать дино))))):laugh_mini:
хотя не знаю стартану я заново тут или нет)
а с лсами шо то надо делать


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.