Forum zMega

Forum zMega (https://forum.zmega.com/index.php)
-   Осады x10 (https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Осады 17-18 сентября (https://forum.zmega.com/showthread.php?t=11650)

Velar 19.09.2011 12:56

Осады 17-18 сентября
 
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней :bounce: ).

French 19.09.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203397)
в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней :bounce: ).

Хочешь сказать, что ты бы лучше подсосал?

Velar 19.09.2011 13:06

Ты чьих будешь? Или просто посты зашел понабивать?

Xracer 19.09.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203397)
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней :bounce: ).

прям все все просрали?)

Velar 19.09.2011 13:10

А че у вас осталось?

Xracer 19.09.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203427)
А че у вас осталось?

На моём твинке орен, на твинке ромашек дион. По субботним осадам да там всё было херовее некуда, каждый делал чо хотел, даже в клане между пачек координации не было. В воскресене к 16:40 я настроил глобал кое как, в первой атаке слились об ромашек и сф, на второй напролом прошли в замок, сломали кристалы, на третьем выбили вендетту с сфами, начали каст, который сбили, далее ситуация повторилась на четвёртом заходе, т.к времени оставалось 25 мин и вариант фейла был очень вероятен ромашек я отправил на дион, с остальными пошли на орен.

Velar 19.09.2011 13:18

Понаплодиле твинкофф!!!!!!!

З.Ы. sTv твинки Ромашек? lol, не знал.
З.З.Ы. А, понял. Глянул статистику. sTv влились к Ромашкам и подарили клан типа?

Ivan 19.09.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Xracer (Сообщение 203430)
На моём твинке орен

Зачётный у тебя твинкоклан :respekt1:

YouMustDie
7 лвл
66 мемберов.

Это же какой должен быть мейн клан? ))))

Xracer 19.09.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Ivan (Сообщение 203453)
Зачётный у тебя твинкоклан :respekt1:

YouMustDie
7 лвл
66 мемберов.

Это же какой должен быть мейн клан? ))))

они на старте играли, кла их знаю уже года этак 3, когда забили дал мне акк

--- Добавлено в 13:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ---

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203445)
Понаплодиле твинкофф!!!!!!!

З.Ы. sTv твинки Ромашек? lol, не знал.
З.З.Ы. А, понял. Глянул статистику. sTv влились к Ромашкам и подарили клан типа?

я хз чо там за мутки если честно, но примерно так

Velar 19.09.2011 13:36

Ну ок, я спокоен. Знач звон стальных яиц с обеих сторон еще долго будет разноситься над сервером.

Ivan 19.09.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203489)
Ну ок, я спокоен. Знач звон стальных яиц с обеих сторон еще долго будет разноситься над сервером.

Эпично :tooth:

DONNI 20.09.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 203397)
Войды, я ж надеюсь что после последних осадных выходных вы не утратите боевого духа? Я понимаю, что для "типа топ алли" просрать все свои замки сразу это пичаль, причем один из замков просрать своим же собственным подсосам (в следующий раз просто подсосов выбирайте тщательней :bounce: ).

Велар добрался до замка и так обрадовался ,что начал высерать свою гордость на форуме?=))))))) И еще что значит "типа топ али"? разве не топ????=))))))))))

ЗЫ. А по теме мы согласны что сфейлили субботние осады, тут спора нет=(( посмотрим что будет дальше=))))))

Velar 20.09.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от DONNI (Сообщение 204362)
Велар добрался до замка

Замок мы держали практически без перерыва начиная со 2 или 3-й недели игры на этом серваке. Так что убейся бывший нонфактор :nosweat: .
Я понимаю, что в 1 играющий пак вы могли только бегать и убиваться в ФоГе, в это время вам было не до наблюдения за замками.

З.Ы. Сейчас у нас походу Руна и Годдард. Так что убейся дважды :nosweat: .

З.З.Ы. 2 последние Фринты показали вашу "топовость", так что убейся трижды. Фантик с Расером тащат за весь алли походу. Пак у них отличный, спору нет, но остальные - двухнюковое УГ хуже Крусов и ты не исключение.

eStet1cA 20.09.2011 13:14

da mi voobshe rebyata v poryadke.

DONNI 20.09.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Velar (Сообщение 204482)
Замок мы держали практически без перерыва начиная со 2 или 3-й недели игры на этом серваке. Так что убейся бывший нонфактор :nosweat: .
Я понимаю, что в 1 играющий пак вы могли только бегать и убиваться в ФоГе, в это время вам было не до наблюдения за замками.

З.Ы. Сейчас у нас походу Руна и Годдард. Так что убейся дважды :nosweat: .

З.З.Ы. 2 последние Фринты показали вашу "топовость", так что убейся трижды. Фантик с Расером тащат за весь алли походу. Пак у них отличный, спору нет, но остальные - двухнюковое УГ хуже Крусов и ты не исключение.

ОМФГ замок мы держали с только 1м перерывом начиная с первых осад на серве в 1 пак.

ЗЫ. я хрен клал на то что у вас щас. Седня ваше, завтра наше.

ЗЗЫ. Последний Бай также показал кто вы=)))) лучше быть 2х нюковым УГ чем однонюковым как ты=)

ЗЗЗЫ. Кстати кто тогда по твоему тут ТОП?=)))))

ЗЗЗЗЫ. Можно долго тут письками мериться, просто не надо резко начинать выебываться, создавать темы с громкими словами победителя итд., после того как вар слил=) так что можешь завалить свой рот и пиздовать красить тряпку на бая=))))


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.