zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2
Общение x50>РБ
levito 16:00 01.06.2023
Сообщение от SoloGnom:
Ну мафия сейчас редко заходит... а вообщем если крис в игре то рб ни кто трогать не должен
Так ето мморпг, все хотят фармить рб но как только получают по голове сразу ноют что не дают фармить, епта открой себе локальный сервак и бегай там фарми
SoloGnom 21:51 01.06.2023
Сообщение от levito:
Так ето мморпг, все хотят фармить рб но как только получают по голове сразу ноют что не дают фармить, епта открой себе локальный сервак и бегай там фарми
А ты где видел чтоб я ныл чувак?)) мне так то пох на них я их не фармлю.. и тема была открыта по другому поводу вообще...
xxCMePTbxx 23:19 01.06.2023
Сообщение от SoloGnom:
Та и сейчас в основном крисом(из клана суицид) и бьется...)
у крыса при должной сноровке можно отбить, но он обидится и призовет на помощь сокланов
SoloGnom 14:03 02.06.2023
Сообщение от xxCMePTbxx:
у крыса при должной сноровке можно отбить, но он обидится и призовет на помощь сокланов
Та и щас есть ребята которые иногда отбирают у него..и он иногда пытается, иногда получается помешать пкашником...а так кто уже остались на серве настроены на пве..живой рб и не мешают? бьют.. если не рб то фармят что то другое
AThD 13:27 07.06.2023
тут что ещё играют?)
xxCMePTbxx 15:25 09.06.2023
Сообщение от SoloGnom:
Та и щас есть ребята которые иногда отбирают у него..и он иногда пытается, иногда получается помешать пкашником...а так кто уже остались на серве настроены на пве..живой рб и не мешают? бьют.. если не рб то фармят что то другое
пытается, но руки у него кривые
пкшник заряженнее чем у меня основа, падает по итогу сначала пкшником, потом основой, в результате его становится жалко и рб я оставляю)
levito 01:18 12.06.2023
Сообщение от xxCMePTbxx:
пытается, но руки у него кривые
пкшник заряженнее чем у меня основа, падает по итогу сначала пкшником, потом основой, в результате его становится жалко и рб я оставляю)
ого да у нас тут фантазёр, зовите психиатра срочно у человека глюки, тебя обсыкали все кому не лень псина ты сутулая, поетому ты и слился с серва а шас тут сказки расказываешь как ты нагибал, клоун
xxCMePTbxx 02:50 12.06.2023
Сообщение от levito:
ого да у нас тут фантазёр, зовите психиатра срочно у человека глюки, тебя обсыкали все кому не лень псина ты сутулая, поетому ты и слился с серва а шас тут сказки расказываешь как ты нагибал, клоун
во 1х - никто никуда не слился, просто в отличие от некоторых (того же крыса, например) у меня есть какая то жизнь и какие то дела в реале, которые, вот незадача, приходится делать
во 2х - я не говорил что я прям конкретно нагибал, е..нуть пенсионера-ноулайфера - это не нагиб, возможно мне просто на криты повезло больше, чем ему
в 3х - обсыкал ты только свою кровать, ноунейм е..ный. я большую часть времени играю против всех, в основном один и против преимущества по заряду, попробуй в одно рыло хотя бы пол пакета тех же ссов разобрать, при том что они там сидят и дрочат годами, по ходу дела вваливая Nное количество шекелей когда перестают вывозить варов
1 2
Ответ Up