Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2020, 14:51 По умолчанию
  #1
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
А американец разрешит такое сделать? Ведь он не для себя столько персов делал а для товарищей.
Сейчас вой поднимут, что даже шорты слетят) ждем.
mertier вне форума  

Старый 19.07.2020, 14:59 По умолчанию
  #2
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
А американец разрешит такое сделать? Ведь он не для себя столько персов делал а для товарищей.
Не корректный и провокационный вопрос, не кажется? Вы хотите этим вопросом указать на отсутствие легитимности администрации? Что значит " американец разрешит?"
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 19.07.2020, 15:07 По умолчанию
  #3
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Не корректный и провокационный вопрос, не кажется? Вы хотите этим вопросом указать на отсутствие легитимности администрации? Что значит " американец разрешит?"
Ты еще референдум тут затребуй легитимный, не легитимный, иди фог фарми - не отвлекайся.
mertier вне форума  

Старый 19.07.2020, 19:53 По умолчанию
  #4
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
А американец разрешит такое сделать? Ведь он не для себя столько персов делал а для товарищей.
не завидуй
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 19.07.2020, 20:25 По умолчанию
  #5
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
не завидуй
Ты считаешь тебе можно завидовать?
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 19.07.2020, 15:42 По умолчанию
  #6
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
предлагаю, если стоит лок - нельзя летать на оли, тогда решит все ваши проблемы!
Еще раз спрашиваю причем олик до удаления персанажей? вообще удаление персанажей нужно сделать только с подтверждением на почте ....
я что на попугая похож одно и тоже повторять ?
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 19.07.2020, 15:51 По умолчанию
  #7
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю причем олик до удаления персанажей? вообще удаление персанажей нужно сделать только с подтверждением на почте ....
я что на попугая похож одно и тоже повторять ?
Пока только на петуха кричащего похож.
Хватит заливать про лок и что к олимпу он не имеет отношение, или ты думаешь админ не вывез твою затею и поверит в сказки? Не хочешь, чтобы удалили чара - меняй пароль. Не можешь поменять пароль - не заходи значит на чужого чара.
mertier вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
8888 (20.07.2020), Desid (19.07.2020), Genevacross (19.07.2020), LexTalionis (19.07.2020)

Старый 19.07.2020, 15:53 По умолчанию
  #8
m0rda
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для m0rda
Show
 
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
предлагаю, если стоит лок - нельзя летать на оли, тогда решит все ваши проблемы!
Все Верно так и надо сделать
m0rda вне форума  

Старый 19.07.2020, 16:13 По умолчанию
  #9
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
предлагаю, если стоит лок - нельзя летать на оли, тогда решит все ваши проблемы!
Вот так просто взять и отрубить себе руку)

Я про то что придумывается лок система, которая и создана для того что бы можно было передать чара, иначе зачем она нужна ваще? Для чего обычно дают чаров, понятно что для олимпа, и тут если стоит лок нельзя летать на олимп, еще раз спрошу, зачем тогда лок?)

И тут 2 варианта, первый это - сарказм, админу респект за шутку. Второе (если все же не шутка) нужно убрать лок, так как вещь ненужная, кому нужно поменяет пароль, зачем лок?) И получается фишка меги ради которой тут многие стартовали, так как по факту необязательно задрачиваться и создавать чара с нуля можно просто зайти поиграть на чаре друга... В общем после этого никакого отличия меги от других серверов.

P.S. все мы понимаем что это была шутка про лок и олимп.
P.S.2. Тема хамера про удаление персонажей бред бредом, и я не про саму идею, идея в принципе неплохая, как то нелогично выходит что ты не можешь ни удалить шмот ни раздеть чара и т.д. но можешь просто взять и удалить чара со шмотом, как бы смысл в этом есть, но просто, повторюсь, что мешает чара взять в клан и поставить лок?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 19.07.2020, 16:21 По умолчанию
  #10
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот так просто взять и отрубить себе руку)

Я про то что придумывается лок система, которая и создана для того что бы можно было передать чара, иначе зачем она нужна ваще? Для чего обычно дают чаров, понятно что для олимпа, и тут если стоит лок нельзя летать на олимп, еще раз спрошу, зачем тогда лок?)

И тут 2 варианта, первый это - сарказм, админу респект за шутку. Второе (если все же не шутка) нужно убрать лок, так как вещь ненужная, кому нужно поменяет пароль, зачем лок?) И получается фишка меги ради которой тут многие стартовали, так как по факту необязательно задрачиваться и создавать чара с нуля можно просто зайти поиграть на чаре друга... В общем после этого никакого отличия меги от других серверов.

P.S. все мы понимаем что это была шутка про лок и олимп.
P.S.2. Тема хамера про удаление персонажей бред бредом, и я не про саму идею, идея в принципе неплохая, как то нелогично выходит что ты не можешь ни удалить шмот ни раздеть чара и т.д. но можешь просто взять и удалить чара со шмотом, как бы смысл в этом есть, но просто, повторюсь, что мешает чара взять в клан и поставить лок?)
Просто зайти и поиграть на чаре друга. Прямо как ты на Шортмена чарах да?) признавайся сжалось у тебя?))))) АХАХА особенно про п.сы твои, прямо вижу твои дрожащие усы и молящий взгляд))))
mertier вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (19.07.2020), LexTalionis (19.07.2020), x50HypeTrain (19.07.2020)

Старый 19.07.2020, 16:27 По умолчанию
  #11
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
признавайся сжалось у тебя?))))
У меня так то есть лок если что, ваще не понял твой пост
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 19.07.2020, 16:37 По умолчанию
  #12
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
У меня так то есть лок если что, ваще не понял твой пост
Так сжалось, что разум помутнился?)

Соберись.
mertier вне форума  

Старый 19.07.2020, 18:26 По умолчанию
  #13
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
необязательно задрачиваться и создавать чара с нуля можно просто зайти поиграть на чаре друга...
Друг тебе и без лока чара даст. Если не дает- значит это хуевый друг.
LexTalionis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (19.07.2020), mertier (19.07.2020)

Старый 19.07.2020, 16:42 По умолчанию
  #14
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
Как раз таки то, что вы называете фишкой меги бьет по карману сервера в первую очередь. Зачем новому человеку пришедшему на сервер донатить если ему как ты сам сказал друг даст чара? А еще в довесок дадут пару сотен твинов и он будет сидеть спокойно их прокручивать) система лок ведет больше к убытку нежели пользы. Просто админы пожалели вас, так как пол сервера за пиксель удавится и кинуть игрового друга не есть для них чем-то зазорным. А вы вместо того, чтобы молча играть еще и начинаете наглеть, требуя внесения фикса по удалению чаров при лок системе.
Я это вижу с точностью наоборот. Новые люди не приходят, так как они ничего сделать не могут уже старым, а так есть шанс прийти, тем кто донатит наоборот есть смысл донатить, так как они не переживают что зарядив чара они могут дать поиграть на нем, или ты думаешь человек который зарядил с десяток проф сам будет на них летать? Или ты думаешь человек будет заряжать 10 проф если нельзя будет иметь возможности их передать? Я же говорю, это взять и отрубить себе руку, так как у того же Паши еще не 31 профа заряженая, если что, он того же сыха, например, до сих пор нету, а Пивко очень даже не против навалять реквиему, если чар будет хДД

--- Добавлено в 16:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ---

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Так сжалось, что разум помутнился?)

Соберись.
Или ты обьяснишь твой пост, или как и до этого, понятно что с тобой общаться смысла нет.
Мне (лично) если так сделают то станет проще, так как есть много чаров которые те же Импульсы и те же алхи сливают на олимп, хотя от них у меня есть лок. Если с локом летать нельзя будет можн будет не переживать за тех же сырков или бдшек или пв и т.д. и т.п.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 19.07.2020, 16:45 По умолчанию
  #15
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я это вижу с точностью наоборот. Новые люди не приходят, так как они ничего сделать не могут уже старым, а так есть шанс прийти, тем кто донатит наоборот есть смысл донатить, так как они не переживают что зарядив чара они могут дать поиграть на нем, или ты думаешь человек который зарядил с десяток проф сам будет на них летать? Или ты думаешь человек будет заряжать 10 проф если нельзя будет иметь возможности их передать? Я же говорю, это взять и отрубить себе руку, так как у того же Паши еще не 31 профа заряженая, если что, он того же сыха, например, до сих пор нету, а Пивко очень даже не против навалять реквиему, если чар будет хДД

--- Добавлено в 16:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ---



Или ты обьяснишь твой пост, или как и до этого, понятно что с тобой общаться смысла нет.
Мне (лично) если так сделают то станет проще, так как есть много чаров которые те же Импульсы и те же алхи сливают на олимп, хотя от них у меня есть лок. Если с локом летать нельзя будет можн будет не переживать за тех же сырков или бдшек или пв и т.д. и т.п.
Ну так и не переживай играй себе спокойно, тем более тебе лично станет проще. Можно вообще лок убрать, вв же все честные братики и никто никого не кинет.
mertier вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход