Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2020, 13:20 По умолчанию
  #1
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну так то Япон ко мне в кб залез, я ему тогда написал хочешь остаться без хиро как в свое вмемя бьло с дедом? Который потом еще извинялся? Тот сказал типа удачи забрать свойла, говорю ну ок) По факту до этого даже не планировалось. А то что зацепили хамера на нобле, так после этого все просто стало проще, но даже если бы не было истории с хамером я бы своего спойла бы лил, так как Япон просто необдумано полез не туда.
Япон, япон, япон, он тебе не снится в кошмарах?)
mertier вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:22 По умолчанию
  #2
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Япон, япон, япон, он тебе не снится в кошмарах?)
Мне то без разници Япон или нет, дело приоритета и не более того, просто некоторые оч сильно желают стать этим приоритетом)
Вот тебе пример, мы год забирали тыху остальных не трогали, все у алхов было гуд. Потом и тыху уже не забирали. Но алхи решили влезть к котам, а потом еще и к спойлам, наказать нельзя помиловать
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:28 По умолчанию
  #3
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Мне то без разници Япон или нет, дело приоритета и не более того, просто некоторые оч сильно желают стать этим приоритетом)
Вот тебе пример, мы год забирали тыху остальных не трогали, все у алхов было гуд. Потом и тыху уже не забирали. Но алхи решили влезть к котам, а потом еще и к спойлам, наказать нельзя помиловать
Если ты хотел понтонуться этой фразой, то пора бы в свои 40+ знать, что после наказать должна была быть запятая. Валера, Валера...
mertier вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:32 По умолчанию
  #4
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну так то Япон ко мне в кб залез, я ему тогда написал хочешь остаться без хиро как в свое вмемя бьло с дедом? Который потом еще извинялся? Тот сказал типа удачи забрать свойла, говорю ну ок) По факту до этого даже не планировалось. А то что зацепили хамера на нобле, так после этого все просто стало проще, но даже если бы не было истории с хамером я бы своего спойла бы лил, так как Япон просто необдумано полез не туда.
Да они вообще мозгами не думают,лезут туда куда не нужно! а потом скулят реально было у них все гуд без напрягов.....где же логика была а её просто НЕТ потому что нету мозгов.
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:59 По умолчанию
  #5
jiraficrafic
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для jiraficrafic
Show
 
Регистрация: 24.09.2018
Возраст: 32
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну понятно... Просто громче всех обо всем орет Хаммер...
jiraficrafic вне форума  

Старый 01.06.2020, 14:03 По умолчанию
  #6
jiraficrafic
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для jiraficrafic
Show
 
Регистрация: 24.09.2018
Возраст: 32
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну так то Япон ко мне в кб залез, я ему тогда написал хочешь остаться без хиро как в свое вмемя бьло с дедом? Который потом еще извинялся? Тот сказал типа удачи забрать свойла, говорю ну ок) По факту до этого даже не планировалось. А то что зацепили хамера на нобле, так после этого все просто стало проще, но даже если бы не было истории с хамером я бы своего спойла бы лил, так как Япон просто необдумано полез не туда.
Ясно-понятно, а почему тогда громче всех орет хаммер?
jiraficrafic вне форума  

Старый 01.06.2020, 14:10 По умолчанию
  #7
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jiraficrafic Посмотреть сообщение
Ясно-понятно, а почему тогда громче всех орет хаммер?
Потому что именно он это все организовал, как я и написал выше, после того как вы зацепили хамера все стало для нас намного проще, а для алхов сложнее

--- Добавлено в 14:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ---

Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Завтра юса психанет и пойдешь ты лесом, погрузишься в глубочайшее свое кб и начнешь создавать темы про 10 очков))
Скорее просто перейду на сервер где нету классовых боев) Я и раньше уже почти это сделал, играл на десятке мало и даже как то думал ваще свалить неделю не заходив, но пока есть какая то общая цель то еще играю тут)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 02.06.2020, 00:21 По умолчанию
  #8
DeathMOPO3
Elder 40 Lv.
 
Аватар для DeathMOPO3
Show
 
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 37
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 184 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Дед, врать то не хорошо, одно дело когда это делает ваш Ж-Кл, другое, когда ты.
По спойлам было следующее, ты ко мне залез в кб, я сказал релогай или не будешь хиро, ты тогда не релогнул в итоге остался без хиро. Потом 1 числа следующего месяца попросил прощения в пм (ты мне в пм написал, мне то тебе зачем писать, ЛОЛ) сказал типа что мол извини, не поняли друг друга, что мол ты бы больше не лез стояло мне тогда просто тебе написать не лезь, после чего я сказал больно мне оно нужно кого то там о чем то просить, это тебе нужно, а не мне, что мол я нормально тогда сказал или релогай или не будешь хиро, ты не релогнул вот и не взял. Потом после того как мы пообщались и ты больше в кб не регался ты был хиро всегда когда лился до того момента пока не начал литься Япон. Когда я увидел что льется Япон я снова забрал спойла, сказав что мол если деду хиро не нужно то нефиг отдавать его каким то японам. Спойл снова был у меня после чего Япон уже через пашу попросил его не переливать, мол он играет последний месяц и т.д. В итоге не перелили, то что он продолжил играть х с ним, но в кб ко мне он не лез и ладно пусть светится, так было до пролого месяца когда залез опять в кб, результат тот же.

P.S. кто там у вас на чарах сидит я не знаю, мне фиолетово на самом деле, так что фразы типа это был не я и т.д. не принимаются, разбирайтесь сами, мое дело маленькое, наказывать за плохие действия, учить уму разуму.
Че ты врешь усатый! Скрин сюда давай балабол, ты мне писал в пм, типа "о дед, бла-бла хочу поговорить", я это дословно помню, ты с...ка усатая, я тебе сразу ответил что ты усатая тварь, че тебе надо, и ты начал скулить, я тебе сказал, что ты в мое кб летаешь, готовься попрощаться с очками, так что нехрен врать.
__________________
Цитата:
Сообщение от MakCum Посмотреть сообщение
Возрадуйтесь смертные!!!
Возвращаются классовые и внеклассовые, режим очков стандартный!
Олимпиада проводится по выходным.
Суббота классовые залив SpellMaster 20:00 - 00:00.
Воскресенье внеклассовые залив рабов SpellMaster 20:00 - 00:00.
DeathMOPO3 вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:04 По умолчанию
  #9
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Очень многие кричали о каком-то там фане, боях, мол хиро должен быть заработан благодаря скилу/заряду и тд, а по-сути все это шлак, такой же как и шлак те кто ради этого фонаря делают 69 с тем кого постоянно обливают помоями, не уважают, людям главное фонариком бегать и не важно каким образом, вы - черти, если у вас в игре в том месте где надо получать удовольствие от процесса нет никаких принципов и вы наступаете себе на глотку ради чего-то там, то в реальности вы наверное и готовы отдаться ради своих интересов:)))) и не надо тут сейчас что-то рассказывать о том сем и алхи так делали и переводить стрелки))
Алхам респект, они зачастую свои кб тащат, в опеле они особо никогда не летали плотно, но пара пп и ее от них были всегда, вы ребята перестаньте лить на бае и каче тех кто вам не вар и только развивается, и будет вам ещё больше уважения!)
zMac вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:09 По умолчанию
  #10
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Очень многие кричали о каком-то там фане, боях, мол хиро должен быть заработан благодаря скилу/заряду и тд, а по-сути все это шлак, такой же как и шлак те кто ради этого фонаря делают 69 с тем кого постоянно обливают помоями, не уважают, людям главное фонариком бегать и не важно каким образом, вы - черти, если у вас в игре в том месте где надо получать удовольствие от процесса нет никаких принципов и вы наступаете себе на глотку ради чего-то там, то в реальности вы наверное и готовы отдаться ради своих интересов:)))) и не надо тут сейчас что-то рассказывать о том сем и алхи так делали и переводить стрелки))
Алхам респект, они зачастую свои кб тащат, в опеле они особо никогда не летали плотно, но пара пп и ее от них были всегда, вы ребята перестаньте лить на бае и каче тех кто вам не вар и только развивается, и будет вам ещё больше уважения!)
Не скули,ты лучше у алхов спроси какой фан на эпиках в 5 паков против 2 крутой фан? или какой фан на нубл рб в 3 пака живых против 1 хаммера где честность ? честность это не про них 100%
ElectroHAMMER вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (01.06.2020)

Старый 01.06.2020, 13:21 По умолчанию
  #11
Bacabu
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Bacabu
Show
 
Регистрация: 22.11.2018
Возраст: 34
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
Не скули,ты лучше у алхов спроси какой фан на эпиках в 5 паков против 2 крутой фан? или какой фан на нубл рб в 3 пака живых против 1 хаммера где честность ? честность это не про них 100%
Давай не будем о нубл рб, сколько ты их фармил соло, игноря антаги (хотя может это моей знакомой так с тобой не повезло,а обычно ты более адекватный). Пиксели с импами хоть дают бая кольнуть персам без клана.

Последний раз редактировалось Bacabu; 01.06.2020 в 13:26.
Bacabu вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:31 По умолчанию
  #12
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
это ты сейчас заскулил, обидели крыску нагадили в норку, они кланом пришли и дали тебе люлей, играй в клане, прийди с кланом и отдефай))

Суть в том что убивай ты япона в кб - это одно, честно забрал, как в тирах - ты же 90% побеждаешь всех тиров и тебя справедливо можно считать хиро-тиром

А тут тащишь за какую-то справедливость и сам же по бл@ски поступаешь, если пытаешься показывать себя «пацанчиком при понятиях» так тащи за это до талого, ты это для себя в первую очередь делаешь, а если твоя сущность блядская, то не нужно находить себе оправдания
zMac вне форума  

Старый 01.06.2020, 14:05 По умолчанию
  #13
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Суть в том что убивай ты япона в кб - это одно
Суть в том что у меня нету столько твинков-спйлов, и там убивай не убивай все ровно придется лить, так что проще лить сразу
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 01.06.2020, 16:17 По умолчанию
  #14
Settle
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Settle
Show
 
Регистрация: 06.04.2020
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
Не скули,ты лучше у алхов спроси какой фан на эпиках в 5 паков против 2 крутой фан? или какой фан на нубл рб в 3 пака живых против 1 хаммера где честность ? честность это не про них 100%


Ого алхи жопу не рвут, если эпик не тянут, то и нечего людей мучить , расход и все на этом...(Как у вас хз может вам нравится, чтобы жопа горела)
А нубл хз может пиздел много или лизал не там вот и деф получил ))))
Settle вне форума  

Старый 01.06.2020, 13:39 По умолчанию
  #15
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 32
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
ElectroHAMMER, 400 сетов продал, чтобы помогли с споилом?
Extrazy вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход