Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.12.2012, 17:15 По умолчанию
  #511
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Для тебя балвана даже выделил синим цветом и увеличил текст, чтобы ты УВИДЕЛ, что написано будет проходить в 2 этапа - сейчас завершается первый этап, но до тебя валенка это видимо не доходит...
Что курил, поделись, а)) А я к чему веду, ля перечитай 10 последних постов, потом сходи проветрись и перечитай еще раз. Суть в том, что не будет никаких 2 этапа, Шони поменяет правила, а я это все начал к тому, что он написал, что Домики вылетели, а если верить правилам (не я этот бред с лузерами придумал) во втором этапе должен был бы быть плейоф с лузерами

Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
ДФФ проигрывали - Импам (смотри снимательно) слепошарый ты наш
Ля, ну ты тупой, как валенок))) Я ж пишу, К ПРИМЕРУ и описал пример противостояния!!! на 1м этапе пох кто у кого выигрывал до 2-х поражений идет в боях на вылет, а первый этап лишь разбивает на винеров и Лузеров))

P.S. Повторю еще раз, откуда вас таких берут?
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:17 По умолчанию
  #512
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
мухаха квина опустили
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:18 По умолчанию
  #513
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
я один немогу понять почему тут стока много квина в теме?
К чему твой вброс? Если хочешь написать по теме, прочитай нормально правила, и обьясни нашему виртуальному умнику, что значит

1 этап

2 этап

финал

супер-финал
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:21 По умолчанию
  #514
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
К чему твой вброс? Если хочешь написать по теме, прочитай нормально правила, и обьясни нашему виртуальному умнику, что значит
мне строго по* на ваш туринир и на ваш х-10 я мельком глянул темку -как всегда ты больше всех усираешся в теме которая тебя впрниципе некасается так как ты и конст пати вещи далекие. поправь если я не прав
jango вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LILIAM4er (20.12.2012)

Старый 20.12.2012, 17:22 По умолчанию
  #515
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
мухаха квина опустили
Кто? По-подробней плиз, а то я не заметил.

P.S. Я всего лишь неким умникам расписал, как должен был бы проходить турнир, если бы правила не менялись и были таковыми, как они сейчас.

А именно:

1) Груповой этап
2) Плей-офф на вылет с сеткой лузеров
3) финал в групе лузеров (проигравший = 4 место)
4) финал в групе винеров (проигравший играет с победителем группы лузеров, кто проиграет - тот 3 место)
5) супер-финал (первое и второе место)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:28 По умолчанию
  #516
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
а тебя просили?

--- Добавлено в 17:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ---

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
мне строго по* на ваш туринир и на ваш х-10 я мельком глянул темку -как всегда ты больше всех усираешся в теме которая тебя впрниципе некасается так как ты и конст пати вещи далекие. поправь если я не прав
оказалось он даже не в клане
Indicator вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:37 По умолчанию
  #517
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
мне строго по* на ваш туринир и на ваш х-10 я мельком глянул темку -как всегда ты больше всех усираешся в теме которая тебя впрниципе некасается так как ты и конст пати вещи далекие. поправь если я не прав
Прав на все 100% мне тоже нету дела до этого турнира, я изначально говорил, что он будет фейловым, так оно и есть, но просто хочется понять, почему нету нормальных окончательных правил, почему вертят, как хотят, и самое главное, почему некие "типа умные" не понимают простых вещей))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин

Последний раз редактировалось Queen; 20.12.2012 в 17:41.
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:57 По умолчанию
  #518
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
вы небоись еще с варком в пати бегали
а чем тебе варк в пати не угодил?) совсем недавно ты жрал фекалии по этому поводу,доказывая,что пати с 2 дд и живым варком гораздо эффективнее стандартного маг пака с 3 дд =) что-то не сходится) или проголодался опять? xD

--- Добавлено в 17:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ---

Цитата:
Сообщение от Indicator Посмотреть сообщение
оказалось он даже не в клане
куни уже из импульсов выкинули чтоли? видать потешились его слабоумием и выбросили =(
грубиян вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:57 По умолчанию
  #519
Makoto
Заблокирован
 
Аватар для Makoto
Show
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ну так то Квин прав на счет системы, было написано плей оф по системе дабл элиминейшн
Makoto вне форума  

Старый 20.12.2012, 17:59 По умолчанию
  #520
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makoto Посмотреть сообщение
ну так то Квин прав на счет системы, было написано плей оф по системе дабл элиминейшн
Просто изначально планировалось,что в турнире примут участие больше людей,тогда сетка лузеров была бы кстати. А тут еле на одну группу набралось команд. Ко всему этому сыграла роль неорганизованности некоторых личностей,что затянуло турнир на большее время,чем предполагалось. Если опять же проводить с сеткой лузеров то до следующего года не закончат. Как то так.

Последний раз редактировалось грубиян; 20.12.2012 в 18:02.
грубиян вне форума  

Старый 20.12.2012, 18:23 По умолчанию
  #521
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
а чем тебе варк в пати не угодил?) совсем недавно ты жрал фекалии по этому поводу,доказывая,что пати с 2 дд и живым варком гораздо эффективнее стандартного маг пака с 3 дд =) что-то не сходится) или проголодался опять? xD
Варх хорош в мас замесах, на тех же епиках и т.д. где маны не хватает, а если пак вс пак, тем более против луков... В общем грубиян, как всегда, облажался)

Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
куни уже из импульсов выкинули чтоли? видать потешились его слабоумием и выбросили =(
Не знаю кто там чем потешился, одно скажу, в Импульсах был 2 месяца и никто меня не кикал, так что... Потом в связи с переездом 2 недели не было интернета, соответственно в игру не заходил совсем, тогда кикнули, но это их право, я ни на кого не в обиде)

--- Добавлено в 16:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ---

Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
Просто изначально планировалось,что в турнире примут участие больше людей,тогда сетка лузеров была бы кстати. А тут еле на одну группу набралось команд. Ко всему этому сыграла роль неорганизованности некоторых личностей,что затянуло турнир на большее время,чем предполагалось. Если опять же проводить с сеткой лузеров то до следующего года не закончат. Как то так.
Если бы не было путаници в правилах было бы все быстрее. К чему я веду - если верить тем же правилам, бои 1 вс 1, там написано, что он может и с пати пересечься, а значит спокойно можно было бы провести по формату лузеров. А ваще изменений было на столько много, что уже все запутались и этот турнир надоел и зрителям и участникам) Чего стоит то, что нельзя было нормально с арены вчера улететь))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 18:33 По умолчанию
  #522
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Варх хорош в мас замесах, на тех же епиках и т.д. где маны не хватает, а если пак вс пак, тем более против луков... В общем грубиян, как всегда, облажался)


Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
Зайду как-нибудь посмотрю как тру пачки с живыми варками жрут мп пачкам лукарей и разносят их в 2 дд =)
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Пачки лукарей - это совсем другая история
Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
млять,Валера,почему ты таким дауном родился? ссаное тупое животное,ты что на эпиках только против маг паков воюешь? там есть и луки,если чО! Какая нах другая история? Возьми на кухне нож и перережь себе глотку. Сделай мир лучше,а то в нём и так полно долбоёбов.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
В том то и дело, что там идут и маги и луки, тоесть луки не резистятся на все 100 от магов, имхо таких луков можно и в 1 мага убить не то что в 2
все сообщения в той последовательности,в которой были) найдёшь свой очередной фейл в этих постах или не?) кушай кал на здоровье,глупый валерка =)


Кстати,насчёт слов "луки не резистятся на все 100 от магов, имхо таких луков можно и в 1 мага убить",на турнире чётко видно,что даже 3 мага с вмами не всегда справляются с луками без фул резиста,а уж о двух магах и тем более об одном лучше не упоминать даже) скушай очередную ложку кала,валерка =)

Последний раз редактировалось грубиян; 20.12.2012 в 18:41.
грубиян вне форума  

Старый 20.12.2012, 18:42 По умолчанию
  #523
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
грубиян, сам поймешь или тебя еще раз носиком-носиком?))

P.S. Найди 10 отличий между пвп маг пак все луко-пак и маг пак вс луко-пак + маг пак + .... +... где твоя маг пати лишь часть некого зерга, и задание не убить какой-то конкретный пак, а убить как можно больше из зерга соперника, там вот количество мп решает)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 20.12.2012, 18:49 По умолчанию
  #524
грубиян
Elder 40 Lv.
 
Аватар для грубиян
Show
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 258 раз(а) в 168 сообщениях
Queen, не разобрал одну свою тупость,как уже пишешь другую.. ясно

лан,не буду марать твоё лицо гавном в этой теме) в другой поржу)
грубиян вне форума  

Старый 20.12.2012, 18:51 По умолчанию
  #525
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от грубиян Посмотреть сообщение
Кстати,насчёт слов "луки не резистятся на все 100 от магов, имхо таких луков можно и в 1 мага убить",на турнире чётко видно,что даже 3 мага с вмами не всегда справляются с луками без фул резиста,а уж о двух магах и тем более об одном лучше не упоминать даже) скушай очередную ложку кала,валерка =)
давай луку дадим баф общий, не конкретно от магов, а общий - где будет и пдеф от свса и пдеф от варка (к примеру) где от мага максимум что бафнут - это елементал протекшн и мдеф варка - ВСЕ! )) И посмотрим, что сделает с такими луками пати ДФФ, которая и так выиграла в тех же луков, но с бафом от магов)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход