Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2020, 19:25 По умолчанию
  #31
Bronxy
Заблокирован
 
Аватар для Bronxy
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
не все так жарко любят пвп. пвешеров в игре тоже хватает, что бы не свистели всякие ногебаторы.
на упреждение советов пойти на х10 или куда там фантазии хватит, скажу, что всем хочется на новый сервер. не такой, который исчезнет через 2 месяца в небытие. пока что по срокам альтернативы меге, к сожалению, нет.
и кстати, без пвешеров рынка на сервере не будет. или крабьте мобов сами, или дайте развиваться тем, кто привык этим заниматься.
Bronxy вне форума  

Старый 30.05.2020, 01:26 По умолчанию
  #32
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Ну вот у меня мнение за 5 лет на Меге сложилось что на Нубл РБ как раз надо.



Условия всегда неравные, я начал увлекаться разными компьютерными симуляциями там это очень наглядно.
Тем более посмотри в каком обществе мы живем.
вот именно не надо. за 9 лет игры на меге чет понял что если хочешь соло пройти нубла, то грузишь 10 окон, где нужен ток 1 дд(будет убивать дестров если те будут сливаться друг об друга чтобы не дать фармить, лучше всего эту роль вырполняет спс или сх, главное подгадать момент когда хп и цп не будет там чтобы убить сразу 2-3 дестра пока биш тормозить будет, если не стормозит не беда, слиться то все равно не смогут если будет хилить, тут главное ребафать иил кидать нублесс на мага быстрей, чем это будет делать враг, это тоже довольно просто, им ресать 3 дестров, тебе 1 мага, да там еще как правило бывает тупка с ребафом, тк идиоты бафаются варками оверами вместо пп и се, да и манав таких патях быстро кончается, бывало даже что когда файтимся 10+ часов они 5 минут дают файт, 10 минут сидят ману копят и орут в шаут чтобы кто то завел пк твина и запкшил меня, это кстати вторая цель 10 окон, которые будут ресаться от пк чара, селесты с бишей и мана берны, бывает и такое что пк чар нормальный приходит, надо быть готовым, тогда как мы этот вопрос с маной продумали у нас и ее и се), 2-3 дебафера(пп+ее норм связка), которые будут дебафать весь сапорт и дестров если они буду сливаться без флага что крайне редко бывает(если вдруг блока баф, что уже само по себе жутчайший дисбаланс в сторону топ кланов, то баф охраны вполне заменяет данное действие), а также минимум 2 биша с рестором, если вдруг после 10+ часов дебафа когда пасаны резко согласятся взять 3-4 твоих твина в пати на добив захотят резко заднюю включить. Тактика работает уже 9 лет на любом нубл рб*причем было куча моментов где достаточно завести одно окно после пары дней такой херомантии с моим ником и сразу услышать сколько меств пати я хочу и услышать торг что давай типа не 4, а 3, прикольней всегов атких моментах сажать им в пати тех твинов, кому не нужен нублесс, такое часто бывает что нублесс ток 1 окно готово, а сажаю 3-4, очень важен рейтинг важности в подобных меропрятиях), за исключением когда приходит топ клан всех пекашит и оппозиция не успевает прибежать заного пока топ клан фармит, такое бывает также крайне редко на практике. обязательно пару твинов в тупыми никами(чтобы не поняли что это твои) завести там в релог или посадить в кучу со всеми нубами кто думает что им пати дадут просто так. по опыту знаю как сильно бмбанет если адть али рес с биша на ту всю пати включая мага и магом бить дестров в ту секунду когда они начали бить охрану, гораздо интересней чем если еще не начали бить охрану..). обязательно должен быть варк,чтобы все 9 окон присамонил в кучу в одну точку и они не могли бы выделить мага, практика показывает что таргет пишут далеко не все, асист берут также не все, да еще и бывают таике кадры кто начинает бить по толпе первого попавшегося который ясен пень не флагается. отгребает и роняет шмот, цель не шмот, а снова время на то чтобы дестра теперь одеть. большинство новичков ломается за час-два, редкие кадры до 10-15 сидят. не работает ток на нефов, они прсото все перепекашат кто там есть и убьют рб, поставив пак на охрану пока второй будет фармить, там нужен другой подход по правилу: не ссать против ветра. Равные условия на нублесе это очень важно. Кланы должны себя там чувствовать всегда УГ.

--- Добавлено в 01:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ---

Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Шанс поймать скилы со всех лсов. Пусть это шанс будет очень мал, но будет. Точку эквипа попроще.
ох уж эти новички..) каждый раз одно и то же предлагают не понимая почему сразу нет)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 30.05.2020 в 01:39.
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 30.05.2020, 07:58 По умолчанию
  #33
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
На таких рейтах на мой взгляд есть смысл сделать PvP зоны на эпиках(как перед входом так и внутри).
И что еще важнее PvP зону на Нубл РБ.

Для запуска олимпиады в классах сократить до 5 человек.

Еще хочу рецепты ресурсов х10 за донат или какие то валюты/рыбные билеты.
зачем, а главное на**я? какая на**й пвп зона на нубл рб? ты хочешь чтобы сервер отъехал на**й уже через месяц?
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 30.05.2020, 12:43 По умолчанию
  #34
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Да так же можно ПвП зоны где и парики водят. Типа Дино, Фог, Ит. Но кто тогда будет играть?
Будут играть пвп пацаны. Мы же ради пвп в л2 играем?

Цитата:
Сообщение от Bronxy Посмотреть сообщение
и кстати, без пвешеров рынка на сервере не будет. или крабьте мобов сами, или дайте развиваться тем, кто привык этим заниматься.
Неа, у тебя не правильно представление о линейке. ПВПшеры как раз и фармят самые жирные куски. Сначала они быстро добывают минимально возможный конкурентный буст, а потом ногебают все живое, в то время как 2-3 их фармера крабят самые вкусные споты.

Дайте развиваться? Шо за бред? Развитие- это когда ты потом и кровью отбиваешь и держишь топ спот, а когда тебя вышвыривают на улицу, и ты, поджав хвост, ищещь спот для терпил, это не развитие, это деградация.

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
зачем, а главное на**я? какая на**й пвп зона на нубл рб? ты хочешь чтобы сервер отъехал на**й уже через месяц?
Он и так канет в небытие очень быстро. Ты что, совсем простофиля?

Последний раз редактировалось LexTalionis; 30.05.2020 в 20:15.
LexTalionis вне форума  

Старый 30.05.2020, 14:01 По умолчанию
  #35
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
От и так канет в небытие очень быстро. Ты что, совсем простофиля?
нет, мне просто понравился х100 в 2014 году и от этого я жду того же
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 30.05.2020, 14:16 По умолчанию
  #36
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
нет, мне просто понравился х100 в 2014 году и от этого я жду того же
Вопрос остается тем же. Думаешь, что линейка в 2014 и в 2020 это одно и то же?
LexTalionis вне форума  

Старый 30.05.2020, 17:41 По умолчанию
  #37
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вопрос остается тем же. Думаешь, что линейка в 2014 и в 2020 это одно и то же?
увы, не то
но вспомнить хочется
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 30.05.2020, 18:56 По умолчанию
  #38
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Будут играть пвп пацаны. Мы же ради пвп в л2 играем?



Неа, у тебя не правильно представление о линейке. ПВПшеры как раз и фармят самые жирные куски. Сначала они быстро добывают минимально возможный конкурентный буст, а потом ногебают все живое, в то время как 2-3 их фармера крабят самые вкусные споты.

Дайте развиваться? Шо за бред? Развитие- это когда ты потом и кровью отбиваешь и держишь топ спот, а когда тебя вышвыривают на улицу, и ты, поджав хвост, ищещь спот для терпил, это не развитие, это деградация.



От и так канет в небытие очень быстро. Ты что, совсем простофиля?
ты снова не учитываешь что у людей цели разные в ла2..) массовое пвп или пвп за спот далеко не цель каждого
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 30.05.2020, 19:56 По умолчанию
  #39
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Еще хочу рецепты ресурсов х10 за донат или какие то валюты/рыбные билеты.
не сразу прочитал про рецепты ресурсов, зато теперь не сомневаюсь в том, что в голову ты преимущественно ешь
ну скажи ты вообще е***утый или шо? ты хочешь мультикрафт? п***уй на мультикрафт, не надо предлагать портить мегу такой х***ей. здесь и так достаточно всякой по***ни
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 30.05.2020, 21:33 По умолчанию
  #40
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Знаешь, даже второклассник знает, что когда люди не могу давать словестное певепе, они начинают нести чушь (как ты сейчас).
Таких даунят как ты можно сливать на пк(словестно) и вытирать об них ноги, но для этого нужно опускаться слишком низко, низкосортный форумный боец)
Хорошо ты про себя написал, даже добавить нечего. Однокритовая форумная амёба)
mertier вне форума  

Старый 30.05.2020, 22:02 По умолчанию
  #41
Farewell
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Farewell
Show
 
Регистрация: 30.05.2019
Возраст: 36
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Хорошо ты про себя написал, даже добавить нечего. Однокритовая форумная амёба)
не в обиду, но фуууу у тебя и рожа конечно
Farewell вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
xRaphael (31.05.2020)

Старый 01.06.2020, 01:58 По умолчанию
  #42
Koll
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Koll
Show
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MysticSpirit Посмотреть сообщение
Я не про это, а про то что не равные условия будут)
почему дино свободно можно делать пвп зоной на пляже
Koll вне форума  

Старый 02.06.2020, 23:28 По умолчанию
  #43
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koll Посмотреть сообщение
почему дино свободно можно делать пвп зоной на пляже
ни**евые у тебя приколы, братишка, тепаешься на дино - тебя прямо на пляже сливают, о**енное решение
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 09.06.2020, 13:05 По умолчанию
  #44
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
вот именно не надо. за 9 лет игры на меге чет понял что если хочешь соло пройти нубла, то грузишь 10 окон, где нужен ток 1 дд(будет убивать дестров если те будут сливаться друг об друга чтобы не дать фармить, лучше всего эту роль вырполняет спс или сх, главное подгадать момент когда хп и цп не будет там чтобы убить сразу 2-3 дестра пока биш тормозить будет, если не стормозит не беда, слиться то все равно не смогут если будет хилить, тут главное ребафать иил кидать нублесс на мага быстрей, чем это будет делать враг, это тоже довольно просто, им ресать 3 дестров, тебе 1 мага, да там еще как правило бывает тупка с ребафом, тк идиоты бафаются варками оверами вместо пп и се, да и манав таких патях быстро кончается, бывало даже что когда файтимся 10+ часов они 5 минут дают файт, 10 минут сидят ману копят и орут в шаут чтобы кто то завел пк твина и запкшил меня, это кстати вторая цель 10 окон, которые будут ресаться от пк чара, селесты с бишей и мана берны, бывает и такое что пк чар нормальный приходит, надо быть готовым, тогда как мы этот вопрос с маной продумали у нас и ее и се), 2-3 дебафера(пп+ее норм связка), которые будут дебафать весь сапорт и дестров если они буду сливаться без флага что крайне редко бывает(если вдруг блока баф, что уже само по себе жутчайший дисбаланс в сторону топ кланов, то баф охраны вполне заменяет данное действие), а также минимум 2 биша с рестором, если вдруг после 10+ часов дебафа когда пасаны резко согласятся взять 3-4 твоих твина в пати на добив захотят резко заднюю включить. Тактика работает уже 9 лет на любом нубл рб*причем было куча моментов где достаточно завести одно окно после пары дней такой херомантии с моим ником и сразу услышать сколько меств пати я хочу и услышать торг что давай типа не 4, а 3, прикольней всегов атких моментах сажать им в пати тех твинов, кому не нужен нублесс, такое часто бывает что нублесс ток 1 окно готово, а сажаю 3-4, очень важен рейтинг важности в подобных меропрятиях), за исключением когда приходит топ клан всех пекашит и оппозиция не успевает прибежать заного пока топ клан фармит, такое бывает также крайне редко на практике. обязательно пару твинов в тупыми никами(чтобы не поняли что это твои) завести там в релог или посадить в кучу со всеми нубами кто думает что им пати дадут просто так. по опыту знаю как сильно бмбанет если адть али рес с биша на ту всю пати включая мага и магом бить дестров в ту секунду когда они начали бить охрану, гораздо интересней чем если еще не начали бить охрану..). обязательно должен быть варк,чтобы все 9 окон присамонил в кучу в одну точку и они не могли бы выделить мага, практика показывает что таргет пишут далеко не все, асист берут также не все, да еще и бывают таике кадры кто начинает бить по толпе первого попавшегося который ясен пень не флагается. отгребает и роняет шмот, цель не шмот, а снова время на то чтобы дестра теперь одеть. большинство новичков ломается за час-два, редкие кадры до 10-15 сидят. не работает ток на нефов, они прсото все перепекашат кто там есть и убьют рб, поставив пак на охрану пока второй будет фармить, там нужен другой подход по правилу: не ссать против ветра. Равные условия на нублесе это очень важно. Кланы должны себя там чувствовать всегда УГ.
Переживал что тебя не видно, даже скучал по твоим сообщениям, думал может ты барыгу сменил и забросил вести записи.

Как то мне понадобился нублес для самона, ну бафнул поставил в релог думаю реснется заплачу ребятам напрошусь в пати, но они не захотели выкинуть твина. Тогда на следующий респ собрал пачку из соло магов и дал баф на РБ - дестры попадали, мы сняли последний сантимерт здоровья и прошли квест, никто даже не успел рестор кинуть.

Ну да ладно, если что я и сам не знаю как это с ПвП зоной на Нубл РБ, никогда не играл на сервере с подобными настройками, но мне кажется было бы весело сливать антаг бишей которые бегут ресторить или убить всех варков в округе, что бы не было самона непосредственно к респу.

Цитата:
Сообщение от xxCMePTbxx Посмотреть сообщение
не сразу прочитал про рецепты ресурсов, зато теперь не сомневаюсь в том, что в голову ты преимущественно ешь
ну скажи ты вообще е***утый или шо? ты хочешь мультикрафт? п***уй на мультикрафт, не надо предлагать портить мегу такой х***ей. здесь и так достаточно всякой по***ни
Ну по поводу мультикрафтовых рецептов довольно сравнить х10 на котором необходимо три гнома и два ее, что бы не материться пока мышка ломается, и х1к на котором просто нет крафта. Тут же средние рейты и можно смело в описании исправить "Насыщенный крафт-пвп" на "Мультикрафт-ПвП" и подходить к гномам на рынке собирать ствол за пару десятков кликов без гемороя.

ПС: СМЕСЬ, последний раз я тебе отвечаю на такое высказывание, научись разговаривать.

--- Добавлено в 13:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ---

Наконец интересно будет ли премиум баф и "книга" как на х300?
Vint вне форума  

Старый 09.06.2020, 13:39 По умолчанию
  #45
xRaphael
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xRaphael
Show
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
даа,х300 был интересным очень,но с самого старта что то по онлайну не задалось)
__________________
xRaphael вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход