Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x1000 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2013, 15:57 По умолчанию
  #31
Moly
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Moly
Show
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бои начинаются при условии зарегистрированных: в классовых: 10 игроков; в не классовых: 3-5 игроков

Вот такие бы условия сделали бы, ну ваще ОГОНЬ будет
Moly вне форума  

Старый 14.01.2013, 10:47 По умолчанию
  #32
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Toushiro Посмотреть сообщение
это ты пошутил ща? выйди свои своим ШК протим d4l или брока или мичела. ПОсмотрим что ты скажешь.
дай мне епик сет, я выйду и против брока и митчела и еще 10500 народа))) ШК только оверу (пряморукому) проиграет на олике и все (если будет возможность зарядить его на свой выбор, а если судить по х10 именно такой заряд есть у многих)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 14.01.2013, 10:55 По умолчанию
  #33
xrt
Заблокирован
 
Аватар для xrt
Show
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
куня нагибает, б/п
xrt вне форума  

Старый 14.01.2013, 11:06 По умолчанию
  #34
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Toushiro Посмотреть сообщение
ЕСЛИ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЁ СВодится к "если" пусть СА с пух убирают, пусть Ы шмот убирают, ПУсть ЛСы уберают, пусть соски уберают, да нах тот олимп?? нужен. Смысл тогда играть?
Причем тут лсы??? Если судить про 90% игроков сервера, особенно на старте, у большинства есть и са и шмот, так что твой высер не обоснован, а эпика нет. И, логично, что с епиком и без разница большая. Но тут даже дело не в том, что его нет, при желании можно достать все, суть в том, что эпик на олимпе в корне меняет этот самый олимп. 100 % резисты от стана от фира от миража и т.д. полностью убивают некоторые профы, сводя олик к тк/оверам пп и ее. Без епика туда могут ходить и дашки и дагеры, да и у того же мма будет шанс)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 14.01.2013, 11:07 По умолчанию
  #35
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Причем тут лсы??? Если судить про 90% игроков сервера, особенно на старте, у большинства есть и са и шмот, так что твой высер не обоснован, а эпика нет. И, логично, что с епиком и без разница большая. Но тут даже дело не в том, что его нет, при желании можно достать все, суть в том, что эпик на олимпе в корне меняет этот самый олимп. 100 % резисты от стана от фира от миража и т.д. полностью убивают некоторые профы, сводя олик к тк/оверам пп и ее. Без епика туда могут ходить и дашки и дагеры да и у того же мма будет шанс)
в пвп тожэ эпик вводит жуткий дизбаланс мб вообще его предложишь убрать с игры?
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Старый 14.01.2013, 11:30 По умолчанию
  #36
Requ1em
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Requ1em
Show
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 89 раз(а) в 38 сообщениях
сколько можно ныть про эпик....?
Requ1em вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nulina (14.01.2013)

Старый 14.01.2013, 12:42 По умолчанию
  #37
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nulina Посмотреть сообщение
в пвп тожэ эпик вводит жуткий дизбаланс мб вообще его предложишь убрать с игры?
Ля, вроде и не тупые, а не доходит) х1000 - сервер для фана, на олимпе введена (уже введена!) максимальная заточка +8 (В ПВП НЕ ВВЕДЕНА), как ты думаешь, для чего??? Потому что отцам аля ф1 плевать на олимп, им бы дб покраснее и т.д. Обычно такие играют на серверах, где минимальная заточка +40 или тип того. Но есть такое понятие как олимп, тут если нету ограничения по заточке, будет тоже самое что и на х10, а именно не будет никакого олимпа, потому что выйдет какой то папко с красной пушкой и будет нагибать ф1 (у нас 1 месяц такая шняга на ворлде была когда то где лучник вырезал всех и танков в том числе со своим красным дб пока не забанили). Вот поэтому и сделали ограничение по заточке на х1000 и было круто, был олик живой причем если сравнить с олимпами на всех серверах земеги, то он был лучшим. КАЖДЫЙ ДЕНЬ были заняты все арены. Но потом он угас, когда у многих появился эпик, так как те, кто играют ради олимпа, им плевать на пухи +40 и т.д. никто не будет этот эпик выбивать, а альтернативы нету (хотя могли бы сделать серв для фана же). Да и суть не в том, есть он или нет, суть в интересе. Дай всем епик на х1000 мы все ровно не получим того фана, который был в отсутствии эпика, так как не будет баланса класов, смекаешь? И ваще, как можно сравнивать пвп и олимп, если в пвп онли маги и луки а на олимпе все остальные)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин

Последний раз редактировалось Queen; 14.01.2013 в 12:45.
Queen вне форума  

Старый 14.01.2013, 13:01 По умолчанию
  #38
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Да тем кто фармит твинков на олимпе срать на ограничения заточки или шмот, они все ровно и дальше будуть лить твинков. А те кто хотят воевать заинтересованы в нормальных условиях для олимпа, и они будут играть на тех серверах, где они соблюдаются
Trolinich вне форума  

Старый 14.01.2013, 13:29 По умолчанию
  #39
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
если уберут епик с олимпа, можно нашатать и хавком и сорком и уж тем более ммом и тыха)
я уж не знаю как там шатать олик за хавка или сорка, но про тЫха отпишусь.
у нас тут разговор про х1000? значит ик+8? так?
берем простого ТК. можно без эпика даже. одеваем на него ик+8 - как не старайся, убить практически нериально, ибо не продамажить. если ТК ровный, он еще и абилы сбивать будет.
дальше берем Овера - одеваем тот же ИК+8, да что уж тут ИК, одеваем МА+8 и овер с човом опять же становиться труднопробиваем.
кто там дальше? тир глад? если днище аля метла - можно посбивать абилы, но пробить трудно.
ПП? я за ПП и без эпика убивал даггеров.
Из норм фармеров остается только ЕЕ, которых можно убивать (за ав\пв это делать правда сподручнее). убивая только 1 класс фармеров - много очей не сделаешь себе.
Кстати. если без эпика, то гном с большой вероятностью убьет тех же даггеров. ГНОМЫ ФАРМЯТ ОЛИК!!!
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 14.01.2013, 14:06 По умолчанию
  #40
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я, вроде и не тупые, а не доходит) х1000 - сервер для фана, на олимпе введена (уже введена!) максимальная заточка +8 (В ПВП НЕ ВВЕДЕНА), как ты думаешь, для чего??? Потому что отцам аля ф1 плевать на олимп, им бы дб покраснее и т.д. Обычно такие играют на серверах, где минимальная заточка +40 или тип того. Но есть такое понятие как олимп, тут если нету ограничения по заточке, будет тоже самое что и на х10, а именно не будет никакого олимпа, потому что выйдет какой то папко с красной пушкой и будет нагибать ф1 (у нас 1 месяц такая шняга на ворлде была когда то где лучник вырезал всех и танков в том числе со своим красным дб пока не забанили). Вот поэтому и сделали ограничение по заточке на х1000 и было круто, был олик живой причем если сравнить с олимпами на всех серверах земеги, то он был лучшим. КАЖДЫЙ ДЕНЬ были заняты все арены. Но потом он угас, когда у многих появился эпик, так как те, кто играют ради олимпа, им плевать на пухи +40 и т.д. никто не будет этот эпик выбивать, а альтернативы нету (хотя могли бы сделать серв для фана же). Да и суть не в том, есть он или нет, суть в интересе. Дай всем епик на х1000 мы все ровно не получим того фана, который был в отсутствии эпика, так как не будет баланса класов, смекаешь? И ваще, как можно сравнивать пвп и олимп, если в пвп онли маги и луки а на олимпе все остальные)
я читать не буду вест твой бред .
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon (14.01.2013)

Старый 14.01.2013, 15:12 По умолчанию
  #41
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
у нас тут разговор про х1000? значит ик+8? так?
берем простого ТК. можно без эпика даже. одеваем на него ик+8 - как не старайся, убить практически нериально
Я хз кто такой блекдятел))) Но зашел бы Пилот, он бы написал тебе, как дагеры фармят олик))) И так, поехали) Драк +8 да? Хрен попадеш по такому тыхе, если еще лс на уворот то ваще кул) С танками бой будет минуты 4 100% и за 4 мин таки летал дагер пропишет) Итог - танки не соперники) Что касается других проф - блаф и до свидания...

P.S. никто не говорит про сумашедший нагиб за дагера, но уж достойно выступать он будет, как и лук, если его станы будут проходить... Да даже гномом можно кого то будет убить)) Те же классовые в магов будут по интересней, всегда можно получить сало или дум) В общем не будет одного чара, который жмакает ф1 и все.

--- Добавлено в 13:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ---

Да и я ваще к чему спор)) Я играл на х5 и знаю что такое олимп без эпика, я играл на старте х1000 и я знаю что такое олимп без эпика) И уж поверь, я не бегал ни за ТК ни за овера)))

P.S. овер отличный фармер, с ним сложно, но... есть всегда но) Что касается ТК, то до того как появился эпик на х1000 не было ни одного нормального ТК на олике) Тот же ДАшник дает сало ТК и до свидания, ТОЛ не кинуть, стан на него нормально ложится)) Лучшее что мог делать ТК это весь бой убегать и стрелять с лука, но у того же ДАшки и замедлялка есть))) А в условиях прохождения стана, я хз кто кого передамажит (если определять победителя по передамагу)

--- Добавлено в 13:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ---

Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
Кстати. если без эпика, то гном с большой вероятностью убьет тех же даггеров. ГНОМЫ ФАРМЯТ ОЛИК!!!
гномы всегда убивали дагеров, это только в условиях земеги считается по другому))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 14.01.2013, 15:17 По умолчанию
  #42
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
О5 кунилингус бабушкины сказки про олимп рассказывает?
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 14.01.2013, 15:21 По умолчанию
  #43
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
И так, поехали)
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я играл на х5 и знаю что такое олимп без эпика, я играл на старте х1000 и я знаю что такое олимп без эпика)
ты дно что ли?
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..

Последний раз редактировалось nulina; 14.01.2013 в 15:34.
nulina вне форума  

Старый 14.01.2013, 15:27 По умолчанию
  #44
HeHyMu3MaT
Knight 30 Lv.
 
Аватар для HeHyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 448 раз(а) в 173 сообщениях
Я играл на старте многих серверов и знаю,что такое ганги/замесы и кач без кармиан сетов,без хомак акум и без бафа!
__________________
Цитата:
Сообщение от IIoPoIIIo4eg Посмотреть сообщение
Знаешь,мне это уже очень сильно надоело.....
На сервере только 5 героев не Нефы всё остальное это нефы....
И главно что ты не сможешь нечего зделать(
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я тебя обожаю! ты самый четкий на этом форуме!
HeHyMu3MaT вне форума  

Старый 14.01.2013, 15:33 По умолчанию
  #45
nulina
Baron 54 Lv.
 
Аватар для nulina
Show
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 966 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeHyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я играл на старте многих серверов и знаю,что такое ганги/замесы и кач без кармиан сетов,без хомак акум и без бафа!
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=J_5sI0sqX-8
__________________
х-7 SuckHere некр 60+
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Епать, я наконец-то вдуплился кто такие чусы :D Это ж надо погоняло придумать..
nulina вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход