Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2019, 02:44 По умолчанию
  #16
XADApwnz
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для XADApwnz
Show
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: KRD
Возраст: 34
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подмечу уже тридцатитрехкратный Карл
XADApwnz вне форума  

Старый 15.02.2019, 07:26 По умолчанию
  #17
Finka
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Finka
Show
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Russia, Samara
Возраст: 32
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
там гораздо интересней было с тк. кб тк в 10 твинов)

--- Добавлено в 01:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---



то есть плевать как и если нефы против меня делают сырков то все равно я хиро?) знаешь, есть такая народная мудрость: не стоит ссать против ветра. если фейл команду целый таг я сделал на раз два. то из нефов каждый седьмой-восьмой сделает меня также играюче как я сделал весь таг фейл команды на позапрошлом х20. плюс есть неоспоримый факт даже если представить что нету хиро сырка: у меня уже 5 лет как союз с нефами на олимпе. я не изменяю своим принципам. даже если заливать надо какого то идиота, но он в таге нефов. Это было даже тогда когда я дрался против них за эпик 4 года назад. Почему? ответ прост: на олимпе умеют играть тока нефы, драться против значит проиграть автоматом. на оли знаешь ли нельзя драться 3 гидры на 1 нефа как вы это в поле делаете. Для сравнения тебе дам совет почитать про навального: яркий пример когда идешь против системы.

Напор слабоват так и скажи, даже со струей мочи своей немного лёгкий бриз перебороть не можешь, стыдно...
__________________
SKZ Group. (ex Cka3ka Tm.) and ofc Mia San Mia
Finka вне форума  

Старый 15.02.2019, 08:21 По умолчанию
  #18
kpazuk
Baron 57 Lv.
 
Аватар для kpazuk
Show
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: г. Мариуполь
Возраст: 29
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 1,291
Поблагодарили 257 раз(а) в 177 сообщениях
Ну как вчера драки на Олимпе были?
Потные?
__________________
MEGANET one love.



Цитата:
Сообщение от iJackDaniels Посмотреть сообщение
Лучше всем сосать у нефов, чем вдвоем лизаться против них)
kpazuk вне форума  

Старый 15.02.2019, 08:28 По умолчанию
  #19
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Новые истории.Оказыается Миледич договаривается с Нефами за хиро сырка.
N.m.f вне форума  

Старый 15.02.2019, 08:33 По умолчанию
  #20
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HeadShot Посмотреть сообщение
заливной Глад
Хз вообще че произошло, за 2 недели зашел 1 раз :) чисто пацаны себе хиро бд сделали :)
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  

Старый 15.02.2019, 09:32 По умолчанию
  #21
Sayonaro
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Sayonaro
Show
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
там гораздо интересней было с тк. кб тк в 10 твинов)

--- Добавлено в 01:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---



то есть плевать как и если нефы против меня делают сырков то все равно я хиро?) знаешь, есть такая народная мудрость: не стоит ссать против ветра. если фейл команду целый таг я сделал на раз два. то из нефов каждый седьмой-восьмой сделает меня также играюче как я сделал весь таг фейл команды на позапрошлом х20. плюс есть неоспоримый факт даже если представить что нету хиро сырка: у меня уже 5 лет как союз с нефами на олимпе. я не изменяю своим принципам. даже если заливать надо какого то идиота, но он в таге нефов. Это было даже тогда когда я дрался против них за эпик 4 года назад. Почему? ответ прост: на олимпе умеют играть тока нефы, драться против значит проиграть автоматом. на оли знаешь ли нельзя драться 3 гидры на 1 нефа как вы это в поле делаете. Для сравнения тебе дам совет почитать про навального: яркий пример когда идешь против системы.
Как же у тебя до сих пор горит от фейл команды, что даже проиграв в кб все равно перелили твоего сраного сырка из принципа, уже какая двадцатка идет, а ты все вспоминаешь :D нормас ребята тогда тебя зацепили
Sayonaro вне форума  

Старый 15.02.2019, 09:57 По умолчанию
  #22
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Varhiel Посмотреть сообщение
Ну, тогда не строй себе репутацию очень сильного ла2шера. Все оказалось куда проще:

1. Тебе не жалко времени на кб сырков (господи прости).
2. Ты договорился, чтобы тебя на трогали и очень боишься, что твоё же проебанное время у тебя "сильные" отожмут.

Короч, как я и писал выше, одно разочарование.
корейцы придумали эту игру с правилами ты топ, если хиро замок эпик. Поэтому как бы я не строил репутацию какую, факт остается фактом. я топ игрок потому что хиро. чтобы тебе понятней стало. Билл гейтс богат, генри форд богат, абрамович богат, березовский богат. Богаты все, каждый из них добился своей цели.Но добились они ее по разному, но добились.

аля кончита вурст, ксения собчак, сердючка, бибер, элвис пресли, мерилин монро и приведи сам список людей, которые добились другими способами, по типу там ленина или еще кого то из светлой стороны. добились что хотели и и те и те. и те и те топы. если быть более конкретным из всего шоу бизнесса моя любимый певец: верка сердючка. почему? потому что тролль. из финансовой сферы березовский. почему? потому что затролил красивей всех. если ты добился троллинговым способом чего либо это гораздо интересней чем любой другой. переводим на олимп. сам пойми что троллинг кб или фарм опена.

--- Добавлено в 09:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ---

Цитата:
Сообщение от AdmPers Посмотреть сообщение
Миледи, удали пока не поздно свой пост, не разочаровывай людей как я. Я сейчас понял, что ты просто ссыкун и облиза 5 лет целующая жопы. А думал, что ты реально что-то можешь читая форум. Я хочу проснутся завтра утром с мыслью, что Тридцатидвухкратный Карл топ сырок мира!!!
внимательно прочитай предыдущий пост, уважаемый агрофанат не хиро.

если все таки не поймешь что я пытаюсь донести до холопов, то милости прошу в хирочате обсудим.

--- Добавлено в 09:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ---

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Напор слабоват так и скажи, даже со струей мочи своей немного лёгкий бриз перебороть не можешь, стыдно...
у навального тож не вышло кстати, легкий бриз его победил) но я не таков. я не пытался это сделать)

--- Добавлено в 09:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ---

Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Новые истории.Оказыается Миледич договаривается с Нефами за хиро сырка.
черт, нас раскрыли(

--- Добавлено в 09:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ---

Цитата:
Сообщение от Sayonaro Посмотреть сообщение
Как же у тебя до сих пор горит от фейл команды, что даже проиграв в кб все равно перелили твоего сраного сырка из принципа, уже какая двадцатка идет, а ты все вспоминаешь :D нормас ребята тогда тебя зацепили
ну ты ведь понимаешь что за все 8 лет они были единственные кто проиграв мне в кб смогли ОДИН период залиться в опене. Такое не забывается, но даже посчитал это верхом идиотизма проиграть все остальные хиро ради этого залива где их пасли нефы, но такое не забывается, это все таки единственный таг который официально один из 10 периодов смог стать хиро, тогда как я был 9 из 10, за 8 лет такого ни разу ни у кого не получалось..) все остальные в кб проигрывали отваливались) но горит на самом деле не из-за этого. а из-за того сколько буста мне пришлось в сырка вложить и сколько сырков пришлось прокачать чтобы убивать их всухую вместо того чтобы играть по своей обычной схеме. у меня не было чувства что я играю. мне не особо нравится весь этот геморой. мой план игры прост. пкашь фог, разрушай рынок и пиши об этом в хирочат. с ними же ничего не вышло, даже рынок разрушить, тк 1000+ донок на сырка ушло. не говоря уже про заряд пк чара. это было неинтересно. да и хирочат. львиную доли времени занимали предупреждения о том какие они кидалы(это правда кстати).
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 15.02.2019, 09:59 По умолчанию
  #23
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
корейцы придумали эту игру с правилами ты топ, если хиро замок эпик. Поэтому как бы я не строил репутацию какую, факт остается фактом. я топ игрок потому что хиро. чтобы тебе понятней стало. Билл гейтс богат, генри форд богат, абрамович богат, березовский богат. Богаты все, каждый из них добился своей цели.Но добились они ее по разному, но добились.

аля кончита вурст, ксения собчак, сердючка, бибер, элвис пресли, мерилин монро и приведи сам список людей, которые добились другими способами, по типу там ленина или еще кого то из светлой стороны. добились что хотели и и те и те. и те и те топы. если быть более конкретным из всего шоу бизнесса моя любимый певец: верка сердючка. почему? потому что тролль. из финансовой сферы березовский. почему? потому что затролил красивей всех. если ты добился троллинговым способом чего либо это гораздо интересней чем любой другой. переводим на олимп. сам пойми что троллинг кб или фарм опена.

--- Добавлено в 09:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ---



внимательно прочитай предыдущий пост, уважаемый агрофанат не хиро.

если все таки не поймешь что я пытаюсь донести до холопов, то милости прошу в хирочате обсудим.

--- Добавлено в 09:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ---



у навального тож не вышло кстати, легкий бриз его победил) но я не таков. я не пытался это сделать)

--- Добавлено в 09:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ---



черт, нас раскрыли(

--- Добавлено в 09:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ---



ну ты ведь понимаешь что за все 8 лет они были единственные кто проиграв мне в кб смогли ОДИН период залиться в опене. Такое не забывается, но даже посчитал это верхом идиотизма проиграть все остальные хиро ради этого залива где их пасли нефы, но такое не забывается, это все таки единственный таг который официально один из 10 периодов смог стать хиро, тогда как я был 9 из 10, за 8 лет такого ни разу ни у кого не получалось..) все остальные в кб проигрывали отваливались) но горит на самом деле не из-за этого. а из-за того сколько буста мне пришлось в сырка вложить и сколько сырков пришлось прокачать чтобы убивать их всухую вместо того чтобы играть по своей обычной схеме. у меня не было чувства что я играю. мне не особо нравится весь этот геморой. мой план игры прост. пкашь фог, разрушай рынок и пиши об этом в хирочат. с ними же ничего не вышло, даже рынок разрушить, тк 1000+ донок на сырка ушло. не говоря уже про заряд пк чара. это было неинтересно. да и хирочат. львиную доли времени занимали предупреждения о том какие они кидалы(это правда кстати).
Кто затроллил Березовского?
JohnyP1geon вне форума  

Старый 15.02.2019, 10:05 По умолчанию
  #24
Sayonaro
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Sayonaro
Show
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение

--- Добавлено в 09:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ---

[/COLOR]

ну ты ведь понимаешь что за все 8 лет они были единственные кто проиграв мне в кб смогли ОДИН период залиться в опене. Такое не забывается, но даже посчитал это верхом идиотизма проиграть все остальные хиро ради этого залива где их пасли нефы, но такое не забывается, это все таки единственный таг который официально один из 10 периодов смог стать хиро, тогда как я был 9 из 10, за 8 лет такого ни разу ни у кого не получалось..) все остальные в кб проигрывали отваливались) но горит на самом деле не из-за этого. а из-за того сколько буста мне пришлось в сырка вложить и сколько сырков пришлось прокачать чтобы убивать их всухую вместо того чтобы играть по своей обычной схеме. у меня не было чувства что я играю. мне не особо нравится весь этот геморой. мой план игры прост. пкашь фог, разрушай рынок и пиши об этом в хирочат. с ними же ничего не вышло, даже рынок разрушить, тк 1000+ донок на сырка ушло. не говоря уже про заряд пк чара. это было неинтересно. да и хирочат. львиную доли времени занимали предупреждения о том какие они кидалы(это правда кстати).
Почему проиграли? там был гном, свс, сыр и еще какая то гавно профа.
Свои хиро как раз в тот месяц и забрали, никем не жертвовали.
" единственный таг который официально один из 10 периодов смог стать хиро" а кто то еще пытался?)

P.S : по поводу кидал хз, по мне отличные ребята) меня никто не кинул, даже когда уходил растроились когда им шмот передавал) говорили оставайся)
Sayonaro вне форума  

Старый 15.02.2019, 10:50 По умолчанию
  #25
Kila
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Kila
Show
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
там гораздо интересней было с тк. кб тк в 10 твинов)

--- Добавлено в 01:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---



то есть плевать как и если нефы против меня делают сырков то все равно я хиро?) знаешь, есть такая народная мудрость: не стоит ссать против ветра. если фейл команду целый таг я сделал на раз два. то из нефов каждый седьмой-восьмой сделает меня также играюче как я сделал весь таг фейл команды на позапрошлом х20. плюс есть неоспоримый факт даже если представить что нету хиро сырка: у меня уже 5 лет как союз с нефами на олимпе. я не изменяю своим принципам. даже если заливать надо какого то идиота, но он в таге нефов. Это было даже тогда когда я дрался против них за эпик 4 года назад. Почему? ответ прост: на олимпе умеют играть тока нефы, драться против значит проиграть автоматом. на оли знаешь ли нельзя драться 3 гидры на 1 нефа как вы это в поле делаете. Для сравнения тебе дам совет почитать про навального: яркий пример когда идешь против системы.
Я знал что ты убогий,но не думал что настолько)
Kila вне форума  

Старый 15.02.2019, 13:41 По умолчанию
  #26
SweetL1fe
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для SweetL1fe
Show
 
Регистрация: 05.01.2017
Возраст: 31
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Миледич обычный поц который подсасывает нефам, его игра ето дрочка мобов и потом убить в пк сабовиков в тои без бафа)
ах да, еше орать в хч что все агрофаны а он супер пиздат и истинный хиро))))

Последний раз редактировалось SweetL1fe; 15.02.2019 в 13:48.
SweetL1fe вне форума  

Старый 15.02.2019, 17:08 По умолчанию
  #27
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
У меня только один вопрос, который сразу определит кто самый достойный на х20, кто взял хиро ШЕ?
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 15.02.2019, 18:09 По умолчанию
  #28
Raventa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Raventa
Show
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос, который сразу определит кто самый достойный на х20, кто взял хиро ШЕ?
Таблица тебе в помощь!
Raventa вне форума  

Старый 15.02.2019, 18:20 По умолчанию
  #29
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Raventa Посмотреть сообщение
Таблица тебе в помощь!
че за таблица где? а нашел тут
https://forum.zmega.com/showpost.php...26&postcount=4
так не увидел там ше, походу достойных нету совсем
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 15.02.2019, 18:45 По умолчанию
  #30
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос, который сразу определит кто самый достойный на х20, кто взял хиро ШЕ?
Аля не играет, а остальные и рядом не стояли, офк.
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход