Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2019, 18:19 По умолчанию
  #16
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
осуждаешь- предлагай!
достаточно осудить, предложить есть кому и без меня!
Terrible вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:24 По умолчанию
  #17
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Terrible Посмотреть сообщение
достаточно осудить, предложить есть кому и без меня!
а лицензию на осуждение имеем?
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:25 По умолчанию
  #18
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Осуждать пве-парашу можно и без лицензии.
IceNorth вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:32 По умолчанию
  #19
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Осуждать пве-парашу можно и без лицензии.
А что сразу пве то? Вот в теории локаций мало мобов мало онлайн большой - пвп будет намного больше чем там где онлайн мал а карта большая, согласись?

А по поводу баланса, 1я стадия д грейд лвл 30+ кто рулит?
И вот так месяц, тем кто прокачаются остается только пвп что еще делать? Задроты вперед не вырвутся и сервер быстро не умрет, и того более-менее подкачаюся все. Дальше обновления новая реклама и т.д. И опять есть чем заняться и тем кто уже выкачался и новым игрокам проще, так как с новыми локациями и качаться быстрее и со шмотом проще и т.д. и т.п. И контент вводится постепенно, мне кажется у этой идеи оч даже есть шанс на долгожительство. А пвп будет на актуальном шмоте и бафе, и тут уже не скажешь что там луки или маги))) Прикинь какие интересные осады то будут, в д грейде первый месяц, а потом в ц второй и по лвлу ограничение, мне просто интересно как они в замках с гвардами решать будут ведь гвард то все ушатает, но наверно гвардов просто уберут и все, онли игроки против игроков
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:35 По умолчанию
  #20
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Осуждать пве-парашу можно и без лицензии.
в Вов столько пвп, что я просто уставал уже пвпешиться, Круглые сутки идет бойня. А ты дальше думай что вов это пве игра

--- Добавлено в 18:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ---

Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
А что сразу пве то? Вот в теории локаций мало мобов мало онлайн большой - пвп будет намного больше чем там где онлайн мал а карта большая, согласись?

А по поводу баланса, 1я стадия д грейд лвл 30+ кто рулит?
И вот так месяц, тем кто прокачаются остается только пвп что еще делать? Задроты вперед не вырвутся и сервер быстро не умрет, и того более-менее подкачаюся все. Дальше обновления новая реклама и т.д. И опять есть чем заняться и тем кто уже выкачался и новым игрокам проще, так как с новыми локациями и качаться быстрее и со шмотом проще и т.д. и т.п. И контент вводится постепенно, мне кажется у этой идеи оч даже есть шанс на долгожительство
ну так, там адм не ссатся экспериментировать, это же не мега, где боятся даже ДС в бафер добавить.
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:37 По умолчанию
  #21
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
ну так, там адм не ссатся экспериментировать, это же не мега, где боятся даже ДС в бафер добавить.
эксперименты разные бывают, можно к примеру влить х7 в х50, а не в х10 а потом удивляться почему люди на х3 не пошли
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 02.01.2019, 18:59 По умолчанию
  #22
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Задротил я в легионе, закрывал мифик контент в актуале, вроде поначалу нравилось, но когда твой дпс и, соответственно, слот в мейн рейде зависит от рандома - нет, спасибо. А пвп там говно, арена еще как-то спасает, но не нужно забывать про всякие гейские сетапы, против которых играть не очень-то и хочется.
Задрил лич кинг, в выше хроники нос не сувал, не интересно играть в чей-то маркетинг.
Было море фана на бг, оло, аренах,оутодор. Просто надо в вов играть не в пве ги, а пвп!

Все кто идет в вов, почему-то лезут в пве. Оно там интересное, не спорю, но я думаю что люди из л2 должны уважать только пвп контент.
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:01 По умолчанию
  #23
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
А что сразу пве то? Вот в теории локаций мало мобов мало онлайн большой - пвп будет намного больше чем там где онлайн мал а карта большая, согласись?
Не соглашусь. Все качаются в инстансах. Пк нет, пвп за споты нет. Хайэнд масспвп контента нет. Есть только бг и аренка, но это не пвп, а взаимная мастурбация. (как и олимп в ла2)

Последний раз редактировалось IceNorth; 02.01.2019 в 19:06.
IceNorth вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:29 По умолчанию
  #24
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Все идут в пве, потому-что пвп говно, что тут не понятно-то.
Тоже самое можно сказать, например, что л2 говно, но сорри парни, я выше интерлюда не играл. Как-то твоя позиция уже не вытягивает.
ало, ты вообще видел что я писал? когда я играл в вов- пвп было вполне достаточно, на столько достаточно, что я в любое время мог зайти нажать кнопку и воевать. Это так же как ты зайдешь в л2 и встанешь на трейд, только я воюю. Причем бг и прочее это только разминка, по сравнению с ГИ сборами( про которые ты наверняка даже не знаешь).

а ты пве червь. Вся твоя игра в вов, это забиться в инст, и от туда кудахтать что в вов нет пвп контента.

Про вов хроники я уточнил, потому что не знаю, мб в последующих хрониках и убили пвп контент, за него я отвечать не буду.

--- Добавлено в 19:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:24 ---

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Все качаются в инстансах. Пк нет, пвп за споты нет. Хайэнд масспвп контента нет. Есть только бг и аренка, но это не пвп, а взаимная мастурбация. (как и олимп в ла2)
еще один пве червь
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:33 По умолчанию
  #25
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Когда ты писал, что в вове куча пвп, ты не уточнял аддон, в том и дело. Сейчас ги сборы есть только у подпивасов(вроде тебя), которые способны регнуть альтерак и под рыгание и маты находить в этом "пвп фан", сильные пвп гильдии давно стали коммерческими(если надо, могу объяснить, что такое коммерческая гильдия).
Поэтому говорить о том, что ты что-то знаешь про вов, судя по патчу года 2008 - бред.
интерлюд тоже не 2к18 года
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:40 По умолчанию
  #26
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
зайти нажать кнопку и воевать.
Нет, мой дорогой пве-краб. Что бы воевать, надо выйти из города и быть ВСЕГДА готовым к пиздюлям. То, что ты называешь "воевать", называется дрочить аренку.
IceNorth вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:47 По умолчанию
  #27
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Нет, мой дорогой пве-краб. Что бы воевать, надо выйти из города и быть ВСЕГДА готовым к пиздюлям. То, что ты называешь "воевать", называется дрочить аренку.
а я бг и прочее не называл единственным источником сражения, я говорил что я в свое время был в пвп ги, и неплохо так воевал, и вот где действительно раскрывается весь потенциал пвп системы вов. а не какие-то там 2ч2 или бг.

Но скажу сразу, БГ ги на ги тоже ахеренно, такого фана я не получал никогда! эх... лучшие времена....
Encha вне форума  

Старый 02.01.2019, 19:51 По умолчанию
  #28
Trollinich
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Trollinich
Show
 
Регистрация: 10.07.2018
Возраст: 6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 33 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Все качаются в инстансах. Пк нет, пвп за споты нет. Хайэнд масспвп контента нет. Есть только бг и аренка, но это не пвп, а взаимная мастурбация. (как и олимп в ла2)
какая инстанс какая аренка? я тебе про ил х1 пишу тот что делают с 11 января который постадийный, просто ты выше писал что онли луки и маги, а там явно не так будет
__________________
Вы были заблокированы по следующей причине:
" Нарушение правил форума "


Дата снятия блокировки: [ никогда ]
Trollinich вне форума  

Старый 02.01.2019, 20:11 По умолчанию
  #29
IceNorth
Knight 30 Lv.
 
Аватар для IceNorth
Show
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 42 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Encha Посмотреть сообщение
раскрывается весь потенциал пвп системы вов
Ты слабо понимаешь саму суть пвп в мморпг. В вове нет потенциала пвп системы, и не было никогда, даже в ваниле. Воевать между собой игрокам там попросту не за что. Нет такого контента, как эпики или замки, который давал бы персонажам и кланам реальный, ощущаемый буст, находясь при этом в открытом мире, в общем доступе для всех желающих подраться за право доступа к этому контенту.
Вов старается никогда не сталкивать лбами интересы игроков, свести конфликты к минимуму, заменить пвп массой альтернативных активностей, уйти от прямой войны в сторону соревнования за ничего не значащие очки. Нет в вове пк системы, позволяющей перейти к самому логичному проявлению конфликта между игроками - убийству. Зато присутствует совершенно искуственная, навязаная игрокам разработчиком система фракций, делящая весь сервер на тех, с кем можно ограничено социально взаимодействовать, и тех, кого можно считать просто активными мобами, с которыми даже в чат нельзя говорить.
Будь у близзард такая возможность, они бы игроков в презервативы запихали, что бы их, не дай бог, кто не поранил. Потому что основная масса их игроков не любят конфликты, не хотят даже иногда проигрывать, не ради адреналина играют в мморпг, а что бы просто попиздеть в чатике и пофармить инстансы, провести время на полянке с бабочками. Но они платят за это деньги, а значит и заказывают музыку.
И не упоминай больше "вов" и "пвп" в одном предложении, не позорься.

--- Добавлено в 20:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ---

Цитата:
Сообщение от Trollinich Посмотреть сообщение
какая инстанс какая аренка? я тебе про ил х1 пишу тот что делают с 11 января который постадийный, просто ты выше писал что онли луки и маги, а там явно не так будет
Да, я понял уже, что не так тебя понял.
Но я тебя разочарую. Если это ИЛ, то всё-равно это в итоге будут почти только луки и маги. Из-за низких рейтов и отстутвтия нпс бафера и банок маны просто сместится фокус со спелсингеров на толпы некров и сх с окнами на старте.

Последний раз редактировалось IceNorth; 02.01.2019 в 20:19.
IceNorth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HyMu3MaTxD (03.01.2019)

Старый 02.01.2019, 20:20 По умолчанию
  #30
Encha
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Encha
Show
 
Регистрация: 24.08.2016
Возраст: 36
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 159 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
Я реально не хочу начинать холивар на счет волтк, в любом аддоне будут 2-3 более сильных класса и гейские сетапы на арене(как бистклив в волтк).
Ты пвп контент в вов не видел дальше арены. Я тебе скажу что в поле все классы равны.
Да и в арене я не видел дисбаланса, в то время все называли вар дк гейским сетапом, но я их ронял и ничего особого не видел в том сетапе. но давай не будем холиварить по вов.

Кто то просил назвать пвп игру, где есть баланс, я назвал.

--- Добавлено в 20:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ---

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
Ты слабо понимаешь саму суть пвп в мморпг. В вове нет потенциала пвп системы, и не было никогда, даже в ваниле. Воевать между собой игрокам там попросту не за что. Нет такого контента, как эпики или замки, который давал бы персонажам и кланам реальный, ощущаемый буст, находясь при этом в открытом мире, в общем доступе для всех желающих подраться за право доступа к этому контенту.
Если этого нет в вов, это не значит что этого не может быть в принципе. У нас было 2 пвп ги за обе фракции и мы каждый вечер дрались.

Ты так говоришь, как будто садишься за комп, включаешь ммо и вытаскиваешь свой мозг, что бы не думать, потому что в л2 для тебя придуман пиксель за который ты можешь подраться.

Если чего-то нет, это можно додумать самому. В л2 не предусмотрено договорняков, однако они есть же, и прикинь, за них нет награды, но договорняки случаются.

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение

Вов старается никогда не сталкивать лбами интересы игроков, свести конфликты к минимуму, заменить пвп массой альтернативных активностей, уйти от прямой войны в сторону соревнования за ничего не значащие очки. Нет в вове пк системы, позволяющей перейти к самому логичному проявлению конфликта между игроками - убийству.
Мы сами себя сталкивали лбами, зачем нам кто-то?

Цитата:
Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
И не упоминай больше "вов" и "пвп" в одном предложении, не позорься.
сказал пве человек.
Encha вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход