Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2019, 21:26 По умолчанию
  #16
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
ух....все отцы и отцы... а че мамочек проэкта не хотите узнать?
DESTRODAMA вне форума  

Старый 15.03.2019, 22:33 По умолчанию
  #17
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
ух....все отцы и отцы... а че мамочек проэкта не хотите узнать?
мамочку я одну только знаю это АЛЯ
inspector вне форума  

Старый 16.03.2019, 00:14 По умолчанию
  #18
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Он любитель полизать своим хозяевам
Угомонись примерный семьянин. С твоих высказываний орет весь форум, так что залезь под шконку и не позорься клоун.
WvarC вне форума  

Старый 16.03.2019, 01:00 По умолчанию
  #19
Casisrg3
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Casisrg3
Show
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Угомонись примерный семьянин. С твоих высказываний орет весь форум, так что залезь под шконку и не позорься клоун.
С тебя вообще весь сервер орёт, так что выдохни.
Casisrg3 вне форума  

Старый 16.03.2019, 09:31 По умолчанию
  #20
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolstuy Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=b_Dm1MF3_fM
Помню был такой топ СВС на серве х10!
На одном из его мувиков себя нашёл, эх, были времена...
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minami (16.03.2019)

Старый 16.03.2019, 18:57 По умолчанию
  #21
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
Можете сказать кто тут Атцы ? ну я так знаю самых популярных, это Нумизмат, которого я вижу в игре, а остальные или форумные бойцы или просто любители языком почесать, Квинн вроде адекватный но я его только на форуме вижу, возможно в игре ник другой.

Огласите список Атцов зМеги, желательно действующих, а не списанных на пенсию.
ты там долбишься или в танке: я не раз писал пятерку игроков меги: миледич, глестапко, пк666, нумизмат, квин. у каждого есть сове место и рейтинг. к примеру я на втором месте, нумизмат на третьем. уже пару лет как все стабильно по местам.

--- Добавлено в 18:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ---

Цитата:
Сообщение от glhf Посмотреть сообщение
Миледич ТОП игрок и следовательно ТОП АТЕЦ! Только на моей памяти 324 кратный хиро, он специально делит это число на 10, чтоб конкуренты не разбежались в страхе!!!! П.С. Фанатам масти агрофанам по пасти!!!111!!111
черт как узнал про деление: уже 3 года не обновлял подпись на форуме про кол-во хиро?) хотя вы следите наверное лучше чем я за моими фармами..)

--- Добавлено в 18:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Довольно странно поставлен вопрос т.к. чел спрашивает играя на х20. Отцы играют на х10 и почти все в алхах.
ну ты конечно еще один в танке. вот спросят 100 игроков с разных сервов меги а ты знаешь такого то отца из алха и ник назовут? в лучшем случае 20 ответит что слышало и 10 что знает. а спросят про пк666 например? тут 90 из 100 минимум скажет что знают не говоря уже про меня и других из топ списка. или ты не шаришь что знаменит не тот кто сильней а тот кто популярней? вижу ты явный новичек в шоу бизнессе.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 16.03.2019, 19:27 По умолчанию
  #22
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
MuJIeDu4, Топовость -засосаться с кем то у кого есть ресурсы и возможности забирать хиро?) В таком деле вы с куней топы безусловно ) А так кроме пустого трёпа ни чего сказать о вас нельзя.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 16.03.2019, 22:32 По умолчанию
  #23
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
MuJIeDu4, Топовость -засосаться с кем то у кого есть ресурсы и возможности забирать хиро?) В таком деле вы с куней топы безусловно ) А так кроме пустого трёпа ни чего сказать о вас нельзя.
опа вот это поворот, пожалуйста компромат фстудию, размажте его разорвите на части!!!
inspector вне форума  

Старый 17.03.2019, 00:20 По умолчанию
  #24
Kila
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Kila
Show
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ты там долбишься или в танке: я не раз писал пятерку игроков меги: миледич, глестапко, пк666, нумизмат, квин. у каждого есть сове место и рейтинг. к примеру я на втором месте, нумизмат на третьем. уже пару лет как все стабильно по местам.

--- Добавлено в 18:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ---



черт как узнал про деление: уже 3 года не обновлял подпись на форуме про кол-во хиро?) хотя вы следите наверное лучше чем я за моими фармами..)

--- Добавлено в 18:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ---



ну ты конечно еще один в танке. вот спросят 100 игроков с разных сервов меги а ты знаешь такого то отца из алха и ник назовут? в лучшем случае 20 ответит что слышало и 10 что знает. а спросят про пк666 например? тут 90 из 100 минимум скажет что знают не говоря уже про меня и других из топ списка. или ты не шаришь что знаменит не тот кто сильней а тот кто популярней? вижу ты явный новичек в шоу бизнессе.
жесть как улыбнуло))))Помню как ты плакал что бы тебя залили ))))Из всех квин еще куда не шло на олике что-то делал,остальные так-просто рохла.
это ты про того топ пк который вечно падал в фоге и "кричал тебе пи....."?)))
Kila вне форума  

Старый 17.03.2019, 01:10 По умолчанию
  #25
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
жесть как улыбнуло))))Помню как ты плакал что бы тебя залили ))))Из всех квин еще куда не шло на олике что-то делал,остальные так-просто рохла.
это ты про того топ пк который вечно падал в фоге и "кричал тебе пи....."?)))
На самом деле из этих названных топ 5 на отца тянет пожалуй только нумизмат. Щас аргументы:

- гестапко хер пойми кто такой, наверное про него только олдфаги меги поймут. Знаю только мельком что постит свою красивую жизнь, еду и фейковые фотки из качалки
- миледичь если бы о себе не кричал как и пк666 никто бы о них не знал и не слышал. Самопиаром занимаются. 666 видимо нравится что его мешают с дерьмом, миледичь хоть что то на олимпе может
-квин тоже шарит олимп ну и шарит себе репу накручивать
-ну и вишенка на тортике- нумизмат, который руинит сервера меги.

Спросить за первых троих, большинство скажут дурачки какие то, че с них взять. Не знаю как это относится к топовости. Квин да, олик. Ну а нефы топ клан 20к, а кл кто? Заранее известно.
LexTalionis вне форума  

Старый 17.03.2019, 10:01 По умолчанию
  #26
DNA200
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DNA200
Show
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Когда уже новый сервер?
DNA200 вне форума  

Старый 17.03.2019, 11:47 По умолчанию
  #27
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Глестапко, Миледич, Квин, Пк666, Нумизмат, норм компания подобралась. В приниципе на одном уровне, согласен.
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Letty (20.03.2019)

Старый 17.03.2019, 12:02 По умолчанию
  #28
Sweet.Coffee
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Sweet.Coffee
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 37
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crazydestor Посмотреть сообщение
IpMan
Леха уже больше года, если не два на меге не появляется !!!
А по теме, Стариков тут хватает, просто не все Страдают Мании Величия!!!
Sweet.Coffee вне форума  

Старый 17.03.2019, 12:26 По умолчанию
  #29
Rie..
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Rie..
Show
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: РФ Москва
Возраст: 35
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
игроков меги
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
глестапко
__________________


Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Нет,красавчики, правила тут устанавливают только Алхи!
Rie.. вне форума  

Старый 20.03.2019, 08:53 По умолчанию
  #30
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,374
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kila Посмотреть сообщение
жесть как улыбнуло))))Помню как ты плакал что бы тебя залили ))))Из всех квин еще куда не шло на олике что-то делал,остальные так-просто рохла.
это ты про того топ пк который вечно падал в фоге и "кричал тебе пи....."?)))
ты что то перепутал? как я могу плакать чтобы меня залили если я сам заливаюсь в свои окна и убиваю там всех конкурентов7 я никогда не мог просить чтобы меня залили. если я вдруг не захочу делать кб чего не было ни разу за 8 лет я куплю залив и не плакать и не просить. я топ игрок а не нубас. да я про пк 666, того самого когда мобы стоят по кд если он приходит и у вс горит от того что вы не можете фармить)

--- Добавлено в 08:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:12 ---

Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
опа вот это поворот, пожалуйста компромат фстудию, размажте его разорвите на части!!!
она про 24 Электродрели. я просто их сделал своими рабами тк у них много ресурсов и они могли быть хиро.

--- Добавлено в 08:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
На самом деле из этих названных топ 5 на отца тянет пожалуй только нумизмат. Щас аргументы:

- гестапко хер пойми кто такой, наверное про него только олдфаги меги поймут. Знаю только мельком что постит свою красивую жизнь, еду и фейковые фотки из качалки
- миледичь если бы о себе не кричал как и пк666 никто бы о них не знал и не слышал. Самопиаром занимаются. 666 видимо нравится что его мешают с дерьмом, миледичь хоть что то на олимпе может
-квин тоже шарит олимп ну и шарит себе репу накручивать
-ну и вишенка на тортике- нумизмат, который руинит сервера меги.

Спросить за первых троих, большинство скажут дурачки какие то, че с них взять. Не знаю как это относится к топовости. Квин да, олик. Ну а нефы топ клан 20к, а кл кто? Заранее известно.
ну давай обсудим с точки зрения СИЛА (сила это рейтинг известности)

- глестапко. гуру жЫтия. когда у него наичнается срач с летти на него агрится примерно 30 процентов меги. кроме того он знает как надо жить и спомог дописать одну из глав книги бытия, шде подробно рассказывается и доказывается почему все люди делятся на фанатов и агрофанатов. Человек выосокого уровня, тк все свои слова всегда потдтверждает фотографиями, от чего на него и агрится 30 процентов меги. стабильно пятое место.

-миледич. статуст говорит за себя многократный хиро с кучей конкурентов, который доказывает это кучей скринов и надписями в хирочат. Очень разносторонний человек с максимальным раздвоением личности( то есть он может быть любым из 100 своих персонажей и быть успешным, заслуженный актер в реале), очень артистичен, сумел всех убьедить что он чсвшник особо не напрягаясь, знает примерно 80 процентов игроков меги, те кто форум не чиают агрятся на него в хирочате. 20 проц что его не знают играют на сервере болоте х10. тратит время на игру всего парц месяцев в году что позволяет ему держаться в топе рейтинге на втором месте. Экономист очень успешный, потому четко понимает что хиро это фарм фарм фарм и снова фарм, хиро просто так не дается. презирает тех кто играет ради чего угодно кроме троллинга, тк это было интересно лет 10 назад. обожает агрить людей. крайне необычный человек и самое главное непонятно кто он в реале, тк в контактах сылки на которые он дает четко видится все тот же образ тролля. ПРи всех непонятках держит в страхе олимп 8 лет в соло что странно, так как соло.

666 ранее занимал третье место, но из-за того что играет меньше сдвинулся на четвертое, к примеру раньше он играл чаще и по кд в соло выносил пак нумизмата на фуде и был сильнее его 1 на 1 ? не правда? как не правда, скрины ведь есть где он стоит а нумизмата пак лежит. значит правда, особенно если учесть что скринов где он лежит а пак нумизмата стоит нету. человек доказательств, очень люби писать правду и доказывать ее, очень несдержан, но таковы все борцы за справедливость. может убить абсолютно любого включая миледича и квина в поле. неважно как, но скрин где они убиты будут. причем если бы я захотел с ним драться, то проиграл бы по причине того что скринов с его стороны все равно будет сделано больше. другие и подавно проигрывают, тк умеют тока балаболить без скринов. пкшит стабильно хай лвл в фоге то есть равных себе, выносит всех в фоге в 2 шмоте против ы шмота. мой пк даже близко не так хорошо по причиине чо моя цель олимп а пк доп цель, которая помогает троллингу в хирочате, а его цель целенеправлено пк в фоге. 4 место секйчас. если начне играть также много как раньшще то стабильно будет 3. агрит на себя примерно 50 процентов игроков.

-квин единственный бесспорный лидер меги уже долгие годы, мне до него еще куча и куча и куча... постов на форуме. настолько крут что если топ игрок миледич страдает раздвоением личности типа понарошку и многгие понимают что это не правда, то у квина получилось на 100 проц ввести всех в заблуждене что у него все не по нарошку а по настоящему. у вторых учеток его форум постов ненапного меньше чем у меня вприципе, что делает его еще круче. в игре знаменит своим фармом олимпа, почти также силен за свой класс как и я за свой. Чуть-чуть не дотягивает до уровня топ игрока миледича, но на фоурме переиграл его сильно, поэтому первое место с отрывом. Кроме того твин тролит абсолютно весь форум в том числе и их10 и что то мне подсказывает что он ам еще и хирочат троллит, поэтому на него агрятся 05-100 проц игроков меги. Кроме того если Миледич топ игрок, то квин великий магистр. трудно сказать какой звание выше. единственный минус: плохо притворяется что у него выскоий чсв в отличии от пк666 миледича и глестапки. То есть мировые звезды как мы доджны пускать пыль в глаза высоким чсв. У него это получается хуже. Но это не умаялет всего его достоиснтва магистра.

-нумизмат. ранее щанимал стабильно 4 место сразу после пк 666, сейчас занимает третье тк играет больше чем пк666, взял его онлайном, не умением. Главное достоинство это своеобразная манера троллинга, если по всем отсальным не тупой человек почти сразу поймет когда они тролят а когда нет(не тупых мало) то по нузмизамату даже я не всегда понимаю когд он серьезен а когда нет, очень виртуаозная манера троллинга. в общем то это то чем он знаменит, все остальное что он делает вполне обыденность. он делает вид кто он КЛ и использует тактику выженной земли, видимо он очень терпелив, тк нам всем это надоело еще лет 7 как назад. Его действия непонятны, тк эпик он фармит ради олимпа чтобы быть хиро, а когда стает хиро резко не троллит в хирочат, полная бессмыслица, от чего мона сделать вывод что в голове есть небольшая каша. Из-за этих непоятных дейсвтий его знает лишь 50 проц игроков меги. Скажем так из-за построения плана по трольству меги он лучший но он использует этот план и не троллит(а вы только представьте если бы 30 хиро по его приказу одновременно начали бы троллить хирочат, он бы резко лучше квина сразу стал, но он боится это сделать по непонятным причинам.). кроме того он весьма скользкий, когда видит что на олимпе может проиграть сразу требует ему релогать и пытается подавить авторитетом и даже предлог нашел чтобы время не тянули, короче все продумано, примерно атк становится хиро, в отличии от квина и миледича которые фармят трудом кровью и потом. впринипе не раз наблюдал что это работает. со всеми кроме звездной пятерки. Сущесвтует даже мнение что у него рабов больше чем у топ игрока миледича, что конечно же неправда, но второе место по рабам стабильно за ним спору нет.
самый большой минус: не понимает что то что он ломает сервера уменьшеает его рейтинг по причине того что играет меньше народу и уменьшает рейтинг звездной пятерки. есть разниа прочитают хирочат миледича 3400 челвоек ак сейчас или 5600 как могло бы быть если бы он не ломал сервера выженной землей.

ну вот я рассказал про каждого из звездной пятерки.

ПС: у тебя большие проблемы с логикой то как ты рассуждаешь это уровень даде не знаю какой. в 21 веке думать что есть что то сильнее и успешней чем пиар ( глянь в шоу бизнесс) , как минимум это розовые очки

--- Добавлено в 08:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ---

Цитата:
Сообщение от SimplePimple Посмотреть сообщение
Глестапко, Миледич, Квин, Пк666, Нумизмат, норм компания подобралась. В приниципе на одном уровне, согласен.
да, мы примерно равны по силе. единственно что нумизмат сильно уступает пк666 в скилле в поле. но он куда успешней тролль и всегда отмазывается то афк был, а если не получается то пригоняет армию фанатов чтобы они его отмазали. квин к примеру уступает миледичу в фарме олимпа, но переиграл его на форуме. а глестапка гуру жытия. поэтому сила примерно равна у всех нас.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 20.03.2019 в 08:51.
MuJIeDu4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vint (21.03.2019)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход