Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x60 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2018, 16:26 По умолчанию
  #151
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Вот пишите тут статьи, письки мериют xD
А кто настоящий топ этой х20?:D Конечно же мы(нонстопЫ xD) , вот что значит Серёжка на каникулах был xDDD
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  

Старый 09.05.2018, 17:54 По умолчанию
  #152
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну так именно бум там был топом типо, он же тащил за еешку/мма/биша он учил куреху играть когда бум сам сфейлился, а нефов приплел? Сам же пишешь бум твой чувак.


Бля, фром он играл или ав на сабе фра, это не так важно, важно что играл пока был хиро, потом пересел на шк так как за ав хиро уже взять не мог, в этом смысл. А фр или ав, для меня и то и то говнопрфа не для олимпа.


с чего не сьезжать? перечитал еще раз вопроса не нашел




Ради этого весь мусор и был. Хочется увидеть чистых нефов, посмотреть на чистый клан без ддосов, без парней с х10 и т.д., глянуть на их победы на эпиках или же если не покатит, то как будут гнуть олимп без этого самого эпика.

P.S. У нефов нету своих паков, они играют только другими паками с чужих кланов, и поэтому как клан нефелимы никогда не побеждали, это и показала Валхалла (с) L2teamstorm
Ты написал ,что нефы зафелились на пустом х7,выясняется ,что ты имел ввиду одного Бума, ты больной?

Ты пишешь Нмфу,что он слабый, зафейлился на классе и специально выкачал новый, но по факту такого не было, и пишешь какая разница? ты совсем запизделся уже и как и раньше не способен вести диалог или отвечать за свои вбросы. Ты конкретно написал Нмфу и конкретно это было не правдой - имей мужества признать , ты пишешь одну историю,а на самом деле этого не было - он как играл ан своем классе так и играет + параллельно играл на другом, то что парнишке 1 период не законтрилили ав к нему даже отношения не имеет,он не занимался этим классом,вот и получается ,что ты балабол.

Докатились,пишешь уже у нефоф нету паков, у кого они есть? По твоей логике,что значит свои паки? со свидельством о рождении? Цитируешь дауна кла который за всю историю биг стартов ниразу нигде ничего не достиг и был способен собрать только соло игроков... Тебе не противно? Что в твоем понимании свои паки и приведи пожалуйста пример. Только умоляю пусть это не будут л2тимы ,а то последняя капля "рукалицо" разобьет мое лицо.

Кидаешься из темы в тему,хочешь тут что-то написать и везде как угорелый делаешь непонятные вбросы ,не понимая вообще о чем сам же пишешь.

Времена идут - Валера все тот же - не подрос)

--- Добавлено в 19:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение

Ради этого весь мусор и был. Хочется увидеть чистых нефов, посмотреть на чистый клан без ддосов, без парней с х10 и т.д., глянуть на их победы на эпиках или же если не покатит, то как будут гнуть олимп без этого самого эпика.
Тут уже насмотрелись, кому показывать то ещё? Что ты ещё не видел то? Как результат - всех переехали. Нам нечего уже показывать, остается только стартовать дальше да играть каждый раз по новому в наджеде,что будет что-то другое.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 19:31 По умолчанию
  #153
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
то что парнишке 1 период не законтрилили ав к нему даже отношения не имеет,он не занимался этим классом,вот и получается ,что ты балабол.
Балаболом был бы если бы он и дальше играл за ав без хиро, а то что он взял за другого чара играть тот который хиро, это ровно то что написал я хД

--- Добавлено в 19:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Докатились,пишешь уже у нефоф нету паков, у кого они есть? По твоей логике,что значит свои паки?
Как ты написал, я процитировал, мне по барабану что винды что Нефелимы, люди те же только другой кл, но есть те которые отделяют)))

А то что ты говоришь показали, то я уже ваще запутался, с одной стороны показали, но с другой тащил сережка/бум которые ну ни разу не нефелимы судя по твоей логике, в общем дабы ваще голова не взорвалась давай закроем эту тему)))


Мне реально было бы больше интересно, если бы не 1-2 человека на окнах регались на олимп, а было бы 100-200 игроков.... Но это надо дабы сервер был повернут в сторону соло игроков, а не кланов.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 21:16 По умолчанию
  #154
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Балаболом был бы если бы он и дальше играл за ав без хиро, а то что он взял за другого чара играть тот который хиро, это ровно то что написал я хД

--- Добавлено в 19:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ---



Как ты написал, я процитировал, мне по барабану что винды что Нефелимы, люди те же только другой кл, но есть те которые отделяют)))

А то что ты говоришь показали, то я уже ваще запутался, с одной стороны показали, но с другой тащил сережка/бум которые ну ни разу не нефелимы судя по твоей логике, в общем дабы ваще голова не взорвалась давай закроем эту тему)))


Мне реально было бы больше интересно, если бы не 1-2 человека на окнах регались на олимп, а было бы 100-200 игроков.... Но это надо дабы сервер был повернут в сторону соло игроков, а не кланов.
Кули ты как рыба изварачиваешься) ты с Нмфо жестко прописделся) он не переставл играть за Ав в том и суть) А ты дурачек пишешь обратное)

Так никто не Нефилимы, ты что рогом то тут опираешься, и других кланов нету - всех изначально мамка с папкой родила , говорю,в родословной что ли должно быть написанно?)))

Кто чистые кланы?)))) Ну ка приведи пример) Родился, пошел тагнулся в нефилимы/винды и больше нигде не играл?)))))

--- Добавлено в 23:16 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ---

А под показали я имел ввиду,что собирая разных людей как любой другой клан с одним и тем же костяком,я задоминировал с ними не один сервер ,включая тех с кем раньше враждовал, значит суть какая никакая в этом есть. Клан - сбор людей под свою систему игры и если по твоей системе и под твоим тагом паки доминируют - значит делаешь все верно, а то ведь я знаю,тебя сейчас идиота понесет,ты внатуре пойдешь мне родословную л2тимов рассписывать,что у них там 90 человек 20 лет играбт под тагом и никуда больше не тагались и клан процветает.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 10.05.2018, 00:26 По умолчанию
  #155
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Эх,сейчас бы цитатки Шторма повыписывать,который мхом уже зарос.

--- Добавлено в 00:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
на х7 нумизмат не затащил даже на мертвом сервере
на х20 как ты сам пишешь тащил бы элем, опять же к чему твой высер? Или твой нумизмат без нео убил бы 100 лиц елема?
На каком это х7?
Суть в том,что если бы Серёга решил собрать клан на х20,то ни Элем,ни Нео хай эпик эпик не увидели бы совсем.
N.m.f вне форума  

Старый 10.05.2018, 00:31 По умолчанию
  #156
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
,ты внатуре пойдешь мне родословную л2тимов рассписывать,что у них там 90 человек 20 лет играбт под тагом и никуда больше не тагались и клан процветает.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 10.05.2018, 03:01 По умолчанию
  #157
DNA200
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DNA200
Show
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Кто чистые кланы?)))) Ну ка приведи пример) Родился, пошел тагнулся в нефилимы/винды и больше нигде не играл?)))))
берите пример с куни , он в клане украина с рождения и не разу не менял таги как прошмандовка

--- Добавлено в 03:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 02:59 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Мне реально было бы больше интересно, если бы не 1-2 человека на окнах регались на олимп, а было бы 100-200 игроков....
квин таки не поймет в 40 лет , что для того что бы дрочить олимп надо еще прибавлять хуеву тучу времени к прайму. не все же усатые девственники без семьи и детей ....Валера ну?
DNA200 вне форума  

Старый 10.05.2018, 07:31 По умолчанию
  #158
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DNA200 Посмотреть сообщение
что бы дрочить олимп надо еще прибавлять хуеву тучу времени к прайму
Бьешь мобов в варке - прайм 8 часов в день, сдох от моба регнулся на олимп провести 1 бой по квесту - получил на олимпе по лицу, пошел дальше бить мобов в варке - прайм сразу стал 12 часов в день... Если не хватает одной извилины то именно так и будет хД
P.S. ник оправдывает хозяина
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Asia (10.05.2018)

Старый 10.05.2018, 10:45 По умолчанию
  #159
DNA200
Knight 30 Lv.
 
Аватар для DNA200
Show
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
ник оправдывает хозяина
если ты про себя квинеса то да
DNA200 вне форума  

Старый 10.05.2018, 11:05 По умолчанию
  #160
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
у кого то появился новый фанат
Asia вне форума  

Старый 10.05.2018, 11:50 По умолчанию
  #161
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
нумик ты кусок безрукого дерьма ,самовлюбленный павлин. Все твои высеры за счет других и твой пак уже заряженый (кстати с нашей помошью) мы переежали на ура ты НИЧТО без чужих персов и шмота со всего клана. И как человек - полнейшее гавно.
Ты без нас никто , а мы без тебя прекрасно себя чуствуем.
Если что я пишу ТОЛЬКо про мегу , че у вас там было на других сервах мне по барабану, тут форум МЕГИ
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 10.05.2018 в 11:59.
klon вне форума  

Старый 10.05.2018, 11:52 По умолчанию
  #162
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Подведем итоги:
1.Паки с х10 разваливают все серваки,старт за стартом.
2.Слабых нефоф взяли под крыло и дали гору колец (одолжение) чтобы те набили больше пвп
3. у нео хороший маг пак
4. на валкье нас издели футуры и хсы xDDD
5. нмф стартанул Фром и поменял основу,чтобы быть хиро,иначе играть он не будет (пиксельная мрась)
6. Слабый Бум с целкой где то там на каком х7 проигрывает Валере.
7. Нефы не затащили мертвый х7
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
8. нумик как человек - полнейшее гавно.
Asia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kpazuk (10.05.2018)

Старый 10.05.2018, 13:11 По умолчанию
  #163
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 32
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
у кого то появился новый фанат
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Старый 10.05.2018, 13:34 По умолчанию
  #164
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
нумик ты кусок безрукого дерьма ,самовлюбленный павлин. Все твои высеры за счет других и твой пак уже заряженый (кстати с нашей помошью) мы переежали на ура ты НИЧТО без чужих персов и шмота со всего клана. И как человек - полнейшее гавно.
Ты без нас никто , а мы без тебя прекрасно себя чуствуем.
Если что я пишу ТОЛЬКо про мегу , че у вас там было на других сервах мне по барабану, тут форум МЕГИ
Ты то что хохотальник свой открыл?Тебе напомнить как ты на всех серверах меги терпел от нас,а тут,по счастливой случайности,тебя подрбрал Сережка,взял с собой,отмыл от слюней и грязи,взяли в нормальный клан,даже хиро стал.А кто ты был до этого?Биш на 2 крита из мидл клана типа л2тимов.Так что закрой свой рот.
N.m.f вне форума  

Старый 10.05.2018, 14:29 По умолчанию
  #165
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
нумик ты кусок безрукого дерьма ,самовлюбленный павлин. Все твои высеры за счет других и твой пак уже заряженый (кстати с нашей помошью) мы переежали на ура ты НИЧТО без чужих персов и шмота со всего клана. И как человек - полнейшее гавно.
Ты без нас никто , а мы без тебя прекрасно себя чуствуем.
Если что я пишу ТОЛЬКо про мегу , че у вас там было на других сервах мне по барабану, тут форум МЕГИ
Так ты куском не дерьма только в моем клане и побегал xDDDD

го на след биг старте,я гляну чего ты достигнешь xD Неловко получиться... я уже вижу этот будущий старт)

А разъебывал пак только во снах ,наверное xD Удачи,инвалид.
HyMu3MaTxD вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход