Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2015, 13:24 По умолчанию
  #11
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Повторюсь, разбирайтесь с ПЗЗЛом сами.
Ведро может бегать с кем захочет, он сам по себе. Может и нам в спину запулить, его выбор что и как делать.
А то что ты начинаешь строчить нашим в пм, уже говорит о том, что 2 человека тебе жизни не дают :)
Сливать в ПК саппорт на фане, впрочем как и антаговые коты кидающие баны, антаговые ЕЕ которые сжигают мп, мас ресы от антаговых бишей и т.д. от Вас пошел такой стиль игры и не стоит жаловаться на то, что изначально я увидел у Вас.
1)ППЗЛ играет с вами под вашим тагом,соотвественно говнобаф от него мы воспринимаем,как говнобаф от вас!
2) У алхов нету антагового мана дрына и игра на антаг ДД,кошаках(который банит) ,если есть пруфы- скрин,но их не будет,т.к. у нас это присекается жестко. Если у нас кто-либо садится на антага,ввиду непридвиденных обстоятельств, то прекрасно знают, что разрешено делать и что нельзя.
3) Стиль говно игры закладываете сейчас вы,играя на антагаговых ДД и говнобафая.И до сегодняшнего дня Алхи это терпели,но т.к. вы входите в раж и набираете обороты по говноигре мы либо притормозим вас,путем договоренностей с вашим Клом. Либо ответим вам вашей же монетой. И посмотрим, как вы заскулите когда те ППшки,которых я долгое время сдерживала в узде рванут в бой!=)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10

Последний раз редактировалось MerieM; 22.12.2015 в 13:31.
MerieM вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход