Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x1000 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.09.2012, 18:12 По умолчанию
  #151
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Никто никого не кинул, просто, такой уж стиль Лоры - не отвечать за свои слова... Никто ни на кого не в обиде, ведь и так видно, кому клан Вендетта, кроме Лоры/Змея твинов с хиро помог?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 25.09.2012, 18:28 По умолчанию
  #152
Wst
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Wst
Show
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
кому клан Вендетта, кроме Лоры/Змея твинов с хиро помог?)
Они щас вроде кого-то с бывшего х50 заливают
Wst вне форума  

Старый 25.09.2012, 18:31 По умолчанию
  #153
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
ощущение дежавю, квин. Тем более, что ты вроде обещал не писать на эту тему вроде... значит твоему слову верить нельзя... выходит твой стиль тоже не отвечать за слова? хотя насчет Лоры я с тобой не соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
просто, такой уж стиль Лоры - не отвечать за свои слова...
Следи сначало за своими словами, пока они не весят ничего.
zmey вне форума  

Старый 25.09.2012, 18:53 По умолчанию
  #154
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
ощущение дежавю, квин. Тем более, что ты вроде обещал не писать на эту тему вроде... значит твоему слову верить нельзя... выходит твой стиль тоже не отвечать за слова? хотя насчет Лоры я с тобой не соглашусь.

Следи сначало за своими словами, пока они не весят ничего.
Я пишу сразу после Лоры - вот теперь после тебя)) Эта тема уже была давно закрыта, и никто не отписывался, и тут смотрим пост №140 от 23 сентября, который дан в ответ на пост десятидневной давности...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 25.09.2012, 19:01 По умолчанию
  #155
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Разве есть разница за кем сразу ты пишешь? Я так понимаю если человек написал, что не обсуждает эту тему больше, он действительно её не обсуждает, в противном случае его слово ничего не стоит.
Это, квин, похоже на словесный понос. Я бы подумал, что ты набиваешь посты (возможно есть такие люди) еслиб не общался с тобой долгое время в тсе.
А теперь подумай вот все эти мегобайты твоих постов, тысячи слов в сутки. Как их воспринимают? если ты за них не ручаешься.
zmey вне форума  

Старый 25.09.2012, 19:14 По умолчанию
  #156
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Как их воспринимают?
Как как...Читаем, умиляемся, пускаем ностальгическую слезу... почти благодарны ему за то, что он есть и иногда постит на форуме

Обожаю этот форум... после 3-4го сообщения в теме - неминуемо оффтоп((
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shony (01.10.2012)

Старый 25.09.2012, 19:20 По умолчанию
  #157
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Разве есть разница за кем сразу ты пишешь? Я так понимаю если человек написал, что не обсуждает эту тему больше, он действительно её не обсуждает, в противном случае его слово ничего не стоит.
Это, квин, похоже на словесный понос. Я бы подумал, что ты набиваешь посты (возможно есть такие люди) еслиб не общался с тобой долгое время в тсе.
А теперь подумай вот все эти мегобайты твоих постов, тысячи слов в сутки. Как их воспринимают? если ты за них не ручаешься.
вот сейчас мы с тобой действительно набиваем посты)))
P.S. Змей, харе уже на эту тему а?) Тебя тогда на заливе твинка ппхи не было, а что было тогда, видел весь сервер, тут обсуждать просто нечего)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 18.10.2012, 10:41 По умолчанию
  #158
etoprivet
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для etoprivet
Show
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
О как зафлудили)

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
х1000 такой х1000... когда эти парни начнут выкладыввать мувы с лоу-рейтов)
На мувике сервера х25-50-100 и х1000.
Какая разница лоу рейт или нет.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
где были эти оверы на старте сервера х1000???))) Где у всех был равный шмот, где эти оверы от шк падали?))) Почему то среди оверов только у ипмена было много очков, остальные были днищами. А сейчас нацепили +8-е эпики и сеты 8-е, вдонили кучу лсов, и пошли мувы снимать?
Овер ну никак не упадёт от ШК, разве что бомж и то маловероятно.
Я был на меге х1к, но не со старта, на третей недели вроде пришёл пофанился недельку+ и на мне небыло ни ЛСов ни епика.

Цитата:
Сообщение от exP1ay Посмотреть сообщение
как УНЫЛО, о Боже!
дрейн нон стоп, пару тройку раз отскок на ласт дрейне (по мп)
дебаффы? не не слышал.
стрельба из лука без соул края :D это вообще слёзы

такого овера, ее с нюком высушит просто в ноль.
Дебафы? Юзать против всех проф дебафы глупо, да и тащить только из-за рандома на дебаф, это не скил.
Если включен СоулГвард и СоулКрай МП очень быстро улетает и в некоторых матчах в отдельных моментах их не нужно юзать, увы, тебе этого не понять с такими понятиями. Спасибо.
В мувике нету ЕЕшек, потому что на серверах было трудно замутить ЛСы. Но всё же убивать их не трудно.

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
Братиш не знаеш, не пиши, да, первые бои он был без эпика, наш счет был 6:3 в мою пользу, но потом дивным образом его кп купила 2 рб сета у добрых дядек и понеслось...хотя не буду утверждать что ему сет давали, но ак, бай, зак фри/вал был 100%, на тот момент на мне был ик 4тый, ма 5, тт 3.Лс емп в классовых оверов?рассмешил.....
Играл на сервере 1 неделю+. Был практически всё время в ТТ сете и без ЛСов. Забыл последние дни недели олимпа?) Когда тебя за вечер слил до 50-70 птс.
Да, ты шариш за овера, но не нужно тут говорить что счёт был 6:3 в твою пользу, скорее наоборот, возможно ты меня путаеш с приветиком? Ты убил меня всего 3 раза, но это были мои ошибки, потому что в один из этих матчей у меня в макросе на "одеть ам\щит - юзнуть цп реген" там где одеть щит были дк перчи), а в другом ещё чёто подобное, ну да ладно.
Насчёт епика, я делал приоритет пофаниться на этом сервере с ТТ сетом и зделать мувик где видно ТТ сет, потому что многие базарят типо овер с епиком, бла бла бла, хотя сами видят есть там скил или нет.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
у нас эту фигню уже пофиксили) А мув с какого сервера?
Да там без разницы, без блок бафа практически также всё было бы, играл же на меге без блок бафа и всё было шикарно.
Мув с БВ х25-х50 \ линейдж2.про х100 \ ну и птс пвп х1000 орион\еталон.

Цитата:
Сообщение от JohnCarter Посмотреть сообщение
Во-первых это не земега и далеко не х1000. Это Фьюжен х100. Точнее 3й фьюжен. Этот овер с клана NaVi (натиус Винсер) - зерг школьников которых объединила дота. Костяк клана занял второе место на всемирном чемпионате по доте (Помоему в США). их обошли только ускоглазые. Хоть наши кланы и всегда держали вар - противники они более чем достойные. Этот Екзес имел фул эпик сет на сервере с топ сайдами нынешнего интерлюд комьюнити. Эти тактики он придумал сам и пожже его стали копировать другие пряморукие оверы.
Это не фьюжен, выше написал сервера.
До того как я начал играть с нави, я играл соло и фанился на олимпе с ТТ сетом, после чего пацаны поняли что я им нужен, и что я буду делать на оли уже с епиком.

Последний раз редактировалось etoprivet; 18.10.2012 в 10:44.
etoprivet вне форума  

Старый 18.10.2012, 12:41 По умолчанию
  #159
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от etoprivet Посмотреть сообщение

Овер ну никак не упадёт от ШК
ну падали же)))

Цитата:
Сообщение от etoprivet Посмотреть сообщение

Да там без разницы, без блок бафа практически также всё было бы
о да, только на старте х1000 я с ипмена по 30+ снимал, а когда он начал юзать блок баф, слил меня с 250 до 70 очков (я за пп), что позволило взять первый хиро именно Фарадею (нулевая ппха даже с эпиком)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 18.10.2012, 12:48 По умолчанию
  #160
etoprivet
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для etoprivet
Show
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
о да, только на старте х1000 я с ипмена по 30+ снимал, а когда он начал юзать блок баф, слил меня с 250 до 70 очков (я за пп), что позволило взять первый хиро именно Фарадею (нулевая ппха даже с эпиком)
ну если уметь бафаться против ппшки если блок бафа нету, то всё также)
etoprivet вне форума  

Старый 18.10.2012, 13:18 По умолчанию
  #161
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от etoprivet Посмотреть сообщение
ну если уметь бафаться против ппшки если блок бафа нету, то всё также)
Вот именно, что нужно уметь бафаться, то есть чем то жертвовать и т.д. Поэтому я и говорю, что мув...уйня, так как с серверов +1050000+++ где есть всякие свитки, отключалки бафов и т.д. Бафают все подрят + свитки + лсы, ничем не жертвуя. Я бы с радостью посмотрел, как бы ты это все бафнул при ограничении в 24 баф слота + когда тебе еще всякие кис оф евы бафают)))

P.S. Никакого скила не заметил. Побегай на новом х7, замути мув, с радостью посмотрю на него)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 18.10.2012, 13:54 По умолчанию
  #162
etoprivet
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для etoprivet
Show
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ofc :D
причём тут х7?
на х1000 меге неработал блок баф и всё было отлично, ещё раз повторяю.

Последний раз редактировалось etoprivet; 18.10.2012 в 14:04.
etoprivet вне форума  

Старый 18.10.2012, 15:08 По умолчанию
  #163
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от etoprivet Посмотреть сообщение
на х1000 меге неработал блок баф и всё было отлично, ещё раз повторяю.
то что ты не умел его включать, это не значит что он не работал
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 18.10.2012, 15:43 По умолчанию
  #164
Tyrant
Заблокирован
 
Аватар для Tyrant
Show
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,765
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 587 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
о да, только на старте х1000 я с ипмена по 30+ снимал, а когда он начал юзать блок баф, слил меня с 250 до 70 очков (я за пп), что позволило взять первый хиро именно Фарадею (нулевая ппха даже с эпиком)
ну прям с гумном смешал( на сколько помню ты убил 1н раз, и то потому что банально не было спиритов на пов...овер убивает пп при равном шмоте 10 из 10.

Цитата:
Сообщение от etoprivet Посмотреть сообщение
Играл на сервере 1 неделю+. Был практически всё время в ТТ сете и без ЛСов. Забыл последние дни недели олимпа?) Когда тебя за вечер слил до 50-70 птс.
Да, ты шариш за овера, но не нужно тут говорить что счёт был 6:3 в твою пользу, скорее наоборот, возможно ты меня путаеш с приветиком? Ты убил меня всего 3 раза, но это были мои ошибки, потому что в один из этих матчей у меня в макросе на "одеть ам\щит - юзнуть цп реген" там где одеть щит были дк перчи), а в другом ещё чёто подобное, ну да ладно.
Насчёт епика, я делал приоритет пофаниться на этом сервере с ТТ сетом и зделать мувик где видно ТТ сет, потому что многие базарят типо овер с епиком, бла бла бла, хотя сами видят есть там скил или нет.
еще раз пишу, я не знаю что у тебя было, я писал счет в боях против theexes'a а кто там сидел я хз, но по уровню игры, заметно было что не 1н человек сидел, иногда затупы были.
А по поводу овера, ексес охуенный, чисто моё мнение, не раз в этой теме уже говорил.
Tyrant вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход