Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Добавляем дебаф?
Согласен 127 49.80%
Против (ниже пишем почему) 128 50.20%
Голосовавшие: 255. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.03.2021, 10:08 По умолчанию
  #10
DarkDealer
Baron 59 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 38
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 425 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masuk Посмотреть сообщение
Хз, по твоему поведению никаких костей ты не кидаешь, кроме тех моментов когда Валерка проседает по онлайну, если он есть вы заливаете даже голого твина, попахивает что нет лишних рук на ту или иную профу, вопрос зачем оборачивать эту в упаковку косточек ?) Или ты заранее пресекаешь хиро крики от алхов, что вы не забрали фул столб? Забей, все итак все видят и понимают, что тот кто контролит общак тот и держит всех хиро и если, даже кто то у них будет хиро, это не их заслуга - это просто отсутствие времени или человека, кто этой бы профой занялся, но никак не кость :)

--- Добавлено в 09:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ---



Я не к тому, просто с ними даже ради общих целей как-то зашкварно было рядом тереться, я думал вы выше этого.

А по теме, идея про ауд неплохая, но масса факторов влияет на то, что многие против. Очевидно что алхи владеют в какой-то степени лучше зарядкой этого скилла, и без него будет хуже результат или все перейдет в мана дрын с двух сторон и потом пойдут такие же темы убрать след скилл, потом еще чет убрать.
Касаемо олимпа тоже самое, если кто-то не тащит это его проблемы, как бы донат для всех един, но не всем это нужно и это н-о-р-м-а-л-ь-но. Поэтому я не знаю почему одних бомбит на олик, а других на ауд. Правильнее всего менять игру, чем ее правила под себя и не важно, какие для этого аргументы могут быть, тем более для 10 летнего сервера.


Там зашквара никого нет! Люди все отличные!
Всю их игру ( кроме бывшего гавнобафа) я поддерживаю и ботов и других умных тактик.
И мы бы играли дальше, если бы у нас продолжались бы единое взгляды на эту игру.
Но было допущено парочку ошибок в людях и все полетело в топку.
Но по факту, очень напряжно жить игрой, и.к расписание эпика не позволяет играть в удовольствие и превращает эту игру в гонку за свободным временем... я не очень от этого кайфовал. Туда же повторюсь разные взгляды по команде олимпа.
А так я не против этих ребят! Очень им всем респектую!
Жалко только то, что все, за кого они держали позицию, особо с ними и не играют...
И я хз , что важнее люди или валорчик, который никто не юзает
DarkDealer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A38112 (04.03.2021), masuk (04.03.2021)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход