Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2020, 14:27 По умолчанию
  #46
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xRaphael Посмотреть сообщение
даа,х300 был интересным очень,но с самого старта что то по онлайну не задалось)
Ну просто все знали что он в 1к войдет, и олимп без эпика, а так великолепный
Vint вне форума  

Старый 09.06.2020, 15:12 По умолчанию
  #47
xRaphael
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xRaphael
Show
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Ну просто все знали что он в 1к войдет, и олимп без эпика, а так великолепный
зачем идти играть с мыслью что его куда то вольют))) только даун аномалия идет играть на сотку чтобы накрабить себе сетов побольше на х50
__________________
xRaphael вне форума  

Старый 09.06.2020, 15:22 По умолчанию
  #48
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xRaphael Посмотреть сообщение
зачем идти играть с мыслью что его куда то вольют))) только даун аномалия идет играть на сотку чтобы накрабить себе сетов побольше на х50
Думаю он не одинок, таких достаточно.
Vint вне форума  

Старый 09.06.2020, 16:36 По умолчанию
  #49
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Переживал что тебя не видно, даже скучал по твоим сообщениям, думал может ты барыгу сменил и забросил вести записи.

Как то мне понадобился нублес для самона, ну бафнул поставил в релог думаю реснется заплачу ребятам напрошусь в пати, но они не захотели выкинуть твина. Тогда на следующий респ собрал пачку из соло магов и дал баф на РБ - дестры попадали, мы сняли последний сантимерт здоровья и прошли квест, никто даже не успел рестор кинуть.

Ну да ладно, если что я и сам не знаю как это с ПвП зоной на Нубл РБ, никогда не играл на сервере с подобными настройками, но мне кажется было бы весело сливать антаг бишей которые бегут ресторить или убить всех варков в округе, что бы не было самона непосредственно к респу.


Ну по поводу мультикрафтовых рецептов довольно сравнить х10 на котором необходимо три гнома и два ее, что бы не материться пока мышка ломается, и х1к на котором просто нет крафта. Тут же средние рейты и можно смело в описании исправить "Насыщенный крафт-пвп" на "Мультикрафт-ПвП" и подходить к гномам на рынке собирать ствол за пару десятков кликов без гемороя.

ПС: СМЕСЬ, последний раз я тебе отвечаю на такое высказывание, научись разговаривать.

--- Добавлено в 13:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ---

Наконец интересно будет ли премиум баф и "книга" как на х300?
а зачем материться, ломая мышку, когда можно просто взять нормальную за 800-1200р, которая не сломается?
раньше еще работала фишка с софтом от A4 Bloody, но после того как я сделал тему на форуме про это - несколько человек за такие финты отлетело сразу же
алсо если речь идет о бишах, которые ресторят рб - то их можно просто шлепнуть в пк и не заморачиваться, адекватные люди это поймут и не будут агриться на красный ник, неадекватных можно отправить к бишам в город
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 09.06.2020, 23:07 По умолчанию
  #50
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Биш может быть под целкой, под пером, его могут реснуть, он может взять в таргет рб, вывести кнопку релога, дать рестор и несколько раз так повторить. Если для тебя проблемы заканчиваются убийством биша в пк значит у тебя были слабые противники :)
LexTalionis вне форума  

Старый 09.06.2020, 23:14 По умолчанию
  #51
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Биш может быть под целкой, под пером, его могут реснуть, он может взять в таргет рб, вывести кнопку релога, дать рестор и несколько раз так повторить. Если для тебя проблемы заканчиваются убийством биша в пк значит у тебя были слабые противники :)
На меге задержка между релогами по 10с. И это серверная задержка, к сожалению...)
Sniper228 вне форума  

Старый 11.06.2020, 12:43 По умолчанию
  #52
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Переживал что тебя не видно, даже скучал по твоим сообщениям, думал может ты барыгу сменил и забросил вести записи.

Как то мне понадобился нублес для самона, ну бафнул поставил в релог думаю реснется заплачу ребятам напрошусь в пати, но они не захотели выкинуть твина. Тогда на следующий респ собрал пачку из соло магов и дал баф на РБ - дестры попадали, мы сняли последний сантимерт здоровья и прошли квест, никто даже не успел рестор кинуть.

Ну да ладно, если что я и сам не знаю как это с ПвП зоной на Нубл РБ, никогда не играл на сервере с подобными настройками, но мне кажется было бы весело сливать антаг бишей которые бегут ресторить или убить всех варков в округе, что бы не было самона непосредственно к респу.


Ну по поводу мультикрафтовых рецептов довольно сравнить х10 на котором необходимо три гнома и два ее, что бы не материться пока мышка ломается, и х1к на котором просто нет крафта. Тут же средние рейты и можно смело в описании исправить "Насыщенный крафт-пвп" на "Мультикрафт-ПвП" и подходить к гномам на рынке собирать ствол за пару десятков кликов без гемороя.

ПС: СМЕСЬ, последний раз я тебе отвечаю на такое высказывание, научись разговаривать.

--- Добавлено в 13:05 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ---

Наконец интересно будет ли премиум баф и "книга" как на х300?


Как то мне понадобился нублес для самона, ну бафнул поставил в релог думаю реснется заплачу ребятам напрошусь в пати, но они не захотели выкинуть твина. Тогда на следующий респ собрал пачку из соло магов и дал баф на РБ - дестры попадали, мы сняли последний сантимерт здоровья и прошли квест, никто даже не успел рестор кинуть.

ты ведь понимаешь что данная тактика может и не сработать может и не повезти..?) я прагматик, люблю только 100 процентные результаты..

--- Добавлено в 12:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ---

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Ну просто все знали что он в 1к войдет, и олимп без эпика, а так великолепный
именно из-за олимпа без эпика и был хоть кто то. а не задалось потому что знали что в 1к влив и что это х300, а не х50 где интересней. судя по общению там большинство играло из-за интересного олимпа.

--- Добавлено в 12:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Биш может быть под целкой, под пером, его могут реснуть, он может взять в таргет рб, вывести кнопку релога, дать рестор и несколько раз так повторить. Если для тебя проблемы заканчиваются убийством биша в пк значит у тебя были слабые противники :)
че то какую то фигню говорите. не проще дать баф от пп и се всей охране? работает против всех кроме нефов, тк они фармят под каким то неэпическим куполом где охрана пофиг бафана или нет.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 13.06.2020, 13:59 По умолчанию
  #53
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ты ведь понимаешь что данная тактика может и не сработать может и не повезти..?) я прагматик, люблю только 100 процентные результаты..
Понимаю конечно, именно поэтому нужно играть в топ кланах, но уже насмотрелся на людей и с той и с другой стороны и даже в ТСку заходить не всегда было желание. Много пиксельных уников, с которыми не о чем общаться кроме того что они играя по 15 лет спорят какие бафы прожимать вначале и какие в конце, что бы на мпвп не обтекать если например овера переклинит и он даст какую ни будь птицу и тд.
Цитата:
именно из-за олимпа без эпика и был хоть кто то. а не задалось потому что знали что в 1к влив и что это х300, а не х50 где интересней. судя по общению там большинство играло из-за интересного олимпа.
Да не, именно олимп без эпика как раз не дал ему даже и шанса. Нефелимсы не играли - повылезали такие тараканы с усами вместо них. Но мне нравилось из-за книги с премиумным бафом, просто бежишь куда то на рб и подрываешь пуканы за дестра с цп банками и эликом и краской -9стр. и вторым окном на ТХ.
Vint вне форума  

Старый 13.06.2020, 19:13 По умолчанию
  #54
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Понимаю конечно, именно поэтому нужно играть в топ кланах, но уже насмотрелся на людей и с той и с другой стороны и даже в ТСку заходить не всегда было желание. Много пиксельных уников, с которыми не о чем общаться кроме того что они играя по 15 лет спорят какие бафы прожимать вначале и какие в конце, что бы на мпвп не обтекать если например овера переклинит и он даст какую ни будь птицу и тд.

Да не, именно олимп без эпика как раз не дал ему даже и шанса. Нефелимсы не играли - повылезали такие тараканы с усами вместо них. Но мне нравилось из-за книги с премиумным бафом, просто бежишь куда то на рб и подрываешь пуканы за дестра с цп банками и эликом и краской -9стр. и вторым окном на ТХ.
так если играть в топ кланах то надо ходить на какую то лись скучную тратя свое время..)

на счет х300 ошибаешься, благодаря тому что не было эпика и нефов он наконец то был живым какое то время.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 17.07.2020, 12:40 По умолчанию
  #55
Vint
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Vint
Show
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Хочу предложить изменить награду за эвенты.

Система примерно такая должна быть:

Победившая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получает по 5 звезд.
Проигравшая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получают по 1 звезде.
Лучший по количеству набитых фрагов дополнительно 3 звезды.
За каждый флаг который был благополучно доставлен на свою базу по 1 звезде.

Для мотивации так скажем. Сервер и так тухловат получился и эвенты не стартуют, хотя люди еще есть.
Vint вне форума  

Старый 17.07.2020, 15:06 По умолчанию
  #56
xRaphael
Heir 25 Lv.
 
Аватар для xRaphael
Show
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Хочу предложить изменить награду за эвенты.

Система примерно такая должна быть:

Победившая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получает по 5 звезд.
Проигравшая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получают по 1 звезде.
Лучший по количеству набитых фрагов дополнительно 3 звезды.
За каждый флаг который был благополучно доставлен на свою базу по 1 звезде.

Для мотивации так скажем. Сервер и так тухловат получился и эвенты не стартуют, хотя люди еще есть.
плюсую, и непонятно почему еще нет маркета за олимпиад токены
пусть летают все в общак и фармят токены = фан для фармеров ))))))))))
__________________
xRaphael вне форума  

Старый 17.07.2020, 16:49 По умолчанию
  #57
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Не, проигравшая сторона должна страдать. Это тебе не бокс, где проигравший может получить гонорар больше победителя. И тут проблема глобальная в терпилах меги. Половина даже не регается потому что имеется большой шанс не получить вообще ничего, а это пустая трата времени. Лучше пару париков в фоге на жуках твином провести, а потом слить на х10.
LexTalionis вне форума  

Старый 18.07.2020, 02:27 По умолчанию
  #58
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Хочу предложить изменить награду за эвенты.

Система примерно такая должна быть:

Победившая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получает по 5 звезд.
Проигравшая сторона все кто наносил дамаг/хилил/хоть раз брал флаг получают по 1 звезде.
Лучший по количеству набитых фрагов дополнительно 3 звезды.
За каждый флаг который был благополучно доставлен на свою базу по 1 звезде.

Для мотивации так скажем. Сервер и так тухловат получился и эвенты не стартуют, хотя люди еще есть.
ивенты не стартуют потому что награды практически все бесполезные или невыгодные от слова вообще
5 звездочек - одна книжка, при этом все надо выиграть
твт длится 5 минут, стало быть 25 минут как минимум тебе потребуется чтобы купить ту книжку. а теперь возьмем фог, где без всякого труда бьется 550кк за час ММом, следовательно за 25 минут это будет около 230кк, а это две книжки
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход