Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.06.2020, 23:37 По умолчанию Клановые фишки
  #1
ArmS
Заблокирован
 
Аватар для ArmS
Show
 
Регистрация: 13.05.2017
Возраст: 33
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заметка для админов и игроков.
Мое предложение в клановой системе если это реально изменить ... мб это только будут мечты.

1) максимальное количество в клане 30 ( с 1 по 3 лвл клана - 10 чел максимум 4 лвл 20 и 5 и выше 30 человек) альянс только 3 клана с условием что в альянс могут принять только 5 лвл клана

2) вар система ( вар принимать не нужно , вар автоматически удобряется при бросании его любому клану выше 1 лвла клана . Отмена вара только тогда когда тот кто бросал вар не отменит его сам.)

3) осады ( 1. регистрацию на осаду могут делать кланы имея 6 и выше уровень клана . 2. осаждающие замки 4 на 5 каждую неделю )

Жду срача) хотя тема для предложений мб что-то и внедрят .
ArmS вне форума  

Старый 08.06.2020, 09:20 По умолчанию
  #2
Ahrenolog
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Ahrenolog
Show
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
Отсыпь ))
Ahrenolog вне форума  

Старый 10.06.2020, 16:44 По умолчанию
  #3
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 94 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArmS Посмотреть сообщение
Заметка для админов и игроков.
Мое предложение в клановой системе если это реально изменить ... мб это только будут мечты.

1) максимальное количество в клане 30 ( с 1 по 3 лвл клана - 10 чел максимум 4 лвл 20 и 5 и выше 30 человек) альянс только 3 клана с условием что в альянс могут принять только 5 лвл клана

2) вар система ( вар принимать не нужно , вар автоматически удобряется при бросании его любому клану выше 1 лвла клана . Отмена вара только тогда когда тот кто бросал вар не отменит его сам.)

3) осады ( 1. регистрацию на осаду могут делать кланы имея 6 и выше уровень клана . 2. осаждающие замки 4 на 5 каждую неделю )

Жду срача) хотя тема для предложений мб что-то и внедрят .
1. с клан лвлами и количеством человек никакого смысла не имеет, 4-5 уровни делаются за пол часа соло игроком с твинами
2. с вар системой ничего делать не надо, потому как помимо тех, кто вар не принимает чтобы бегать вкрысу на эпике, есть еще и те, кому абсолютно в х** не свистел ни вар, ни вся прочая х**ня
3. а вот тут поддержу. 6й уровень клана хоть и не так долго делается, как 8й, но скидывать замки на твинокланы 4 уровня уже не получится, что особо сильно ударит по самолюбию х**сосов типа шуисид шквада

--- Добавлено в 16:44 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ---

Цитата:
Сообщение от Escobar Посмотреть сообщение
как всегда ..... толку что вы пишете .Важным людям побоку они не будут слушать игровых людей которые не вливают в проект финансы.
не знаю кто как, а я лично может даже поддержал бы проект рублем, если бы не было огромного количества факторов, которые у меня отбивают желание это делать. вспомни х1к, где абсолютно откровенно делается все для рисовок, вспомни х50, где арабу, просравшему +8й шмот в пк, мало того что шмот вернули, так еще и ацп дали (не уверен в достоверности инфы, но это очень похоже на мегу)
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума  

Старый 11.06.2020, 12:34 По умолчанию
  #4
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 34
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
по второму пункту угарнул..))) не ну будет соло игроков больше чем клановых тоже плюс)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 12.06.2020, 18:05 По умолчанию
  #5
Geksagen
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Geksagen
Show
 
Регистрация: 12.06.2020
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArmS Посмотреть сообщение
2) вар система ( вар принимать не нужно , вар автоматически удобряется при бросании его любому клану выше 1 лвла клана . Отмена вара только тогда когда тот кто бросал вар не отменит его сам.)
аминь
Geksagen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход