|
|
|
|
#1
|
|||
|
Knight 35 Lv.
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 33
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
|
Устраивает стоять в городе и ковырять в носу?) Ты просто ссыкло криворукое, умеющее только бабло в игру закидывать и сапорт в толпе сливать. Заметь, я заранее зная, что мой заряд слабее вышел против тебя и не зассал, причем дважды, а у тебя очко заиграло при мысли о том, что админ тебе нихуя не нарисует.
Цитата:
Как ты там говорил? Главное сам факт?)Цитата:
Ты?) Все знают твою гнилую игру - все что ты умеешь это притащить варка, засамониться и сливать в толпе пк чаром сапорт варовский, весело улюлюкая в хиро чат о том какой ты нагибатор. И это могут подтвердить и фениксы которых ты так лил и алхи. Я ни разу не видел, что бы ты бегал своим магом соло растаскивая варов с спину, фанясь как норм чел. А я бы заметил, потому что я так делаю чуть ли не на каждом эпике. Так что не пизди чмо.Цитата:
--- Добавлено в 05:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 05:37 --- Ну да, ты же ходячий мемас
|
|||
|
|
|
|
|
#2
|
|
|
Baron 56 Lv.
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 37
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 208
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
|
Цитата:
Я не был на антарасе с самого начала, а остальное время сидел на работе в полу-афк поэтому не буду разбирать его вообще что там было. Там все равно никаких достижений тебе засчитать нельзя, не надейся даже))) Если ты чего-то не видешь - это не значит что этого нет. Мой прайм начинается в 4 утра мск и длиться примерно 4-6 часов, вот и делай выводы. То что я завел фулку сидя на работе - так это только что б не упустить возможности тебя унизить, что у меня и получилось, и то приходилось афкшить переодически на 2-5 мин, а бегать фанится с кем то по кд когда тебя кто то отвлекает - не мое, нервы дороже. Помню тот случай когда тебя на эмбере распкшил прям при твоих сокланах (тогда ты был в фениксах), что за тебя дурачка даже никто не заступился, и ты бомбанул ![]() Потому что тебя тогда уже там никто не уважал и всем было попросту срать на тебя. (инфа из достоверного источника). На счет кика меня из бестии давай скрины, или пи3дабол. Хотя можешь не искать - их попросту нету, ибо я оттуда вышел сам. Ты пи3дабол в любом случае. С таким количеством фейлов как у тебя, тебе лучше вообще не заходить на форум что б дальше не погружаться в выгребную яму своего же гавна.
__________________
SpellMaster EvaAngel USA |
|
|
|
|