Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2018, 09:12 По умолчанию Политическая ситуация
  #1
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
На сервере сложилась по моему мнению ситуация похожая с остальными, как всегда сильные с сильными слабые с слабыми, опозиции "0".

понятно что лидеры это RedSparrow, сейчас к ним подсосались GrayGuards, которые как я расчитывал будут с BrotherWolfs и возможно могли бы составить хоть какую маломальскую опозицию, но Sarumanchik скользкий тип, как всегда решил стать в позу, и подлизаться к сильным,
PS:(помню как то сижу в РК и этот товарищ(Sarumanchik) просто говорит вертел я этот клан я буду с тобой чувак, бери меня в кп(чувак это какой то тип которому его пачка оставила фул сапорт дестра и кучу других чаров когда уходила с этого сервера и он пытался организовать походы на рб и еще какую то хрень))
но запомните кто в клане с саруманчиком, вам ничего не светит из эпиков и других плюшек, пока ред спарров не насытяться сами, возможно когда никогда вам че то перепадет с барского плеча, и запомните ваш лидер просто полное УГ.

мибы вообще потерялись с сервера, поэтому за них можно уже не говорить.
Остается "Era"(лидер у них правда тот еще) которая возможно состыкуется с BrotherWolfs и у них что то получится, но шансы очень маленькие что мы что то увидим на этом сервере, кроме как избиение слабых.

о BrotherWolfs могу сказать одно, лидер у них нормальный человек, но опыта очень мало и в связи с тем что лидер, не хочет учится, ему тяжело признать свои ошибки, хотя у него онлайн бешенный, он все равно мало че может сделать. Клан больше похож на релакс где каждый играет сам за себя. Удачи им в их развитии, молодой наивный, неопытный клан, удивительно что такие люди как в этом клане есть еще в мире линейки, потому что игра довольно старая, и молодых неопытных в ней я уже давно не замечал, кроме вот этого х3.

Это то что я увидел на этом х3, возможно у вас есть свое мнение и видение ситуации, напишите об этом в данной теме.
inspector вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход