Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x50 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.11.2018, 19:48 По умолчанию
  #12
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 183 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Потому что для тебя приходится повторять по несколько раз, почему этот сервер не нужно трогать этими не нужными новшествами. И видимо тебе бесполезно это повторять, ибо ты видишь только свою точку зрения и считаешь ее единственной правильной, а я и наши кланы в АЛЛИ с этим не согласны и считаем правильным тут высказывать свою позицию.

Вместо своего нытья на форуме, лучше бы собирал клан и людей, а не терял, тогда и смысла в этой теме не было бы.

Да и почему ты так яростно не топил за фан в марте-апреле, когда мы 3 месяца не подходили к баюму даже, вы там лизали кристал по 3 часа и не создавали тему на форуме за перевод времени чтобы удобно было всем и был фан. Перестань тут лицемерить, ты можешь многим пудрить мозги за фан и прочее, но я знаю что вы хотите этим добиться, выше писал и мы будем до последнего стоять ПРОТИВ этого новшества.
что ты про нововведения ничего тут не пишешь (костюмы)? тебя спросили добавить или нет? нет. вот тут тоже самое будет, что ты хочешь сказать своей писаниной на форуме? будет, значит будет, нет - нет. автор темы, предложил, каждый высказался по одному разу, за или против, но ваш клан аутистов, просто апают ее каждый день, пытаются что-то доказать тут, что кто-то тянет одеяло на себя))

за "марта-апрель" скажу так, в кофах было 6-7 человек (на момент влива блондов), блондов зашло 8-10. общее кол-во на эпиках было ~15 человек. у вас ушел 100% пак ~9-10 человек, в тот клан, где был полу пак луков, это ~5, следовательно, вас было не меньше нас, но только вы на эпик не приходили, когда вас было столько же сколько и нас... вот вся суть. на равных никогда не выходили и сейчас не выйдите, тк очкуете проебать.
после чего, взяв в али еще клан, начали ходить.. в али клане было не меньше пака, итог 2.5 пака в клане. именно в таком составе вы начали ходить, против полторы пачки..
ST172 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Terkin (02.11.2018)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход