Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x60 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2018, 13:00 По умолчанию
  #76
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Выдели ники/паки с х10 хотя бы) А то в это пока что даже твой пл не верит xDD
Ну если говорить о двадцатке, кто у нас топ на оли? Сережка/хедшот/Сатана все то играло на х10. Если о х50 - Самокат - тоже с х10. И как бы это прискорбно не выглядело, пацаны других серверов играют ровно до того как кто-то с х10 к ним не заглянет хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:05 По умолчанию
  #77
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну если говорить о двадцатке, кто у нас топ на оли? Сережка/хедшот/Сатана все то играло на х10. Если о х50 - Самокат - тоже с х10. И как бы это прискорбно не выглядело, пацаны других серверов играют ровно до того как кто-то с х10 к ним не заглянет хД
Сережка себя даже не считает пацаном с х10))))
Хедшот на своей еешке нафармил 20 птс,а на ппшке наверное и не сидел ни разу
На ее летал бум,на пп - сережка
Сатана так же не является игроком х10, что Сережка ,что Никита почти по кд сидят у нас в клане последний год.
Кто остался? Самокат? кто это вообще такой? пока я играл на х50 чет никаких самокатов я не помню)
Так что в итоге со всего списка аж но из 4 человек ты мне назвал 2 моих же мемберов, и 3го чара на котором играл так же мой мембер... не густо Валер
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:07 По умолчанию
  #78
m3tra
Baron 56 Lv.
 
Аватар для m3tra
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 286 раз(а) в 164 сообщениях
И тут Нумизмата понесло=))))) Звёздочку что ли поймал?
Честно, жалею, что взял тебя в али тогда. лучше бы мы втерпали, но сами, чем сейчас читать эту муть на форумах.
И плз, ненадо больше писать, что я играл у тебя, или ты имеешь ввиду х7? где мы с серёжкой, сатаной первый месяц тащили клан Нефилим, пока вы качались на 60 лвл?
Если по теме - по скилу, возможно мы и уступаем пакам типа нефелим, но клану нужен не только скил, а ещё онлайн. на этом х20 наш пак, пак флагниси тащили клан по онлайну - всегда были на регрупах, другие паки дополняли это хорошим скилом на крупных мероприятиях. Но если бы мы не контролили всех нубл рб первый месяц, было бы сложнее и масс пвп. Все дополняли друг друга и в итоге вышло отлично! Зачем ты сейчас тут пытаешься высрать хуйню, как ты когда то сказал - выносить сор из избы, я не понял.
Но понял одно, играть у меня с тобой нет никакого больше желания. гл!
__________________
NEO
DDOS
m3tra вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:12 По умолчанию
  #79
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Самое главное что я тебе ответил но ты так и не ответил на вопрос , видимо скил не позволяет
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:17 По умолчанию
  #80
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Нету ника на 20 на чужих чарах играю был в в 1 с тобой в али , ответь на вопрос сука было такое или нет :)
Т.е. по факту получается,что ты какой то драйвер с одного из пака ддосов (это явно не пак Сережки, следовательно либо Нео,либо Миши, врятли это пак Михаила)
Будучи драйвером,ты играя и сидя в моем же тсе, слушая мои же команды, забирая вместе со мной файты и пиксели, предъявляешь мне же словами "дали все кольца и свалил" эту дичь?

Т.е. старатнул некий клан,блать в составе которого изначально играло 2 уже наших же пака,столкнулись с трудностями на старте проекта в виде зергования 3х лиц, и когда я все же был вынужден вливаться так скажем в полу свой же клан (ладно треть) взяв на 1м из баюмов 2 сраные квины (все кольца клана) ,взяв руль, взяв контроль тага/олимпа с Сережкой ,набил гору пвп и пикселя вместе с тобой драйвером, оставив формально по джентельменски таг ддсов в лице Нео и после 3 месячной игры или больше ,когда сервер уже был пройден и мы его победили вместе, ушел чисто формально со своим же пикселем иногда постреляться между собой,стал в твоих глазах,велекий драйвер, куесосом? Ты вообще в своем уме? Тебя такой ответ устроит?
А то звучит как круто "дали гору кольец,чтобы ты хоть какой то дпс вносил,а ты нас кинул и вышел" - ну это же надо быть конченым дауном такое написать или толстым троллем.
Мб это учтека Соточки?
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:22 По умолчанию
  #81
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Сережка себя даже не считает пацаном с х10))))
Хедшот на своей еешке нафармил 20 птс,а на ппшке наверное и не сидел ни разу
На ее летал бум,на пп - сережка
Сатана так же не является игроком х10, что Сережка ,что Никита почти по кд сидят у нас в клане последний год.
Кто остался? Самокат? кто это вообще такой? пока я играл на х50 чет никаких самокатов я не помню)
Так что в итоге со всего списка аж но из 4 человек ты мне назвал 2 моих же мемберов, и 3го чара на котором играл так же мой мембер... не густо Валер
Ну если всех называть своими мемберами, то может ты и прав. Для меня х10 это те, у которых есть чары на х10 и которые от них не отказываются, тоесть это точно не Нумизмат, который при сливе с х10 там ни разу не показывался. Я бы уже больше Хабла бы к 10-ке записал чем твоих мемберов, он на 10-ке даже немного поиграл, жаль что его игра свелась к "мы с лорочкой по очереди хиро будем делить" не люблю таких лизунов...

Самокат был на х50 даже когда играл ты, просто у него не было эпика тогда, толи дело сейчас зайди на х50.

А ваще давно Админу уже предлагаю сделать что нить не только для нефелимов, а и для соло-игроков, что бы будь-то Самокат или кто другой не зависил бы от того, сидит он в тсе у Нумизмата или нет хД

А так то весь скил х20 или другого сервера сводится к тому, что бегаешь по всему тсу и собираешь цацки, скучно/банально/не интересно. Когда проводишь бой/два за того же дестра и тебе говорят, всё, хватит отдавай эпик...

Вот серьезно, че не реализовать мою идею с шадоу эпиком на 24 часа (не передается и не точится), на который надо было бы пофармить каждый день. И нормальный эпик бы ценился, и намного больше людей могли бы вылезти на олимп и не сводить его к условному Хедшоту и окон.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:26 По умолчанию
  #82
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Я не состоял с тобой в клане и не ходил на эпик и когда вы сьебали с ддосов и в1 вступили к вам твоих сраных команд не было потому что ты играл на 20 1 час в день, и то что твое командование к чему то привело пустой треп потому что твой прайм не позволял этого а за ддосов скажу то что я был в их твиноклане и часто сидел в тсе и тебя там тоже слышно не было ты заходил раз в день на час два , так что поумерь свой пыл командир блять :)

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ---

И то что ты что то заслужил то только то что твое чсв привело к тому что ты обосрался горе командир , если ты не играл то не нужно писать что ты горы свернул
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:27 По умолчанию
  #83
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
И тут Нумизмата понесло=))))) Звёздочку что ли поймал?
Честно, жалею, что взял тебя в али тогда. лучше бы мы втерпали, но сами, чем сейчас читать эту муть на форумах.
И плз, ненадо больше писать, что я играл у тебя, или ты имеешь ввиду х7? где мы с серёжкой, сатаной первый месяц тащили клан Нефилим, пока вы качались на 60 лвл?
Если по теме - по скилу, возможно мы и уступаем пакам типа нефелим, но клану нужен не только скил, а ещё онлайн. на этом х20 наш пак, пак флагниси тащили клан по онлайну - всегда были на регрупах, другие паки дополняли это хорошим скилом на крупных мероприятиях. Но если бы мы не контролили всех нубл рб первый месяц, было бы сложнее и масс пвп. Все дополняли друг друга и в итоге вышло отлично! Зачем ты сейчас тут пытаешься высрать хуйню, как ты когда то сказал - выносить сор из избы, я не понял.
Но понял одно, играть у меня с тобой нет никакого больше желания. гл!
Давай на чистоту, никого ты блать не брал,я тупо ворвался в наглую и начал играть в свою игру.Тащить вы должны были и без нас, но не срослось. Истина одна - регрупни мы свой клан на 20ке не было бы никаких ддосов, ты или бы клан не собрал,либо бы вообще играл у нас, либо стартанул бы в 1-2 пака, как это и было на прошлой 20ке у Хабиба.

Пожалел он блать)

Я на форуме и слова не напишу никогда,пока какой то даун не начнет искажать факты и писать в мой адрес. Я заметь ничего никому не писал,пока вот твое лицо с твоего же пака не написало мне полную чушь, вы сами захотели этого диалога -получайте.

У тебя не желания нет играть с нами,а возможности. Клан ты формально уже не соберешь, будет желание поиграть по другую сторону баррикад? Да ради бога,играли уже,не слишком у вас оно получается, теперь уже с опытом мб на будущие старты что-то будет уже в виде оппозишена толкового.

Я никогда не принижаю ни чьих заслуг и уважаю любого игрока или соперника,даже такого как "Стадо" буржуев Элема,но когда эти соперники начинают лаить, то же как то обидно.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:30 По умолчанию
  #84
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
И нео правильно написал что ты ворвался на все готовое три слова вякнул и теперь тут роспинаешься что ты все сделал в клане
PeaceDuke вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:30 По умолчанию
  #85
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
что ты обосрался горе командир , если ты не играл то не нужно писать что ты горы свернул
Не ну с командованием там все нормально, хз зачем ты так, а вот по поводу 69 или там альянса или хз что там, я изначально Сереге говорил, что намного было бы интересней воевать против Бума, против Нумизмата, а не сидеть в их тсе и заниматься только релогами друг на друга, но у каждого своя игра, каждый выбирает так как нравится ему.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:32 По умолчанию
  #86
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Я не состоял с тобой в клане и не ходил на эпик и когда вы сьебали с ддосов и в1 вступили к вам твоих сраных команд не было потому что ты играл на 20 1 час в день, и то что твое командование к чему то привело пустой треп потому что твой прайм не позволял этого а за ддосов скажу то что я был в их твиноклане и часто сидел в тсе и тебя там тоже слышно не было ты заходил раз в день на час два , так что поумерь свой пыл командир блять :)

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ---

И то что ты что то заслужил то только то что твое чсв привело к тому что ты обосрался горе командир , если ты не играл то не нужно писать что ты горы свернул
90% хай эпика/важных мероприятий управлялись мною со влива , дауничи...

Какие нахер в1,какие ливы? ты вообще в своем уме? Как хабл зафейлился никто тут больше не играет, так время проводят в песочнице 1-3 тела.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:32 По умолчанию
  #87
Frozen
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Frozen
Show
 
Регистрация: 28.10.2016
Возраст: 34
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Вот это да!Такой срачик,а меня даже не позвали...
Спорим нумик сосет, потому что его учетку не банят, а наши по КД!
Frozen вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:33 По умолчанию
  #88
Serejka
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Serejka
Show
 
Регистрация: 03.04.2017
Возраст: 27
Сообщений: 1,147
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 302 раз(а) в 171 сообщениях
Ну такое, не было у самаката эпика и у пацанов с х50, они сосали, появился эпик у них, я зашёл полетал день , убил того же самоката 5/5 и ушёл обратно, ничего не изменилось. И тут так же , шадоу эпик ничего не даст, только задротская игра , станет помойкой в которую часик поиграл и делать больше нех.
__________________
Youtube channel

Telegramm

Public VK
Serejka вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:37 По умолчанию
  #89
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну если всех называть своими мемберами, то может ты и прав. Для меня х10 это те, у которых есть чары на х10 и которые от них не отказываются, тоесть это точно не Нумизмат, который при сливе с х10 там ни разу не показывался. Я бы уже больше Хабла бы к 10-ке записал чем твоих мемберов, он на 10-ке даже немного поиграл, жаль что его игра свелась к "мы с лорочкой по очереди хиро будем делить" не люблю таких лизунов...

Самокат был на х50 даже когда играл ты, просто у него не было эпика тогда, толи дело сейчас зайди на х50.

А ваще давно Админу уже предлагаю сделать что нить не только для нефелимов, а и для соло-игроков, что бы будь-то Самокат или кто другой не зависил бы от того, сидит он в тсе у Нумизмата или нет хД

А так то весь скил х20 или другого сервера сводится к тому, что бегаешь по всему тсу и собираешь цацки, скучно/банально/не интересно. Когда проводишь бой/два за того же дестра и тебе говорят, всё, хватит отдавай эпик...

Вот серьезно, че не реализовать мою идею с шадоу эпиком на 24 часа (не передается и не точится), на который надо было бы пофармить каждый день. И нормальный эпик бы ценился, и намного больше людей могли бы вылезти на олимп и не сводить его к условному Хедшоту и окон.
Ты тему вообще куда увел? Речь шла вообще о паках х10, и что они могут в оппозиции и фане?
А ты просто назвал 4 ника(фармера) олимпа, 3 из которых играют у нас же в клане. Причем Никита ,вообще,не фармер как таковой.
Люди играют там где им приятнее, исскуствено создавать вражду плозая идея, её итог виден на стартах еглобала, как бы они не пытались,но всеравно вливаются друг к другу xDDD

--- Добавлено в 15:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:35 ---

Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Ну такое, не было у самаката эпика и у пацанов с х50, они сосали, появился эпик у них, я зашёл полетал день , убил того же самоката 5/5 и ушёл обратно, ничего не изменилось. И тут так же , шадоу эпик ничего не даст, только задротская игра , станет помойкой в которую часик поиграл и делать больше нех.
Зашел на х50 на той неделе, убил самоката,нажимая в1.
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 09.05.2018, 13:37 По умолчанию
  #90
PeaceDuke
Heir 20 Lv.
 
Аватар для PeaceDuke
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Возраст: 33
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
90% хай эпика/важных мероприятий управлялись мною со влива , дауничи...

Какие нахер в1,какие ливы? ты вообще в своем уме? Как хабл зафейлился никто тут больше не играет, так время проводят в песочнице 1-3 тела.
Ну мы играли наху было собирать людей если дауничи играть не хотят
PeaceDuke вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход