|
|
|
|
#1
|
||
|
Elder 45 Lv.
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
|
Цитата:
Но тут ты привел невероятно классный пример. Стоит ввести твою розовую систему с очками, как у меня тут же развяжутся руки. Я больше не буду гадать кто на мерием у столба - ип или мерием. И так как оснавная проблема была лишь в том, чтобы неожиданно не зашел ипман и вместо твинков не регнул мерием в волну с заливным, то она исчезнет. Какие шансы после этого у мерием стать хиро? (на данном этапе игры) а если ты поссоришься на х7 с юви и сережкой из-за хиро коня, у тебя по-прежнему будет шмот?) Цитата:
дурачком то не прикидывайся. ты понял в каком смысле. Твой хваленый лимит шмота дал фан только на 3 недели. 3 недели!! Давай послушаем ка лучше новую твою идею) |
||
|
|
|
|
#2
|
||
|
Grand Duke 100 Lv.
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
|
Цитата:
--- Добавлено в 15:51 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 --- если ты про пвнз, то он ходил уже в общак хД Доходился до того что проигрывал и тиру и пп и даже за шк с него 4 птса снял (по нему) такие фармеры хуже заливных сандоровских твинков, тот же ав сандера больше выбивает в опене чем пвнз
__________________
Цитата:
Магистр Квин |
||
|
|
|
|
#3
|
|
|
Vassal 10 Lv.
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 38
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Только меня в бан отправили, как кунька сразу разкудахтался. Кунька, а ну ка быстро в стойло!
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4
|
|||
|
Viscount 63 Lv.
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
|
Цитата:
ну он же написал , стоит на валике танкует ![]() Цитата:
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки! Цитата:
|
|||
|
|