|
![]() |
![]()
#1
|
||
Viscount 63 Lv.
![]() Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки! Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
![]()
#2
|
|
Grand Duke 100 Lv.
![]() Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
|
бомбит?) наоборот, был уверен в том, что-что, а бровь мои профы постарается-таки забрать, особенно после того как всосал в кб шк, тоесть даже зумик сев на барбеля глотнул по самое нехочу, дальше пошли фразы типа все ровно перельем бла бла и не перелили. Ну норм, побарыжу еще немного)))
По факту я знал что фул столба бровям не видать, так как слишком уж кривые, но чет думал хиро будет побольше, ну максимум бы отдали тхашку, но вышло то что отдали очень даже много кого) --- Добавлено в 13:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 --- заходи через год и напиши что надо сделать перса) --- Добавлено в 13:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 --- в смысле безвыходности? нгп норм так набил, на каждой профе куча, плюс на твинках по 50+ для возможности снятия, плюс хиро чат есть, что еще нужно то?)
__________________
Цитата:
Магистр Квин |
|
![]() |