Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 07.07.2015, 20:40 По умолчанию
  #11
Sagg
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Sagg
Show
 
Регистрация: 23.09.2014
Возраст: 33
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Если тебе нужна столько бафов что бы кого та убит за хавка - ЗАСТРЕЛИСЬ!
Под уе и даш 1 слот. Не кто не врубает их одновременно.
Вот тебе норм баф: 1 майт, 2 грет майт, 3 фокус, 4 дес виспер, 5 вв, 6 маг бариер, 7 берс, 8 ков, 9 реист канцел, 10 квиденс, 11, фури, 11 фмрек, 13 варриор, 14 ерс, 15, винд, 16, виталити, 17 хантер, 18 чемпион, 19 нубл, 20 элементал, 21 анхоли, 22 на скорость стрелбы ( забыл название), 23 снайп, 24 даш/уе.

Обьяснение:
- шилда не хватает. Любой ДД если добежит то убьет. Так толку от шилд если ДД не может добежать? А против лука. Постарайся зарядит стан первым
- зачем анхоли? Самый опасный из магов против любого противника Некр который бьет тьмой.
- Зачем берс? ( иногда задают такой вопрос). От берса пользы для лука огромно. И пох что режет защиту. Я за ФР с тату кон - 5 отлично валил магов под берс с неточенной бижой.
- Нет вардинга. Все ровно маги падают от 2 крита и у хавка придостаточно ХП. Если не нравится можно заменит элементал с вардинг.

--- Добавлено в 22:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ---

По теме. С 30 баф слотом ТХ будет вообше неубиваемым. Иму 24 слота хватает чтобы запихать туда все необходимое + некоторые резисты. Хочешь бегать за ТХ с фул резистом + кот? )))
ты прикалываешься чтоли?
даже если бафать такую кашу, то где взять ещё 2 слота под paagrio fist и активку с ЛСа?

unholy > divine ?
Sagg вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход