Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 08.06.2014, 21:51 По умолчанию
  #1
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Terrible,
Хы, мы седня на глудио сделали от вас пр ток потому, что бд вылетел и мы остались без денсов. ДПСа не хватило, чтобы затащить остатки вашего али. Если сделаю мувик, там бедет видно.
А по факту, сегодня ваш али не тащил наших 2,5 пака, и вчера не тащил, и давненько уже не тащил :)

Я не совсем понимаю выражение "пак слился". На договорянке действительно пр = сливу, нона 2 часовой осаде, где мы играем для фана выигрывает либо тот, кто замки взял, либо тот, кто больше фрагов наколотил. Уверяю, что наш пак убивает гораздо больше, чем любая пачка вашего али, а мрут у нас крайне редко. Ну падают ДД, когда попадают в асист, любой помрет, но эт не значит, что пати слилось, просто делается регруп и снова в бой... Вот когда 3 пака не могут задефать замок от 1 пачки, как было вчера, это реальный слив.
Expressio вне форума  

Старый 08.06.2014, 22:15 По умолчанию
  #2
Terrible
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Terrible
Show
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 2,140
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 584 раз(а) в 327 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Terrible,
Хы, мы седня на глудио сделали от вас пр ток потому, что бд вылетел и мы остались без денсов. ДПСа не хватило, чтобы затащить остатки вашего али. Если сделаю мувик, там бедет видно.
А по факту, сегодня ваш али не тащил наших 2,5 пака, и вчера не тащил, и давненько уже не тащил :)
разговор не о том, кто кого тащит, а о том, что если ДД мертвы/пак без маны/отканселили и остатки живых делают пр = то это равно сливу
Terrible вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход