Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Старый 30.05.2014, 13:37 По умолчанию
  #1
Theona
Baron 59 Lv.
 
Аватар для Theona
Show
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 274 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
угу а у нас не такая система, поэтому я уволился из инвеста и пошел в УБРиР. Там менеджер который встречает клиента делает абсолютно все, что относится к первой стадии, оформеление все происхоидит по новой методике как разработали те кто во внутренней службей, поэтому сначала узнай о чем ты говоришь, затем рассуждай. у нас нет людей кто гворит кому куда идти. у нас каждый челвоек занимается олибо первичным оформелнием либо вторичным. и поверь мне на практике продаж из-за этого получается гораздо больше, когда челвоек послеждовательно обшается с двумя специалистами по ЛЮБОЙ услуге, чем с одним. Если у тебя хоть немного есть опыт в этой сфере ты должен понимать что это куда прибыльней чем то что происходит в сбере, я видел только там. как они работают, здороваются спрагивают что надо и говорят что нажать в электроенной очереди и куда идти. это должность 100 прцентного идиота, еще и не посдиеть даже.. лол)
Дружочек, все зависит от масштабов банка. альфа и сбер в москве с их пассажиропотоком не могут себе позволить подобную модель, поэтому там электронная очередь. У вас, наверное, десятка два посетителей в день, можно каждого полностью обработать.

Но это не меняет сути: что ты говоришь куда идти, что обрабатываешь заявку по установленной инструкции, и то и другое - Monkey job. Нет, то что ты работаешь в студенческие годы это хорошо и похвально, и лучше в оперофисе, чем на рынке, но хвастаться позицией, куда берут студентов без опыта с улицы, это нелепо. Лучше уж про хиро пиши, там действительно есть доля твоей заслуги.
__________________
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
у меня на него пукан
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
я хочу в КП, но я варан
Theona вне форума  

Старый 30.05.2014, 13:47 По умолчанию
  #2
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 35
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 207 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Дружочек, все зависит от масштабов банка. альфа и сбер в москве с их пассажиропотоком не могут себе позволить подобную модель, поэтому там электронная очередь. У вас, наверное, десятка два посетителей в день, можно каждого полностью обработать.

Но это не меняет сути: что ты говоришь куда идти, что обрабатываешь заявку по установленной инструкции, и то и другое - Monkey job. Нет, то что ты работаешь в студенческие годы это хорошо и похвально, и лучше в оперофисе, чем на рынке, но хвастаться позицией, куда берут студентов без опыта с улицы, это нелепо. Лучше уж про хиро пиши, там действительно есть доля твоей заслуги.
по факту: это мой второй банк и это норм банк. в сбере у вас работают на ищсно как ломовые лошади на 2-6 мес устраивают не выдерживают и получает в 1.5-2 раза ниже меня. мы работаем зха каждый кредит получаем адену, они же не получают ничего за свои подсказки. я элита. и это не обезяьянья работа как ты думаешь) обезьянья это в сбере кто стоит. без опыта работы на мою должность бы не взяли, поэтому пришлось до этого идти в другой банк, также на моей долждности непросто удержаться а тем более получить повышение, ибо надо иметь дар убеждения. и я совсем не хвастаюсь работой, а сичтаю ее скучной, агрофанаты перевили на эту тему, я им дал новую пищу для агра, всегда нужно гвооирть то о чем они хотят, тогда они буду повышать тебе рейтинг. была бы моя воля ябы говорил про мою мировую славы топ 16 кратного героя фармера олимпа. вот это интересно и по настоящему значимо в отличии от какой то работы.

--- Добавлено в 13:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:45 ---

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Ты про оперофисы уфы? Там, наверное тяжело - много людей, надо работать. Лучше в УБРР, где можно нихуя не делать весь день и тупить в мобилу.

Расскажи мне, что ты знаешь о сбере?
абсолютно прав! и забыл добавить и получать зп в 2 раза ниже за ломовую работу как в сбере. я тебе могу составить 2 абсолютно разных рассказа как сотрудник или как клиент. как клиент это один из лучших банков. как сотрудник это полная жопа, более зудших банков не бывает. могу описать что и как смотря что тебя интересует.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://instagram.com/stas_mariya
MuJIeDu4 вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход